Магазин полный отстой Такие магазины нужно закрывать - Отзывы о ПластМастер

Отзыв написан суббота, 17 октября 7 просмотров
Магазин полный отстой
Где раньше были отзывы об этой компании

Такие магазины нужно закрывать

Убедился в этом лично. Меньше года назад купил у них паяльную станцию TECHNET 852D+. Станция сгорела через 3 недели использования, дали заключение на возврат. Обещали отремонтировать до 2 недель.
И тут начались танцы с бубном. Десять дней определяли в чем проблема, станция не включается, определили это трансформатор сгорел. Как так долго можно определять поломку, аж десять дней, сильно видно умные у них сотрудники по ремонту, так как невооруженным глазом видно что трасформатор сгорел. За 1 секунду можно увидеть сгоревший трансформатор, если б у меня была разобрана станция. (по гарантии нельзя разбирать станцию)
Дальше, сказали, что такой запасной части у них нет и нужно ждать ее доставки из польши. Ожидал месяц времени, с постоянными переносами даты прибытия, вот вот уже будет, будет но завтра, и т.д. и т.д. Прибыла, отправили, работает. Думаю, ура. Ага. :)
Через 10 дней снова эта станция ломается. Плюнул, перекрестился, и на том конец. Я еще раз 40 дней ждать не буду. Выбросил эту станцию.
И купил станцию другой марки. (работает по сегодня)

"ПластМайстер" Сергій Курило +380969628416 Працюємо від 9.00 до 16.00 год. суббота, 24 октября
Доброго дня Рибаков Олег!

Вас вітає магазин "ПластМайстер"

Ситуація, описана Вами суперечить принципам нащої компанії!!!

Просимо Вас під нашим коментарем залишити Ваші контактні дані як клієнта нашої компанії, а також вказати номер шарантії та фіскального чеку!

Ситуація не пртпустима! Рекомендуємо Вам обовязково звернутися з даного приводу до служби із захисту прав споживачів, а також Національної Поліції України!

Магазин "ПластМайстер" несе повну відповідальність за свою діяльність!!!

Дякуємо.

З повагою,

ПластМайстер

Сергій Курило

+380667381709

м. Нетішин, вул. Лісова, 10

Интернет-магазины: отзывы

1.4
Кидают на деньги!!! Кидают на деньги!!!За период с 10.07 по 12.08 были приняты 6 возвратов, которые отобразились на сайте. На 31.10 деньги мною не получены ни за один возврат. Номер клиента 31783739. За этот период я дважды обращалась в компанию, со мной дважды связывался менеджер, но кроме попугайских " примите искренние извинения...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 32 мин назад
Добрый день, Наталья! Нам очень жаль за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Ваше обращение было передано на выяснение в Отдел...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
66794 просмотра
Ботіночки супер Ботіночки зручні Шикарні Рекомендую

Stylus, интернет-магазин

4.4
Очень классный магазин Супер! На смартфон была шикарная скидка в 4 тыс грн, ни у кого такой цены еще не видела, как у Стилус. Смартфон новенький, упакован, доставка до подъезда)) Смело можно заказывать
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
пятница, 30 октября
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие. Мы искренне рады стараться для Вас!

Ozonet (Озонет)
Ozonet (Озонет)