8a.in.ua интернет-магазин отзывы

40 отзывов / 1553 просмотра

Лучшая приставка в цене до 1500 грн

Максим Отзыв написан пятница, 13 сентября
T95X2 Лучшая приставка в цене до 1500 грн.! И это лучший магазин, с лучшим продавцом)) Я перебрал три приставки за несколько дней и остановился на этой. Замечательное обслуживание, всем рекомендую!! Продавец (по моему Денис)) - заслуживает премии за терпение к таким привередливым клиентам)) Человек успевал принимать заказы он-лайн, консультировать покупателей и проверять оборудование одновременно - респект! T95X2 Лучшая приставка в цене до 1500 грн.! И это лучший магазин, с лучшим продавцом)) Я перебрал три приставки за несколько дней и остановился на этой. Замечательное обслуживание, всем рекомендую!! Продавец (по моему Денис)) - заслуживает премии за терпение к таким привередливым клиентам)) Человек успевал принимать заказы он-лайн, консультировать покупателей и проверять оборудование одновременно - респект!

послали подальше. Купил x96 max и не понял почему не запускается google

Борис Отзыв написан пятница, 13 сентября
Продавец не адекватный. Я задал ему по телефону вопрос, а он послал меня на 3 весёлые буквы.
Я купил x96 max и не понял почему не запускается google.
Продавец не стал объяснять,а послал подальше. Продавца не рекомендую и не советую у него покупать. Никакого уважения к покупателям. Забыли за счёт чего получают деньги. Без УВАЖЕНИЯ.
Я купил x96 max и не понял почему не запускается google.
Недостатки:
  1. Продавец не адекватный. послал меня на 3 весёлые буквы
  2. не запускается google
  3. Никакого уважения к покупателям

Швидко, Ціна найдешевша

Віталій Отзыв написан среда, 11 сентября
Швидко обробляється замовлення та відправляється - оперативно.
Ціна серед інтернет магазинів найдешевша.
Сама приставка х96мах 4/64 швидка в роботі та в підключенні - рекомендують.
Були проблеми із "вшитим" додатком Youtube (запускався пропонував реєстрацію та зависав), але скачав цей додаток через плеймаркет і користуюсь цим скачаним - "літає"
Швидко обробляється замовлення та відправляється - оперативно.
Ціна серед інтернет магазинів найдешевша.
Сама приставка х96мах 4/64 швидка в роботі та в підключенні - рекомендують.
Увага для абонентів ВОЛЯ ТВ, додаток ви через плеймаркет поставите, але користуватись не зможете, тому що додаток сам по собі не підтримує Андроїд ТВ, про це сам провайдер зазначає в плеймаркеті, там багато скарг на це. Тому грішити в бік Х96 мах не потрібно, є ряд інших провайдерів, які чудово працюють.

«На**й эти тупые вопросы задавать?» и бросил трубку.

Василий Отзыв написан среда, 11 сентября
Менеджер на телефоне не адекватный, уточнял принцип действия и как запустить. В конце выяснилось что способ оплаты не подходит. На что он ответил «На**й эти тупые вопросы задавать?» и бросил трубку. Менеджер на телефоне не адекватный, уточнял принцип действия и как запустить. В конце выяснилось что способ оплаты не подходит. На что он ответил «На**й эти тупые вопросы задавать?» и бросил трубку.
Недостатки:
  1. Менеджер на телефоне не адекватный
  2. способ оплаты не подходит
  3. Бросают трубку
  4. Посылают на 3 буквы

H96 Max X2

Сергей Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд). Пока не нашел в меню как настраивается обновление по вай фай. Прошивка от 25 июня 2018. Приставка быстрая и красивая и много места не занимает. Приставку забрал, все красиво упаковано (гарантийка оформлена, все гуд). Пока не нашел в меню как настраивается обновление по вай фай. Прошивка от 25 июня 2018. Приставка быстрая и красивая и много места не занимает.

Обратился в магазин - послали по телефону.

