8 новых свиданий (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2222

Лена 3 февраля, 2015 год Наконец-то мне удалось посмотреть 8 новых свиданий онлайн. В кино я очень редко хожу, я не поклонница таких мероприятий, поэтому ждала выхода фильма в сети. наконец-то он появился. Что могу сказать, фильм не разочаровал. Зеленский, как всегда, красавчик) Фильм смешной, интрига есть, в какой-то момент мне даже показалось, что ситуация безвыходная, но нет. Особенно порадовал конец фильма, когда показывали кадры...  Читать отзыв Наконец-то мне удалось посмотреть 8 новых свиданий онлайн. В кино я очень редко хожу, я не поклонница таких мероприятий, поэтому ждала выхода фильма в сети. наконец-то он появился. Что могу сказать, фильм не разочаровал. Зеленский, как всегда, красавчик) Фильм смешной, интрига есть, в какой-то момент мне даже показалось, что ситуация безвыходная, но нет. Особенно порадовал конец фильма, когда показывали кадры со съемок, как они там пели в караоке "о боже какой мужчина".)) Классный в общем фильм. Миша Галустян тоже, как оказалось, может нормально играть. В общем, если вы не смотрели еще фильм, то очень и очень советую. иногда нужно отдыхать, 8 новых свиданий отлично подходит для этой цели 0 согласны, 0 не согласны
Оля 5 января, 2015 год Кто-то уже смотрел? А то я все никак не могу затащить своего парня на этот фильм, а нете искали 8 новых свиданий онлайн, ничего еще нет, кроме трейлеров. (( Не хочется потом разочароваться. Лучше ждать пока фильм в сети появится или стоит бежать в кино? Кто-то уже смотрел? А то я все никак не могу затащить своего парня на этот фильм, а нете искали 8 новых свиданий онлайн, ничего еще нет, кроме трейлеров. (( Не хочется потом разочароваться. Лучше ждать пока фильм в сети появится или стоит бежать в кино? 0 согласны, 0 не согласны
Оля 26 декабря, 2014 год Кто уже ходил смотреть 8 новых свиданий? Стоит идти на фильм или лучше уже его онлайн подождать? Я так поняла, что Сауны не будет в этой части? Как так? И Чадова тут не будет? Чадов же милашка(( Кто уже ходил смотреть 8 новых свиданий? Стоит идти на фильм или лучше уже его онлайн подождать? Я так поняла, что Сауны не будет в этой части? Как так? И Чадова тут не будет? Чадов же милашка(( 0 согласны, 0 не согласны
Валерия 25 декабря, 2014 год Как только я увидела трейлер 8 новых свиданий сразу же сказала парню, что отходняк отдохняком после нового года, но 1 января мы однозначно идем смотреть 8 новых свиданий. Я только пока трейлер смотрела, уже получила массу удовольствия - чего только стоит Зеленский с полотенцем на голове и в розовом халате))) Они вообще молодцы, выше всех похвал. Сюжет, интрига - все...  Читать отзыв Как только я увидела трейлер 8 новых свиданий сразу же сказала парню, что отходняк отдохняком после нового года, но 1 января мы однозначно идем смотреть 8 новых свиданий. Я только пока трейлер смотрела, уже получила массу удовольствия - чего только стоит Зеленский с полотенцем на голове и в розовом халате))) Они вообще молодцы, выше всех похвал. Сюжет, интрига - все есть. 0 согласны, 0 не согласны

8 новых свиданий (2014)

8 новых свиданий - новая комедия от создателей Любовь в большом городе. Премьера комедии состоится 1 января 2015 года, смотреть 8 новых свиданий вы сможете во всех кинотеатрах страны.

В центре...