+89091536744 отзывы

Отзывы и мнения
+89091536744

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна

Отзыв написан четверг, 28 ноября
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914
Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает...  Читать отзыв
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914
Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сделать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней

Жанна о маге

Отзыв написан среда, 27 ноября
Вполне, адекватный магистр магии,хороший человек. Он сразу нашел подход к моей беде, посмотрел , подтвердил , сказал, всю правду. Проконсультировал и все сделал, все доступно объяснил, помог,спс, написал а отзыв о нем Вполне, адекватный магистр магии,хороший человек. Он сразу нашел подход к моей беде, посмотрел , подтвердил , сказал, всю правду. Проконсультировал и все сделал, все доступно объяснил, помог,спс, написал а отзыв о нем

профессиональный МАГ

Отзыв написан среда, 20 ноября
Очень грамотный и профессиональный МАГ, с большим опытом и внимательным отношением к каждому случаю. Мне показалось, что нет таких проблем, которые этот маг не помогал бы исправить ,да,да я о любви!
+79091536744 У меня самый позитивный отзыв
+79091536744 У меня самый позитивный отзыв

Отрицательный отзыв о Вере Васильевне

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Я несколько дней назад поехала по объявлению к гадалке Вере Васильевне. На месте заплатила 800 гривень. Договаривались за 1 час гадания, на деле получилось 15 минут. Никому не советую, ето обманщица! Я несколько дней назад поехала по объявлению к гадалке Вере Васильевне. На месте заплатила 800 гривень. Договаривались за 1 час гадания, на деле получилось 15 минут. Никому не советую, ето обманщица!

Мне гадала Анжелика 0975800235

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Мне гадала Анжелика и нет сомнений в том, что она опытный маг. Это стает понятно как только она в глаза посмотрит. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 0975800235
Оставляю ее номер 0975800235

Благодарна магу.

Отзыв написан среда, 13 ноября
Благодарна магу.: Благодарна магу. Обратилась с проблемой, которую длительное время не могла решить.Мне, помог уже через пару дней. Прошло уже несколько недель, но, к моему приятном удивлению, начинаю забывать то, от чего страдала несколько лет. Обратилась по телефону по рекомендации знакомых. Довольна. Приятный человек и профессионал. Ещё раз спасибо. Благодарна магу.: Благодарна магу. Обратилась с проблемой, которую длительное время не могла решить.Мне, помог уже через пару дней. Прошло уже несколько недель, но, к моему приятном удивлению, начинаю забывать то, от чего страдала несколько лет. Обратилась по телефону по рекомендации знакомых. Довольна. Приятный человек и профессионал. Ещё раз спасибо.

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ,магу!!! Делал приворот

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ магу!!! Делал приворот (попытка была не первой) почти месяц ушло на все в результате у него это получилось. Колдун действительно был заинтересован чтобы нам помочь. Желаю ему крепкого здоровья!!! Большое Вам спасибо!Альфия.БЛАГОДАРНОСТЬ ,магу!! Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ магу!!! Делал приворот (попытка была не первой) почти месяц ушло на все в результате у него это получилось. Колдун действительно был заинтересован чтобы нам помочь. Желаю ему крепкого здоровья!!! Большое Вам спасибо!Альфия.БЛАГОДАРНОСТЬ ,магу!!

Огромное человеческое спасибо!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Только благодаря его силе - я увидела долгожданное счастье- нет предела!!! Я уже "возрастная мама" и я столько лет пыталась лечиться и забеременеть, что уже почти отчаялась, но мне повезло найти такого мага! Огромное человеческое спасибо! Только благодаря его силе - я увидела долгожданное счастье- нет предела!!! Я уже "возрастная мама" и я столько лет пыталась лечиться и забеременеть, что уже почти отчаялась, но мне повезло найти такого мага! Огромное человеческое спасибо!

.мой отзыв Человек с большой буквы

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Помог и сделал меня счастливой,я рада и боготворю мага.Хороший отзыв о маге-Человек с большой буквы.Рекомендую и советую всем! Помог и сделал меня счастливой,я рада и боготворю мага.Хороший отзыв о маге-Человек с большой буквы.Рекомендую и советую всем!

