8a.in.ua интернет-магазин отзывы

8a.in.ua интернет-магазин

Гарантия всего 6 месяцев. Обман.

Вениамин Борисович Отзыв написан 19 часов 43 мин назад
Гарантия всего 6 месяцев. Обман. На сайте 12 заявлено.
После вопроса - почему так? Бросили трубку. Больше дозвонится нельзя
Гарантия всего 6 месяцев. Обман. На сайте 12 заявлено.
После вопроса - почему так? Бросили трубку. Больше дозвонится нельзя

Отлично. Рекомендую.

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
Хороший магазин. Качественный товар и продавцы которые знают своё дело и самое главное квалифицированные. Рекомендую) Хороший магазин. Качественный товар и продавцы которые знают своё дело и самое главное квалифицированные. Рекомендую)

прислали БУ

Виталик Отзыв написан среда, 19 июня
Купил приставку x96 mini прислали БУ. Какая то женщина с Одессы на ней работала. Аккаунт однокласники и т.д.
Вообщем му**ки я перезванивал никто не взял трубку постоянно сбрасывали. Вообщем это бизнес по Украински - КО*ЛЫ.

Недостатки:
  1. прислали БУ
  2. постоянно сбрасывали телефон

Контрафакт

Иван Отзыв написан вторник, 18 июня
Итак на сайте было сказано остерегайтесь подделок!!!
У меня коробка от показаной в видео обзоре отличается на ней не все надписи, вся какая то бледная не четкая!
память из заявленых 8гб. всего 4гб. из которых доступно 2,5гб.?!?!?
разрвертка выходит за рамки экрана от чего не видно мышь за его пределами!
Итак на сайте было сказано остерегайтесь подделок!!!

память из заявленых 8гб. всего 4гб. из которых доступно 2,5гб.?!?!?

разрвертка выходит за рамки экрана от чего не видно мышь за его пределами!

Не рекомендую

Петр Иванович Отзыв написан понедельник, 17 июня
Получил приставку, хочу вернуть, это вообще не реальное г..но. Виснет ужасно, приложения не запускаются.
Магазин на связь не выходит, блокирует телефон. Не рекомендую
Магазин на связь не выходит, блокирует телефон. Не рекомендую

Продают БУ товар под видом нового

Виктор Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Имел неосторожность сделать заказ в этом магазине. Ждал несколько дней. Оплатив доставку, заплатив деньги за пересылку и за сам товар. Получив товар оказалось, что приставка не грузится. Просто черный экран. Вернуть не могу, дозвонится не могу. Грубят когда звоню с нового номера.

Как жаль, что не проверил посылку на Новой Почте. Гарантийного талона не оказалось внутри. На приставке следы использования.

Врут про гарантию

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня

Гарантия всего 6 месяцев.
Ушинского 4 это радиорынок.
Нее покупайте у них. Это обман
8a.in.ua интернет-магазин - Врут про гарантию

Гарантия всего 6 месяцев.
Ушинского 4 это радиорынок.

Нее покупайте у них. Это обман
Вы привели в пример заказ от 24.10.2018 на имя Мегера Татьяна 0731392053.
По странному совпадению во всех отрицательных отзывах про наш магазин присутствует именно этот заказ, который более полу года назад публиковался на хотлайне...
Тогда магазин находился по другому адресу и гарантия действительно была 6 месяцев.
Но ещё в 2018 году магазин переехал в другое место и гарантия увеличилась до 12 месяцев.
Связаться по указанному номеру с вами не получилось ни 8 месяцев назад, ни сейчас. Если у вас есть какие-то вопросы к качеству товара - свяжитесь с нами или оставьте актуальный номер телефона. Мы дорожим нашими клиентами и сделаем все, чтобы уладить проблему.

Хамские ответы по телефону

Ольга Отзыв написан пятница, 14 июня
Просто ужас. Хамское отношение к покупателю. По телефону почти посылают. Магазин не советую никому. Просто ужас. Хамское отношение к покупателю. По телефону почти посылают. Магазин не советую никому.
Ольга, или лучше к вам обращаться Сершей Шишкин?
Наши сотрудники никогда не грубят клиентам. Давайте разберемся в ситуации, пожалуйста укажите примерное время звонка и номер телефона, поднимем записи и проверим.

