8a.in.ua интернет-магазин отзывы

Удивила быстрая доставка.

Сергей Сергей воскресенье, 24 мая
Удивила быстрая доставка. Заказал во второй половине дня, а уже на следующий день вечером приставка прибыла в Бердянск. Это моя вторая покупка приставки этой модели. Очень демократичная цена, при этом она отлично справляется со своими задачами бюджетной приставки. Первую покупал в другом магазине, привлекла не только цена, но и заявленная в характеристиках частота процессора в 2,0 ГГц. Правда Аида-64 показала... Читать отзыв Удивила быстрая доставка. Заказал во второй половине дня, а уже на следующий день вечером приставка прибыла в Бердянск. Это моя вторая покупка приставки этой модели. Очень демократичная цена, при этом она отлично справляется со своими задачами бюджетной приставки. Первую покупал в другом магазине, привлекла не только цена, но и заявленная в характеристиках частота процессора в 2,0 ГГц. Правда Аида-64 показала всего 1,2 ГГц, у второй также частота 1,2ГГц., я уже знал это , тем не менее купил и не жалею. Каналы ТВ, фильмы и еще кучу приложений смотрю
ез проблем. Хотите мощнее процессор, покупайте приставки например с процессором Amlogic S905X3 с частотой 1,9 ГГц. но в 1,5 раза дороже.

Спасибо магазину за оперативность!

Вячеслав Крупский Вячеслав Крупский суббота, 23 мая
Спасибо магазину за оперативность! Заказал приставку после 17:00 и получил её на почте на следующий день, это впечатляет) Пользуюсь уже месяц, никаких проблем от слова вообще. Советую этих ребят всем друзьям. Всё на высоте.

Дуже оперативно та швидко, дякую!

Едуард Дебелый Едуард Дебелый 13 января, 2020 год
Замовляв вчора тут, зателефонували швидко, щойно отримав, вже втиг перевірити.
Залишилось встановити потрібні програми. Ugoos X3 Pro відповідає опису характеристик,
дякую працівникам 8a.in.ua за оперативність.

Хороший магазин, не согласен с другими отзывами

Евгений Крячко Евгений Крячко 13 января, 2020 год
Спасибо магазину, быстро отправили, приставка прибыла в полном комплекте, никаких глюков замечено не было, перегревов тоже. Брал отцу на замену старенького ПК, ему для просмотра ютуба в самый раз.
Соглашусь, скорость реакции интерфейса не самая быстрая, но и не полный тормоз. У нас на кухне стоит x96 mini, уже второй год - отзывчивость интерфейса точно такая-же. Безусловно лучше взять приставку помощнее, если хочется больше плавности. И желательно с блютуз пультом, тогда реакция на нажатия кнопок будет молниеносной. Однако эта приставка вполне хороша за свои деньги! Ютуб и онлайн фильмы на ура!

Купил приставку H96 Max

Юра Юра 13 января, 2020 год
Связались очень быстро. Приставку отправили на следующий день. Горантийный талон и накладная вложена в коробку. Консультант уверил что перед отправкой приставку проверяют. Приставка работает, покупал на подарок, сам пользуюсь другой приставкой, есть с чем сравнить. H96max быстрее работает, но и греется заметно сильнее, предполагаю что плохое охлаждение. Нужно дополнительное охлаждение. Не понравился пульт, кнопки щелкают, нужно привыкать. Рекомендую безпроводную мышь.