Обман Развод Галина Вишневская гадание по телефону 74957721881

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Решила сделать себе маленький подарочек ко дню рождения, давно хотела погадать на будущее. Купилась на рекламу на этом сайте. Оплатила гадание по телефону от Галины Вишневской. И очень разочарована. Сплошные штампы, наверное из какой-то книги читали. Общие слова, размытые формулировки. Разговор ни о чем, ничего конкретного. Обман и развод. Люди, не попадитесь на уловки мошенников! Решила сделать себе маленький подарочек ко дню рождения, давно хотела погадать на будущее. Купилась на рекламу на этом сайте. Оплатила гадание по телефону от Галины Вишневской. И очень разочарована. Сплошные штампы, наверное из какой-то книги читали. Общие слова, размытые формулировки. Разговор ни о чем, ничего конкретного. Обман и развод. Люди, не попадитесь на уловки мошенников!
Недостатки:
  1. Ловкий обман, рассчитано на наивных лохов

Валепов.мой отзыв Человек с большой буквы- хороший отзыв)

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Человек с большой буквы хороший отзыв) и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь мне. Умеет расположить к себе. За всё время работы не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Обряд, несмотря на огромную сложность, провел великолепно.Сейчас я,с любимой Человек с большой буквы хороший отзыв) и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь мне. Умеет расположить к себе. За всё время работы не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Обряд, несмотря на огромную сложность, провел великолепно.Сейчас я,с любимой

ВОЛШЕБНИК!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК.Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК.Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали.

Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК! Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК!

Обращайтесь к ней 74957721881

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Тоже есть опыт общения с Гадалкой)
Очень нравится как Галина Вишневская гадает, с ней приятно поговорить и она всегда дает толковые советы, когда гадает на таро
Вот бывает, находится толковая гадалка и хочется ходить к ней каждый месяц.
Тоже есть опыт общения с Гадалкой)
Вот бывает, находится толковая гадалка и хочется ходить к ней каждый месяц.

Он действительно настоящий колдун.

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Не могу знать как прошло все у других,могу говорить только за себе и свою встречу с магом! Познакомилась с ним по телефону,сперва показалось,что человек сведущий,знает магию,таро..
Я сама гадаю,задала ему несколько вопросов по картам таро,он дал четкий полноценный ответ..
Поняла ,что человек знающий.
Прошло несколько месяцев,я была на повышении квалификации в Москве.Решила позвонить ..Встретились,ехали до Серпухова через всю...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Поняла ,что человек знающий.
Прошло несколько месяцев,я была на повышении квалификации в Москве.Решила позвонить ..Встретились,ехали до Серпухова через всю Москву.
Приехали домой к нему,обсудили все мои вопросы.
Мой ответ,маг),он действительно настоящий колдун.
И по поводу номера его он и правда у него с 1996 года,не менялся.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
79687039257 Вот ее номер

У меня самый позитивный отзыв
Стихами ...

Настоящий маг.

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается. Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.

обращалась тоже к нему-+7 909 153 67 44

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете! Работа настоящая и сильная у него,по деньгам относительно дешево,оплату вперед берет,только потом я поняла,что это правильно.Спасибо . Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете! Работа настоящая и сильная у него,по деньгам относительно дешево,оплату вперед берет,только потом я поняла,что это правильно.Спасибо .

Спасибо ВАМ!

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Спасибо ВАМ!Где-то месяц назад была у него. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так он мне и в первый день сказал, что в течении месяца все устроится. Спасибо ВАМ!Где-то месяц назад была у него. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так он мне и в первый день сказал, что в течении месяца все устроится.

Благодарю вас

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!Вы порядочен!Любовная магия самая сильнейшая,если нет другой возможности,стоит обратиться к нему!Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и...  Читать отзыв Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!Вы порядочен!Любовная магия самая сильнейшая,если нет другой возможности,стоит обратиться к нему!Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.Я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего.Я до вас многое перепробовала,но вы ,вы развеяли все сомнения,помогли мне!Общение с вами это всегда желанный и долгожданный момент.Я с нетерпением жду момента нашей консультации,готовлюсь,все делаю как вы сказали!Надо бороться за свое счастье не опускать руки! А маг в этом поможе

Благодарю вас

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь -Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!Вы порядочен!Любовная магия самая сильнейшая,если нет другой возможности,стоит обратиться к нему!Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и...  Читать отзыв Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь -Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!Вы порядочен!Любовная магия самая сильнейшая,если нет другой возможности,стоит обратиться к нему!Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.Я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего.Я до вас многое перепробовала,но вы ,вы развеяли все сомнения,помогли мне!Общение с вами это всегда желанный и долгожданный момент.Я с нетерпением жду момента нашей консультации,готовлюсь,все делаю как вы сказали!Надо бороться за свое счастье не опускать руки! А маг в этом поможе

Отзыв -СТИХИ ДЛЯ ВАС

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Почему-то в XXI веке Очень редко в людях встретишь доброту, И даже в трудный час для человека Его спокойно стороною обойдут. Подумают: «Вам трудно?? Ну и ладно! У меня своих полно забот!..» Шагают мимо (лично мне досадно!..), Будто в свой воды набрали рот. А человек совсем уж впал в отчаяние, Ему уже не мил и солнца свет. Но вдруг, подняв...  Читать отзыв Почему-то в XXI веке Очень редко в людях встретишь доброту, И даже в трудный час для человека Его спокойно стороною обойдут. Подумают: «Вам трудно?? Ну и ладно! У меня своих полно забот!..» Шагают мимо (лично мне досадно!..), Будто в свой воды набрали рот. А человек совсем уж впал в отчаяние, Ему уже не мил и солнца свет. Но вдруг, подняв глаза свои нечаянно, Увидел доброты последний след, Увидел помощи протянутую руку! (неважно, что на тысячу — одна) Покуда существует сердце друга, Не будет умирать и доброта!