Отличный интернет магазин

Владислав Отзыв написан четверг, 13 июня
Отличный интернет магазин. Не смотря на всё отзывы которые здесь есть (чесно говоря, ни один отзыв неправдив насчёт магазина). Кто то пишет что это киоск на рынке, хотя это далеко не рынок, и находиться в помещении где находятся интернет-магазины. На месте все подключают, показывают работоспособность приставки (ты не покупаешь кота в мешке, как говорится). Есть время ознакомиться с приставкой, дают...  Читать отзыв Отличный интернет магазин. Не смотря на всё отзывы которые здесь есть (чесно говоря, ни один отзыв неправдив насчёт магазина). Кто то пишет что это киоск на рынке, хотя это далеко не рынок, и находиться в помещении где находятся интернет-магазины. На месте все подключают, показывают работоспособность приставки (ты не покупаешь кота в мешке, как говорится). Есть время ознакомиться с приставкой, дают полную консультацию. Все чеки, гарантийный талон присутствует, где чётко указано, время и дата продажи, наименование товара и срок действия гарантии. Продавцы вежливые, приятные в общении. К таким людям хочется возвращаться. Магазину и сервису могу и хочу поставить только 5 звёзд. Заработали.
Достоинства:
  1. Наличие товара, соответствие цены, удобное местоположение, хороший сервис, приятные продавцы.
Недостатки:
  1. Нет.
Спасибо за положительную оценку, мы старались чтобы вы остались довольны.

Сергей Шишкин Отзыв написан вторник, 11 июня
эта шарашкина контора меня просто обманула!
Как оказалось это всего лишь контейнер на радиорынке.
Для того чтобы продать они говорят просто ЛОЖЬ! А когда обращаешься потом по гарантии то никто товар не ремонтирует. На сайте 12 месяцев. А в гарантийном талоне всего 6 месяцев.
ЛЮДИ, не верьте этим ОБМАНЩИКАМ! это просто выкачка денег а по факту НИЧЕГО НЕТ
Этот...  Читать отзыв
эта шарашкина контора меня просто обманула!

ЛЮДИ, не верьте этим ОБМАНЩИКАМ! это просто выкачка денег а по факту НИЧЕГО НЕТ

Этот магазин просто нагло врет своим покупателям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Киоск на радиорынке
  2. Врут про ремонт и гарантию
  3. На сайте 12 месяцев. А в гарантинйом талоне всего 6
Сергей, вы или нас с кем-то путаете или являетесь нашим конкурентом и не можете придумать ничего лучше, чем писать фейковые отзывы.
1. У нас нет контейнера и мы не находимся на радиорынке
2. Вы не оформляли у нас заказ и тем более не обращались по гарантии
3. Гарантия 12 месяцев указана в гарантийном талоне, со всеми печатями.

Не покупайте в этом магазине ничего

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Не покупайте в этом магазине ничего. Это киоск на базаре.
Ни гарнтии, ни чека, вообще ничего. Моя ошибка поверил им на слово.
Приставка сломалась на 2 день. Теперь отказываются от нее. Говорят, у вас нет никаких документов - это не мы продали.
Не покупайте в этом магазине ничего. Это киоск на базаре.
Ни гарнтии, ни чека, вообще ничего. Моя ошибка поверил им на слово.

Ещё один отзыв от конкурентов?
Мы даем полный комплект документов всем нашим клиентам, чек, накладная, гарантийный талон с печатями

Крайне разочарован и не рекомендую

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Приставка проработала около месяца, и перестал работать HDMI выход, созвонился с магазином, отправил назад приставку. Все мои попытки связаться с магазином 8a.in.ua как по телефонам так и через email и чат на сайте ни к чему не привели.

Мой номер телефона скорее всего в черном списке, комментарии на сайте удаляются, на почту никто не отвечает. Возможно партия приставок бракованная и эту ждёт та же участь, только ко талона гарантийного нет и мне ее никто не поменяет. Крайне разочарован и не рекомендую этот магазин.
И опять отзыв от конкурентов.
На сайте есть чат, обратный звонок, 2 номера телефона, skype, viber и почта для связи. У нас нет никаких черных списков и мы не пропускаем ни один звонок.
У всех клиентов есть гарантийный талон на 12 месяцев с печатями, сервисный центр ещё никому не отказал в ремонте тв приставки за все время нашей работы, даже если она возникала по вине пользователя.

Техника

c-store.com.ua интернет-магазин