Категорически не рекомендую данный магазин

Михаил Михаил 4 января, 2020 год
Сделал заказ на сайте 02.01.2020 и оплатил его, деньги пришли на их счет без проблем. Ждал звонка. не позвонили. Сам набрал их, взяли трубку и сказали, что все получили 03.01.2020 отправят Новой почтой и скинут номер накладной. В итоге не отправили вообще заказ. Пытался позвонить 04.01.2020 на оба телефона с сайта, гудки идут, а затем сбрасывают и тишина. По итогу... Читать отзыв Сделал заказ на сайте 02.01.2020 и оплатил его, деньги пришли на их счет без проблем. Ждал звонка. не позвонили. Сам набрал их, взяли трубку и сказали, что все получили 03.01.2020 отправят Новой почтой и скинут номер накладной. В итоге не отправили вообще заказ. Пытался позвонить 04.01.2020 на оба телефона с сайта, гудки идут, а затем сбрасывают и тишина. По итогу на данный момент у меня не товара нет, не денег. Вот такой сервис у магазина, прежде чем покупать у данного магазина, что-то подумайте 300 раз. 8a.in.ua интернет-магазин - Категорически не рекомендую данный магазин 8a.in.ua интернет-магазин - Категорически не рекомендую данный магазин 8a.in.ua интернет-магазин - Категорически не рекомендую данный магазин
Достоинства:
  1. Хорошо разводят сайтом
Недостатки:
  1. Нет ни товара, не денег

Не покупайте в этом магазине ничего.

Олег Олег 14 ноября, 2019 год
Приставка сломалась на 2 день. Теперь отказываются от нее. Ни гарантии, ни чека, вообще ничего. Моя ошибка поверил им на слово.
Недостатки:
  1. Приставка сломалась на 2 день
  2. Нет гарантии
  3. Нет чека

Только only +

Alex Alex 10 ноября, 2019 год
По магазину - only +. Не их вина, что прошивка сырая, но свои обязательства магазин выполнил: деньги вернули в течение 10 минут, несмотря на то, что кассу сдали (скинули на карту 2734 грн).. Вот жду от них девайса с процессором Pro. Парням - респект, конечно. В принципе можно было и не возвращать дивайс, а просто его перепрошить, но просто перестраховался,... Читать отзыв По магазину - only +. Не их вина, что прошивка сырая, но свои обязательства магазин выполнил: деньги вернули в течение 10 минут, несмотря на то, что кассу сдали (скинули на карту 2734 грн).. Вот жду от них девайса с процессором Pro. Парням - респект, конечно. В принципе можно было и не возвращать дивайс, а просто его перепрошить, но просто перестраховался, дабы не потерять гарантию. Брал у них давненько Х96 приставку. Нареканий нет, под FullHD работает прекрасно.

Про недобросовісну роботу

Віктор Віктор 30 октября, 2019 год
Придбав в цьому магазині смарт приставку. З'ясувалось що бракована. Відіслав назад оскільки обіцяли за два дні обміняти. В результаті повернули туж браковану приставку і за пересилання відмовились платити хоча запевняли що пересилання буде навпіл. Отже обманювати це стиль роботи цього магазину. Міркуйте громадяни чи варто з шахраями мати справу.

Обман магазин обманывает

Анатолий Анатолий 18 октября, 2019 год
Когда заказывал уточнял про тех. Поддержку но после первого звонка номер занят так же заблокировали и IP адрес для входа на сайт.В предоставленный аккаунт входил 2дня т.к. пароль подбирай сам из предоставленных при входе без смены пароля не пускали в аккаунт( после меня же и обвинили),заказанная с приставкой мышь не подключается к приставке( нa ноуте работает). При отправке никто не... Читать отзыв Когда заказывал уточнял про тех. Поддержку но после первого звонка номер занят так же заблокировали и IP адрес для входа на сайт.В предоставленный аккаунт входил 2дня т.к. пароль подбирай сам из предоставленных при входе без смены пароля не пускали в аккаунт( после меня же и обвинили),заказанная с приставкой мышь не подключается к приставке( нa ноуте работает). При отправке никто не проверил совместимость с аксусуарами. По вопросу возврата куда и на чье имя отправлять ответа так и не услышал( на почту нет ответа). Отправил за свой счетна то отделение и имя с которого пришло только номер тел привязал с сайта(снова обвинение, счто тот уже неработает (звонил с другого номера который также заблокировали, но по хамски сказали присылайте) куда переадресовать на кого ответа нет. Ждём результата бесплатное хранение на отделении до 22.10.2019. Номер заказа на сайте 28441. Отправлял СМС с номером ТТН.

його не існує і не існувало там ніколи. Магазин не раджу.