Олег Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Приставка сломалась (нет видео на HDMI). Гарантийный талон на руках. Обратился в магазин - послали по телефону.
Пришлось приставку настраивать дополнительно. Покупать в этом магазине не рекомендую. Проблемы с гарантией.
Вопрос будет решаться через суд. Заявление в налоговую уже готово. В понедельник отнесу. Тем более живу рядом.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обратился в магазин - послали по телефону.
  2. Проблемы с гарантией.
  3. Хамовитые менеджеры
8a.in.ua интернет-магазин Ответ представителя 8a.in.ua интернет-магазин понедельник, 9 сентября
Олег, мы ещё не отказали ни одному клиенту в гарантийном ремонте. К тому же если выходит hdmi то никакой настройкой вы это исправить не могли. Укажите номер вашего гарантийного талона

Mecool M8S Plus DVB T2 Люди из других городов - не покупайте. Потом много проблем.

Юра Отзыв написан среда, 4 сентября
Доставка очень медленная. Приставка не ловит ничего. Буду возвращать. Магазин не реагирует на письма. Включают полный игнор.
Прийдется лично ехать к ним. Если там вообще хоть кто т есть.
Вернуть товар не возможно.
Люди из других городов - не покупайте. Потом много проблем.
Прийдется лично ехать к ним. Если там вообще хоть кто т есть.
Вернуть товар не возможно.
Люди из других городов - не покупайте. Потом много проблем.
Юрий, у нас есть только один заказ на эту модель от покупателя с таким именем, но он уже оставлял положительный отзыв 29.09.19. Укажите номер своего заказа, проверим

очень порядочные и оперативные люди

Андрей Отзыв написан понедельник, 2 сентября
К сожалению, приставка Mecool KM3 не заработала нормально на телевизоре Skyworth 49E5600. На телевизорах других производителей работала отлично. Рекомендую эту фирму к сотрудничеству - очень порядочные и оперативные люди! К сожалению, приставка Mecool KM3 не заработала нормально на телевизоре Skyworth 49E5600. На телевизорах других производителей работала отлично. Рекомендую эту фирму к сотрудничеству - очень порядочные и оперативные люди!

Заменили из-за тормозов

Владимир Отзыв написан четверг, 29 августа
Купил приставку чтобы смотреть футбол на экране ТВ по IPTV. Подвисала время от времени и при подключении к интернету через WI-FI (сильнее) и по кабелю. Сильно раздражало, при том что на компе не виснет. Думал ничего не докажу и назад не сдам, но без проблем заменили на belink gt1 и теперь все идеально. Купил приставку чтобы смотреть футбол на экране ТВ по IPTV. Подвисала время от времени и при подключении к интернету через WI-FI (сильнее) и по кабелю. Сильно раздражало, при том что на компе не виснет. Думал ничего не докажу и назад не сдам, но без проблем заменили на belink gt1 и теперь все идеально.

Mecool M8S Plus DVB T2

Юрій Отзыв написан четверг, 29 августа
Доставили дуже швидко. Т2 на кімнатну антену зловив усі 32 канала. По кабелю підключив інтернет працює дуже класно. Смарт тв дуже задоволений. Доставили дуже швидко. Т2 на кімнатну антену зловив усі 32 канала. По кабелю підключив інтернет працює дуже класно. Смарт тв дуже задоволений.

Олеся из Измаила Отзыв написан четверг, 29 августа
Категорически не рекомендую, зря потраченное время.
Заказала 20.08, со мной не связались, набрала их в Вайбере пообещали что 26.08 доставят.
Набирала 26, 27 и 28 обещают каждый раз что завтра будет доставлено.
Категорически не рекомендую, зря потраченное время.

Набирала 26, 27 и 28 обещают каждый раз что завтра будет доставлено.
Олеся, у нас нет заказов в Измаил в этот период. Мы не отвечаем клиентам в вайбере, а перезваниваем лично. Скорее всего вы ошиблись и написали отзыв не в тот магазин, где на самом деле оформили свой заказ.
Если это не так - пожалуйста, укажите номер заказа

класный магазин

сергей Отзыв написан среда, 28 августа
класный магазин, доставили приставку H96 Max быстро, приставка супер все топовые прилижения установленны. доволен на все 100. цены ниже чем на других сайтах .позвонил по одному вопросу помогли разобратся. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!! класный магазин, доставили приставку H96 Max быстро, приставка супер все топовые прилижения установленны. доволен на все 100. цены ниже чем на других сайтах .позвонил по одному вопросу помогли разобратся. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!

