8-я городская больница, Львов

Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 522 просмотра
8-я городская больница, Львов
Коммунальная городская клиническая больница №8 города Львов представляет собой многопрофильный медицинский центр для круглосуточного ургентного и планового оказания медицинской помощи жителям города Львова и Львовской области. Стационар поликлиники рассчитан на 365 коек и каждый год здесь получают качественные медицинские услуги более 12 тысяч пациентов.

Скоро будут тесты на коронавирус

Алина Алина 19 марта, 2020 год
Совсем недалеко от моего дома расположена 8-я городская больница и точно могу сказать, что за последние годы она изменилась до неузнаваемости. Теперь это современное медицинское заведение, с ремонтом, качественным оборудованием, удобным сервисом. Совсем недавно прочитала, что именно эта поликлиника будет принимать у себя больных коронавирусной инфекцией, ведь сюда из Киева будут поставлять экспрес-тесты на covid-19. Не могу сказать, что я... Читать отзыв Совсем недалеко от моего дома расположена 8-я городская больница и точно могу сказать, что за последние годы она изменилась до неузнаваемости. Теперь это современное медицинское заведение, с ремонтом, качественным оборудованием, удобным сервисом. Совсем недавно прочитала, что именно эта поликлиника будет принимать у себя больных коронавирусной инфекцией, ведь сюда из Киева будут поставлять экспрес-тесты на covid-19. Не могу сказать, что я очень рада иметь в близи своего дома очаг больных страшной инфекцией, но с другой стороны, все могут оказаться на месте больных коронавирусной инфекций и при соблюдении всех мер предосторожности мы сможем победить эту заразу.