Сергей Сергей 3 октября, 2019 год
Придбав приставку х96 мах 4/64 в місто Київ, відправив у той же день. Прийшла на нову почту. Прийшовши забирати розпакував і виявив, що гарантії не 12 місяці( як заявлено на сайті), а всього 6 місяців прописано в гарантійному талоні. Забравши її і підключивши вдома побачив глюки приставки не вагомі але заторможення замітні.
усе це тільки "замануха" нічого цього немає.... Читать отзыв

усе це тільки "замануха" нічого цього немає. Зателефонувавши продавцю від кинув слухавку після 30секунд розмови і заблокував мій номер телефону. Зателефонував з іншого телефону і після почутого мого голосу заблокував ще один телефон. Тільки що їздив до їхнього магазину в м.Києві, виявлвиявляється що його не існує і не існувало там ніколи. Магазин не раджу.

всем довольна

Людмила Людмила 1 октября, 2019 год
Все получила, всем довольна ,доставка супер быстрая.
Приставка понравилась, подключили, все работает, голосовой набор радует, проблем не было. Спасибо вам большое.

Будьте уважні!

Сослюк Сергей Сослюк Сергей 1 октября, 2019 год
Доброго дня. Можу сказати що даний магазин маніпулює поняттям строк гарантіх. Будьте уважні! А саме приставку попередньо проконсультуватися з продавцем, що усе має бути як вказано на сайті важливо саме на сторінці з продуктом вказано гарантія 12 міс. без усіляких нюансів, після отримання виявив що у гарантійному талоні вказано 6 міс. Після повторного спілкування з продавцем вказали читати розділ гарантія... Читать отзыв Доброго дня. Можу сказати що даний магазин маніпулює поняттям строк гарантіх. Будьте уважні! А саме приставку попередньо проконсультуватися з продавцем, що усе має бути як вказано на сайті важливо саме на сторінці з продуктом вказано гарантія 12 міс. без усіляких нюансів, після отримання виявив що у гарантійному талоні вказано 6 міс. Після повторного спілкування з продавцем вказали читати розділ гарантія де вказано від 6 міс до 12 міс.

Тон спілкування продавця явно вказує що це не вперше. Тому думайте, читайте пере тим як зробити замовлення! Уявіть як швидко змінили умови дописати що дивитися розділ гарантія. Достатньо одного дзвінка та відгуку який залишив у них на сайті який не опублікували. Не можуть визнати свою помилку та вибачитися а не говорити цитую ? читайте раздел гарантия ?. В продовження правда дуже коле в очі так як заблокували мій ір бо я залишив негативний відгук. Критику і помилки потрібно визнавати і аналізувати а не ігнорувати , ось такі висновки по продавцю!
Недостатки:
  1. Будьте уважні!
  2. після отримання виявив що у гарантійному талоні вказано 6 міс
  3. читайте пере тим як зробити замовлення!
  4. заблокували мій ір
Сергей, вы явно нас с кем-то путаете. У нас на сайте нигде не указана гарантия 24 месяца. И в гарантийном талоне так же нет ничего про 6 месяцев. И на сайте нет премодерации отзывов, они появляются там мгновенно. С блокировкой ip аналогично. Или вы наш конкурент, или оставили отзыв не о том магазине...

Всё хорошо

Санёк Санёк 26 сентября, 2019 год
Всё хорошо: и магазин быстро отправил, и приставка A95X F2 работает! Дозвониться не проблема, как писали ниже

Поменяли без проблем

Эдя Эдя 25 сентября, 2019 год
Купил х96 макс неделю работала и начала глючить - позвонил менеджеру, поменяли без проблем. Пока работает нормально советую брать на этом сайте, надеюсь на сервис

Очень доволен

Виталий Виталий 24 сентября, 2019 год
Приобрёл приставку Mecool M8S Max по совету менеджера магазина и остался очень доволен. Парень терпеливо выслушал все мои запросы, и вот результат, супер приставка уже у меня дома, работает прекрасно, доукомплектована пультом G20S. всем рекомендую на 100 процентов, и огромная благодарность коллективу магазина.