Вы маг,Настоящий!

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Вы маг,Настоящий!А не то,что другие,которые не могут толком и погадать на картах!!!Помощь от вас ощутимая,я реально получаю.то,что пожелала.!Но я помню сказу о золотой рыбке,по пустякам не буду вас беспокоить ,спасибо от души!Спасибо,что вы не отказываете,мне в вашей помощи!Спасибо,что помогаете.! Вы маг,Настоящий!А не то,что другие,которые не могут толком и погадать на картах!!!Помощь от вас ощутимая,я реально получаю.то,что пожелала.!Но я помню сказу о золотой рыбке,по пустякам не буду вас беспокоить ,спасибо от души!Спасибо,что вы не отказываете,мне в вашей помощи!Спасибо,что помогаете.!

Отзыв о маге

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Отзыв о маге.Пишу положительный отзыв.Обращалась к данному специалисту.Отзыв самый позитивный.Помощь от мага оказалась реальной,вся работа позитивная.Успех имеет место!Данного специалиста советую и рекомендую к обращению.От данного мага реальная помощь и поддержка.Выражаю добрые слова благодарности данному человеку! Отзыв о маге.Пишу положительный отзыв.Обращалась к данному специалисту.Отзыв самый позитивный.Помощь от мага оказалась реальной,вся работа позитивная.Успех имеет место!Данного специалиста советую и рекомендую к обращению.От данного мага реальная помощь и поддержка.Выражаю добрые слова благодарности данному человеку!

Рекомендую

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Я скоро лечу в Москву,можем ли мы с вами еще раз провести встречу?В моем понимании ваша работа более психологическая,согласны?Хотелось бы понять технику по которой вы работаете.обучаете?Честно говоря итог по обряду меня просто шокировал,не ожидал,такой успех!Ваша консультация безусловно интересна и познавательна.Маг ,как человек интересный,сестра к нему до меня обращалась.По большому счету данного специалиста от себя рекомендуем по 10 бальной на 10.C...  Читать отзыв Я скоро лечу в Москву,можем ли мы с вами еще раз провести встречу?В моем понимании ваша работа более психологическая,согласны?Хотелось бы понять технику по которой вы работаете.обучаете?Честно говоря итог по обряду меня просто шокировал,не ожидал,такой успех!Ваша консультация безусловно интересна и познавательна.Маг ,как человек интересный,сестра к нему до меня обращалась.По большому счету данного специалиста от себя рекомендуем по 10 бальной на 10.C порчей на поражение работаете?

89091536744 -он мне помог!Выражаю слова признательности! Желаю продолжать нести добро !

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
89091536744 -он мне помог!Выражаю слова признательности!
Желаю продолжать нести добро !
Так человеком оставайся.
89091536744 -он мне помог!Выражаю слова признательности!
Желаю продолжать нести добро !

Низкий поклон вам magic-911 От души отрываю его номер телефона 89091536744

Отзыв написан 1 октября, 2019 год

От души отрываю его номер телефона 89091536744

Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744 Обратившись к вам за вашей помощью,я обрела все

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
Обратившись к вам за вашей помощью,я обрела все ,что желала.Обрела то самое дорогое и нужное мне,то единственное и необходимое,без которого ни одна женщина не сможет жить,любить и цвести!
Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
Вы мой ангел,вы моя надежда.
Спасибо вам дорогой мой человек!
Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
Вы мой ангел,вы моя надежда.
Спасибо вам дорогой мой человек!

Вся правда о маге 89091536744.Отзыв о работе честного мага! Сейчас с экранов тв,много говорят о маг

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Вся правда о маге 89091536744.Отзыв о работе честного мага!
Сейчас с экранов тв,много говорят о магах и экстрасенсов.Я лично обошла многих из них-скажу так ,большинство из низ просто болтуны психологи!
Судьба подготовила мне встречу с ним,4 года я искала честного мага.Нашла,его
Вот его номер 89091536744
Вот его почта +79091536744@yandex.ru
Вся правда о маге 89091536744.Отзыв о работе честного мага!
Судьба подготовила мне встречу с ним,4 года я искала честного мага.Нашла,его
Вот его номер 89091536744