Петр Отзыв написан четверг, 22 августа
Получил приставку. Программы не работают.
Приставка виснет на загрузке. Приходится несколько раз перегружать.
В магазин дозвонится не возможно, на сайте мои отзывы удаляют.
Крайне разочарован.
Получил приставку. Программы не работают.
Приставка виснет на загрузке. Приходится несколько раз перегружать.

В магазин дозвонится не возможно, на сайте мои отзывы удаляют.
Крайне разочарован.
Недостатки:
  1. Программы не работают
  2. Приставка виснет.
  3. Дозвонится нельзя
Петр, мы не удаляем отзывы на своем сайте, в этом можно легко убедиться самостоятельно, проверив отзывы на нашем сайте, вы точно найдете там и отрицательные
В вашем гарантийном талоне указаны контакты сервисного центра, который никогда не пропускает звонки в рабочее время. Укажите номер вашего заказа - поможем оформить возврат товара

Не рекомендую

Гость Отзыв написан среда, 21 августа
Внимание при возникновении проблем с оборудованием вам необходимо самостоятельно отправлять товар к ним. Для того, что бы его надлежащим образом идентифицировали, и вас как покупателя, необходимо готовить пакет копий накладных, чеков и т.д. (но не оригиналы же отдавать), т.е. весь пакет документов отправить в непонятно куда вместе с оборудованием. Что из этого выйдет в нашей то реальности!?
Вместо того,...  Читать отзыв
Вместо того, что бы пункты приема по гарантии организовать там же где работают пункты выдачи, вопрос отправки поломок - возложен на ваш кошелек и время. Если бы продавались приставки которые не ломаются, тогда ладно, но Китай (самостоятельный без лицензии США, ЕС имею ввиду) как не работал так и не работает, а именно Китай тут и продают.

Купил X96 mini

Юрий Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Купил X96 mini. Для фильмов, интернета и простых игр идеально подходит. Есть куча альтернативных прошивок, если уверены в своих силах и знаниях, можно рискнуть и прошить (можете потерять гарантию если не уверены). Магазину спасибо за адекватную консультацию. Все доступно объяснили, проверили, настроили, предложили недорогую и удобную клавиатуру, плюс дали гарантию. Даже если вообще не разбираетесь и не знаете что Вам...  Читать отзыв Купил X96 mini. Для фильмов, интернета и простых игр идеально подходит. Есть куча альтернативных прошивок, если уверены в своих силах и знаниях, можно рискнуть и прошить (можете потерять гарантию если не уверены). Магазину спасибо за адекватную консультацию. Все доступно объяснили, проверили, настроили, предложили недорогую и удобную клавиатуру, плюс дали гарантию. Даже если вообще не разбираетесь и не знаете что Вам нужно - приезжайте к ним, уверен, со всем помогут.

Не оказалось в наличии

Murat Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Хотел купить x96 max 4/32, на сайте было написано что в наличии так что оформил заказ. Перезвонили через 15 минут и сказали что эта версия закончилась, на сайте ещё не обновилось наличие.
Но свою ошибку признали, сделали скидку и отправили 4/64 почти по цене 4/32. Кстати наличие после моего заказа действительно убрали. Так что в целом на 4+
8a.in.ua интернет-магазин - Не оказалось в наличии
Достоинства:
  1. не стали придумывать отмазки
  2. сделали скидку на другую приставку
Недостатки:
  1. не было в наличии нужной модели

Доставили быстро

Роман Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Заказал Ugoos AM6, получил 14.08.2019.Доставили быстро спасибо,осваиваюсь все работает комплектация соответствует. Заказал Ugoos AM6, получил 14.08.2019.Доставили быстро спасибо,осваиваюсь все работает комплектация соответствует.