Купил Mecool KM3

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЙ 24 сентября, 2019 год
Получил, включил вечером на пару часов, поклацал и расстроился - все не привычно браузера нет плеймаркет не такой, как раньше урезанный. Короче все здесь заточено под пульт и смарт тв. Была мысль вернуть или перепрошить, но чем больше я в нее вникал тем больше она мне нравилась! Браузер нашел там же и установил - лучше чем привычный Гугл! Свои любимые... Читать отзыв Получил, включил вечером на пару часов, поклацал и расстроился - все не привычно браузера нет плеймаркет не такой, как раньше урезанный. Короче все здесь заточено под пульт и смарт тв. Была мысль вернуть или перепрошить, но чем больше я в нее вникал тем больше она мне нравилась! Браузер нашел там же и установил - лучше чем привычный Гугл! Свои любимые приложения установил с флешки. А в работе она супер - другие в сравнение не идут! Опыт работы с приставками около 10 лет. Есть у меня старушка Белинк М-18, есть Т95U PRO, но эта мне нравится очень! Не знаю как дальше будет, но пока 5 дней и полет нормальный. Правда после не корректного отключения заглючила - начал периодично темнеть экран, проблема решилась обычной перезагрузкой. ДАЙ БОГ ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ РАБОТАЛА И НЕ ГЛЮЧИЛА. ТЕМ КТО ЛЮБИТ НОВЕНЬКОЕ - РЕКОМЕНДУЮ!

добавляють в чорний список. Брехуни і розводять людей.

Ольга Ивановна Ольга Ивановна 24 сентября, 2019 год
Замовляла приставку- магазин умови гарантії (прописані — на своєму сайті) не дотримується. Дозвонитися не можна бо номер добавляють в чорний список. Брехуни і розводять людей.
Недостатки:
  1. умови гарантії не дотримується
  2. Дозвонитися не можна
  3. добавляють в чорний список
  4. Брехуни і розводять людей.

Лучшая приставка в цене до 1500 грн

Максим Максим 13 сентября, 2019 год
T95X2 Лучшая приставка в цене до 1500 грн.! И это лучший магазин, с лучшим продавцом)) Я перебрал три приставки за несколько дней и остановился на этой. Замечательное обслуживание, всем рекомендую!! Продавец (по моему Денис)) - заслуживает премии за терпение к таким привередливым клиентам)) Человек успевал принимать заказы он-лайн, консультировать покупателей и проверять оборудование одновременно - респект!

послали подальше. Купил x96 max и не понял почему не запускается google

Борис Борис 13 сентября, 2019 год
Продавец не адекватный. Я задал ему по телефону вопрос, а он послал меня на 3 весёлые буквы.
Я купил x96 max и не понял почему не запускается google.
Продавец не стал объяснять,а послал подальше. Продавца не рекомендую и не советую у него покупать. Никакого уважения к покупателям. Забыли за счёт чего получают деньги. Без УВАЖЕНИЯ.
Недостатки:
  1. Продавец не адекватный. послал меня на 3 весёлые буквы
  2. не запускается google
  3. Никакого уважения к покупателям

Швидко, Ціна найдешевша

Віталій Віталій 11 сентября, 2019 год
Швидко обробляється замовлення та відправляється - оперативно.
Ціна серед інтернет магазинів найдешевша.
Сама приставка х96мах 4/64 швидка в роботі та в підключенні - рекомендують.
Були проблеми із "вшитим" додатком Youtube (запускався пропонував реєстрацію та зависав), але скачав цей додаток через плеймаркет і користуюсь цим скачаним - "літає"
Швидко обробляється замовлення та відправляється - оперативно.
Ціна серед інтернет магазинів найдешевша.
Сама приставка х96мах 4/64 швидка в роботі та в підключенні - рекомендують.
Увага для абонентів ВОЛЯ ТВ, додаток ви через плеймаркет поставите, але користуватись не зможете, тому що додаток сам по собі не підтримує Андроїд ТВ, про це сам провайдер зазначає в плеймаркеті, там багато скарг на це. Тому грішити в бік Х96 мах не потрібно, є ряд інших провайдерів, які чудово працюють.
1 не согласен

«На**й эти тупые вопросы задавать?» и бросил трубку.

