8 марта отзывы

Отзывы пользователей
8 марта
Отзыв написан 1 апреля, 2013 год
Неудачное время выбрано, интересно подарить девушке земляничную поляну, или шиповниковый горный склон :) Неудачное время выбрано, интересно подарить девушке земляничную поляну, или шиповниковый горный склон :)
Отзыв написан 31 марта, 2013 год
Мужчины, простите меня..Я не думала что это приживётся(((( Мужчины, простите меня..Я не думала что это приживётся((((
Отзыв написан 4 мая, 2012 год
Жаль, что многие уже давно забыли историю возникновения этого праздника, появилось много плоских шуток, и тому подобное. Я считаю, что 8 марта был, есть, и будет праздником нужным! Хоть и один день в году, но сколько приготовлений к нему! Подарки мамам, бабушкам, приятные сюрпризы, завтраки от сыновей и мужей и т.д. ну как можно вычеркнуть это?! Женщины этого достойны. Жаль, что многие уже давно забыли историю возникновения этого праздника, появилось много плоских шуток, и тому подобное. Я считаю, что 8 марта был, есть, и будет праздником нужным! Хоть и один день в году, но сколько приготовлений к нему! Подарки мамам, бабушкам, приятные сюрпризы, завтраки от сыновей и мужей и т.д. ну как можно вычеркнуть это?! Женщины этого достойны.
1 не согласен Показать 1 ответ

8 марта

Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и...

Праздники

Хеллоуин