пульт хороший

Валера Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Купил пульт с гироскопом Air Mouse G10S. Спасибо, магазину, за быстрою отправку, пульт хороший. пользоваться намного удобнее чем стандартным Купил пульт с гироскопом Air Mouse G10S. Спасибо, магазину, за быстрою отправку, пульт хороший. пользоваться намного удобнее чем стандартным

Доставка justin

Владимир Иванович Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Хотел купить приставку наложенным платежем чтобы перестраховаться и при этом не платить бешенных тарифов новой почты. Прозвонил кучу магазинов с просьбой отправить через джастинг, и этот согласился. Получил через несколько часов в своем отделении! Хотел купить приставку наложенным платежем чтобы перестраховаться и при этом не платить бешенных тарифов новой почты. Прозвонил кучу магазинов с просьбой отправить через джастинг, и этот согласился. Получил через несколько часов в своем отделении!
Достоинства:
  1. идут на встречу клиентам
  2. отправили другим перевозчиком

Как поставить лаунер?

Сергей Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Приставку доставили быстро и без проблем. Только не смог разобраться как поменять стандартный лаунчер

8a.in.ua интернет-магазин - Как поставить лаунер?
Сергей, лаунчер можно сменить установив любой понравившийся из google play market.

Второй заказ

Яна Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Вторая покупка тут, пришлось докупить пульт с гироскопом к приставке. Все стандартные не очень, пользоваться неудобно. Сделали скидку на второй заказ, доставка в Хмельницкий на второй день после заказа, упаковано хорошо, доехало целым Вторая покупка тут, пришлось докупить пульт с гироскопом к приставке. Все стандартные не очень, пользоваться неудобно. Сделали скидку на второй заказ, доставка в Хмельницкий на второй день после заказа, упаковано хорошо, доехало целым
Яна, спасибо за положительный отзыв. У нас уже складывалось впечатление что на этом сайте кроме конкурентов нет реальных посетителей ;)

Все работает

Spawn Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Пришлось ждать до выходных, чтобы попасть в магазин и забрать самомвывозом. Работают только до 18, после работы попасть нереально, ну хоть без выходных и на том спасибо.
Приставка работает, заодно подобрал пульт с гироскопом. Цена и обслуживание хорошее
Достоинства:
  1. цена
  2. наличие
  3. большой выбор
Недостатки:
  1. работают только до 18
К сожалению мы не можем продлить рабочий день, но вы можете оформить доставку курьером до 20:00 или транспортной компанией, если такой график вам не подходит

Явно отзывы не от покупателей

Феденко Сергей Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Сделал заказ, в тот же день приехал в магазин и забрал. Познакомился с менеджерами, ничего плохого не увидел. Огромный выбор приставок. Дали все документы на руки. Чек и гарантийный талон в котором указана гарантия 12 месяцев, а не 6. Так что сомнения меня берут по поводу отзывов на этом сайте. Кто не верит, смело едьте в магазин и покупайте на...  Читать отзыв Сделал заказ, в тот же день приехал в магазин и забрал. Познакомился с менеджерами, ничего плохого не увидел. Огромный выбор приставок. Дали все документы на руки. Чек и гарантийный талон в котором указана гарантия 12 месяцев, а не 6. Так что сомнения меня берут по поводу отзывов на этом сайте. Кто не верит, смело едьте в магазин и покупайте на прямую с рук в руки.
Достоинства:
  1. 1.Огромный вибор товара
  2. 2.Выдача товара
  3. 3.Покупка через корзину
Недостатки:
  1. 1.Нету рассрочки
  2. 2.Только один пункт самовыдачи товара
Сергей, по просьбам клиентов добавили возможность оплаты частями, обращайтесь

Бизнес по украински?