Василий Василий 11 сентября, 2019 год
Менеджер на телефоне не адекватный, уточнял принцип действия и как запустить. В конце выяснилось что способ оплаты не подходит. На что он ответил «На**й эти тупые вопросы задавать?» и бросил трубку.
Недостатки:
  1. Менеджер на телефоне не адекватный
  2. способ оплаты не подходит
  3. Бросают трубку
  4. Посылают на 3 буквы

H96 Max X2

Сергей Сергей 9 сентября, 2019 год
Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд). Пока не нашел в меню как настраивается обновление по вай фай. Прошивка от 25 июня 2018. Приставка быстрая и красивая и много места не занимает.
1 не согласен

Обратился в магазин - послали по телефону.

Олег Олег 8 сентября, 2019 год
Приставка сломалась (нет видео на HDMI). Гарантийный талон на руках. Обратился в магазин - послали по телефону.
Пришлось приставку настраивать дополнительно. Покупать в этом магазине не рекомендую. Проблемы с гарантией.
Вопрос будет решаться через суд. Заявление в налоговую уже готово. В понедельник отнесу. Тем более живу рядом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обратился в магазин - послали по телефону.
  2. Проблемы с гарантией.
  3. Хамовитые менеджеры
8a.in.ua интернет-магазин Ответ представителя 8a.in.ua интернет-магазин 9 сентября, 2019 год
Олег, мы ещё не отказали ни одному клиенту в гарантийном ремонте. К тому же если выходит hdmi то никакой настройкой вы это исправить не могли. Укажите номер вашего гарантийного талона

Mecool M8S Plus DVB T2 Люди из других городов - не покупайте. Потом много проблем.

Юра Юра 4 сентября, 2019 год
Доставка очень медленная. Приставка не ловит ничего. Буду возвращать. Магазин не реагирует на письма. Включают полный игнор.
Прийдется лично ехать к ним. Если там вообще хоть кто т есть.
Вернуть товар не возможно.
Люди из других городов - не покупайте. Потом много проблем.
8a.in.ua интернет-магазин Ответ представителя 8a.in.ua интернет-магазин 4 сентября, 2019 год
Юрий, у нас есть только один заказ на эту модель от покупателя с таким именем, но он уже оставлял положительный отзыв 29.09.19. Укажите номер своего заказа, проверим

очень порядочные и оперативные люди

Андрей Андрей 2 сентября, 2019 год
К сожалению, приставка Mecool KM3 не заработала нормально на телевизоре Skyworth 49E5600. На телевизорах других производителей работала отлично. Рекомендую эту фирму к сотрудничеству - очень порядочные и оперативные люди!
1 не согласен Показать 1 ответ

Заменили из-за тормозов

Владимир Владимир 29 августа, 2019 год
Купил приставку чтобы смотреть футбол на экране ТВ по IPTV. Подвисала время от времени и при подключении к интернету через WI-FI (сильнее) и по кабелю. Сильно раздражало, при том что на компе не виснет. Думал ничего не докажу и назад не сдам, но без проблем заменили на belink gt1 и теперь все идеально.

Mecool M8S Plus DVB T2

Юрій Юрій 29 августа, 2019 год
Доставили дуже швидко. Т2 на кімнатну антену зловив усі 32 канала. По кабелю підключив інтернет працює дуже класно. Смарт тв дуже задоволений.

Категорически не рекомендую, зря потраченное время.

Олеся из Измаила Олеся из Измаила 29 августа, 2019 год
Категорически не рекомендую, зря потраченное время.
Заказала 20.08, со мной не связались, набрала их в Вайбере пообещали что 26.08 доставят.
Набирала 26, 27 и 28 обещают каждый раз что завтра будет доставлено.
Олеся, у нас нет заказов в Измаил в этот период. Мы не отвечаем клиентам в вайбере, а перезваниваем лично. Скорее всего вы ошиблись и написали отзыв не в тот магазин, где на самом деле оформили свой заказ.
Если это не так - пожалуйста, укажите номер заказа

класный магазин

сергей сергей 28 августа, 2019 год
класный магазин, доставили приставку H96 Max быстро, приставка супер все топовые прилижения установленны. доволен на все 100. цены ниже чем на других сайтах .позвонил по одному вопросу помогли разобратся. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!

Техника
MyCube интернет-магазин