Оля Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Я мало что понимаю в приставках, но не привыкла делать выбор наугад. Так что пришлось просмотреть не мало обзоров на ютубе и почитать отзывы чтобы определиться с моделью. А вот когда дело дошло до выбора магазина, тоже понадеялась на сайт отзывов и начала читать про три магазина с минимальной ценой и угадайте что? А на всех 3х магазинах одинаковые негативные...  Читать отзыв Я мало что понимаю в приставках, но не привыкла делать выбор наугад. Так что пришлось просмотреть не мало обзоров на ютубе и почитать отзывы чтобы определиться с моделью. А вот когда дело дошло до выбора магазина, тоже понадеялась на сайт отзывов и начала читать про три магазина с минимальной ценой и угадайте что? А на всех 3х магазинах одинаковые негативные отзывы
2. https://www.otzyvua.net/tv-boxstore
3. https://www.otzyvua.net/httpstvlinecomu-i-httpstvboxinua-odno-i-toje
Вот и верь отзывам после такого, если тут все не настоящее и конкуренты просто пытаются друг друга очернить. Наверное только в нашей стране такое
Ольга, спасибо вам за ссылки. Даже не знали что не только нам так везет на "честных" конкурентов.

обіщані программи не працюють

Володимир Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Після передплати приставку відправили негайно. Однак після її підключення виявилось що обіщані программи не працюють.
При спробі контакту по телефону сказали що Вас погано чути і відключились.
При цьому менеджери внесли номер телефону до чорного списку і тепер при спробі зателефонувати йдуть короткі гудки.

При спробі контакту по телефону сказали що Вас погано чути і відключились.

Достоинства:
Недостатки:
  1. обіщані программи не працюють
  2. по телефону сказали що Вас погано чути і відключились
  3. внесли номер телефону до чорного списку
1 не согласен
По странному стечению обстоятельств 5 негативных отзывов появляются с интервалом в пару минут. Но мы по прежнему верим что это совпадение, а не спам от конкурентов ;)

Обычный магазин

Саша Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Обычный магазин, не увидел там ни супер цен, ни наоборот кидалова. Перезвонили минут через 30 после заказа на сайте, отправили на следующий день утром, посылка пришла с документами и все как должно быть. Но и цена на x96 max была такая же, как в трех других магазинах. Обычный магазин, не увидел там ни супер цен, ни наоборот кидалова. Перезвонили минут через 30 после заказа на сайте, отправили на следующий день утром, посылка пришла с документами и все как должно быть. Но и цена на x96 max была такая же, как в трех других магазинах.

Фейковые отзывы?

Автор Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Судя по такому количеству фейковых отзывов ребята явно кому-то мешают...
Судя по такому количеству фейковых отзывов ребята явно кому-то мешают...
А если по делу - выбрал на розетке приставку, начитался отзывов (кстати реальных, там система пишет кто действительно купил товар) и понял что конкретно мне нужно. Но вот цена за понравившийся билинк меня явно не обрадовала :( Короче, забил название товара в гугл и просто выбрал этот магазин по цене. Чтобы перестраховаться попросил не настраивать и прислать в заводской упаковке запечатанный - на следующий день забрал заказ на Новой Почте. Все приехало целое, упаковка не вскрывалась, а цена на 275 грн дешевле.

Фотографии

Петр Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Не загрузились фотографии к первому отзыву, вот:
Не загрузились фотографии к первому отзыву, вот:
8a.in.ua интернет-магазин - Фотографии 8a.in.ua интернет-магазин - Фотографии

Отзыв о магазине

Петр Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Долго выбирал какую приставку купить, смотрел обзоры но все равно не мог определиться, в ютубе каждый хвалит свое. Подобрал магазин не далеко от работы и с низкой ценой. 15 минут мучал продавца, просил подключить разные приставки чтобы попробовать вживую, но все равно купил первую x96 max.
Мне все понравилось, на вопросы ответили, показали как работает, дали пакет документов. Вот только инструкции русской нет, но говорят так со всеми приставками, везде английский.
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. не нужно ждать наличия
  3. терпеливый продавец
Недостатки:
  1. сложно с парковкой

Пока все ok

iван Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Купував у них x96 mini. Все прийшло вчасно та в повному комплекті як вказано на сайті. Після виникнення певних питань щодо роботи зі старим телевізором продавець відразу приеднався до вирішення питання і все було виправлено. Дякую Купував у них x96 mini. Все прийшло вчасно та в повному комплекті як вказано на сайті. Після виникнення певних питань щодо роботи зі старим телевізором продавець відразу приеднався до вирішення питання і все було виправлено. Дякую

Техника

Интернет-магазин Гарант Шоп