8 800 201 04 71 отзывы

12 отзывов / 771 просмотр

Бросили работу

ЧОП Звено ЧОП Звено среда, 21 апреля
Все "положительные" отзывы похоже сфабрикованы, это мерзавец и скорее всегоМОШЕННИК, действующие фирмы переоыормляет на других директоров, работу по строительству КХО так и не сдал,всё ОБЕЩАНИЯ это липа, после выявленных замечаний перестает брать трубку! Пришлось как всегда всё доделывать самим
Достоинства:
  1. Много обещаний
Недостатки:
  1. Не сданная КХО

Владлен Радуга и его компании

Гость Гость 12 ноября, 2020 год
О какой компании идет речь?
Ни в одном отзыве нет упоминания.
Какая компания выполняла работы?
вот список компаний Радуги:
ООО "СПЕЦМОНТАЖ"
ООО СПЕЦОБЪЕКТ
ООО Лилия
Очевидно пойдут благодарности ООО Лилия,... Читать отзыв
О какой компании идет речь?
Ни в одном отзыве нет упоминания.
Какая компания выполняла работы?

вот список компаний Радуги:
ИП Трошин М. И.
ООО "СПЕЦМОНТАЖ"
ООО СПЕЦОБЪЕКТ
ООО Лилия

Очевидно пойдут благодарности ООО Лилия, как последняя из компаний.
или ООО "МАСТЕР КХО" от которых сейчас дается реклама.
Ждем очередных "благодарностей" от троллей Радуги

Спасибо за работу

ООО Воевода ООО Воевода 28 октября, 2020 год
У нас была проверка, и дверь КХО не соответствовала нормативным требованиям. Дверь была изготовлена в сжатые сроки. Качество и замки соответствуют новым требованиям МВД для комнат хранения оружия.
Воистину порадовали! МОЛОДЦЫ! Приехали, установили новую, сфотографировали для акта скрытых работ, разъяснили всё и вся по руководящим документам, я даже все в блокнот записал. Дверями КХО лично занимается директор Владлен Радуга, все делают четко. Мне, как отставному полковнику, такая работа и дисциплина очень понравились.

В ИТОГЕ ДВЕРЬ В КХО - СТОИТ! СЕРТИФИКАТ НА ДВЕРЬ - ЕСТЬ! ВСЕ УРОВНИ ПРОВЕРОК - ПРОЙДЕНЫ!

Отличная работа

Ирина Юрьевна Ирина Юрьевна 16 октября, 2020 год
Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и... Читать отзыв Купили участок земли и конечно понадобился забор, решили ставить профнастил. В интернете нашла посмотрела отзывы. Для меня показатель когда отзывы разного плана и положительные и отрицательные и так себе, значит не заказные. Так вот, позвонила попала на менеджера Владимира. Я как женщина не во всех вопросах этого плана разбираюсь, мне рассказали все что меня интересовало. Назначили дату для замерщика и сразу дату постановки забора, замерщик (если не ошибаюсь Юрий)

Отличная компания

Стран Головин Стран Головин 14 октября, 2020 год
Рекомендую эту компанию как хороших профессионалов с очень внимательным отношением к клиентам. Менеджеры Елена и Виталий всегда были на связи и мгновенно реагировали на все просьбы и вопросы. Отдельная благодарность монтажникам, а именно Кириллу! При достаточно сложных условиях очень профессионально и в срок выполнили качественную работу! Спасибо огромное!!! Рекомендую и буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Оперативность
  3. Держат слово
Недостатки:
  1. Не нашли

Ралуга Владлен - рекомендую качество надежно !!

Евгений Евгений 30 сентября, 2020 год
Вели совместный проект в Москве по строительству школы в Химках - высококлассный специалист организация работ на отлично !! Работы были организованны профессионально Штат рабочих на высшем уровне все знают своё дело
Достоинства:
  1. Организатор
  2. Эксперт

Отличная компания

Александр Сергеевич ООО Ремстройсвис Александр Сергеевич ООО Ремстройсвис 30 сентября, 2020 год
Наша организация отдала на подрядные работы часть объема по монолиту в пресечь работ входило вязка арматуры сборка разборка опалубки приём бетона руководитель организовал работу в 2 смены по 12 часов блогадаря чему закончили в срок хочется отметить профессионализм Радуги Владлена в организации работ ! Всех благ вам ребята с вами приятно иметь дело ! ... Читать отзыв Наша организация отдала на подрядные работы часть объема по монолиту в пресечь работ входило вязка арматуры сборка разборка опалубки приём бетона руководитель организовал работу в 2 смены по 12 часов блогадаря чему закончили в срок хочется отметить профессионализм Радуги Владлена в организации работ ! Всех благ вам ребята с вами приятно иметь дело ! 8 800 201 04 71 - Отличная компания 8 800 201 04 71 - Отличная компания 8 800 201 04 71 - Отличная компания 8 800 201 04 71 - Отличная компания
Достоинства:
  1. Профессионалы
  2. Выполнят достигнутых обязательств
Недостатки:
  1. -

Хороший специалист

Степан Степан 25 сентября, 2020 год
Работали с Владленом Радугой в прошлом году. Кхо сделали качественно и быстро, лично я работой доволен.

Не верьте негативу, а проверьте на деле работу Владлена Радуги

Евгений Евгений 24 сентября, 2020 год
Коллега порекомендовал Владлена Радугу, как отличного специалиста. Зашел в интернет и увидел разношерстные комменты от сильного негатива до резкого позитива. Решил не заморачиваться на мнение людей, а самостоятельно проверить работу данного специалиста. Все оказалось совсем не страшно. Владлен Радуга действительно хорошо выполнил свою работу, претензий и негатива у меня не осталось. Так что советую думать своей головой.

Радуга Владлен

Радуга В.В Радуга В.В 19 сентября, 2020 год
Ни одного слова правды !! Идет БЕЗ основательная травля Отличной компании и честного руководителя Радуги Владлена Владимировича! Нет ни одного доказательства о противоправных действиях одни лишь громкие слова — без каких либо доказательств! Статья 129 УК РФ о клевете Клеветнические действия, проявленные с сочетанием с ложным обвинением в тяжком преступлении, влекут за собой наказание в виде штрафных санкций до 5000000... Читать отзыв Ни одного слова правды !! Идет БЕЗ основательная травля Отличной компании и честного руководителя Радуги Владлена Владимировича! Нет ни одного доказательства о противоправных действиях одни лишь громкие слова — без каких либо доказательств! Статья 129 УК РФ о клевете Клеветнические действия, проявленные с сочетанием с ложным обвинением в тяжком преступлении, влекут за собой наказание в виде штрафных санкций до 5000000 руб или же присуждения исправительных работ на 480 часов. Надо найти Лжеца!!!
Достоинства:
  1. Отличная компания
  2. Ответственный руководитель

Владлен Радуга - кидала

Толик Толик 23 декабря, 2019 год
Жулик на 100% !!! Не верьте ни одному его слову. Кидает всех!!! Рабочие набираются по объявлениям в интернете для выполнения разовых работ. С зарплатой кидает постоянно. Никакого трудоустройства. Налогов за работающих не платит.

Вольдемар Вольдемар 29 апреля, 2019 год
Радуга Владлен Владимирович - один из многих телефонов!!! В последнее время в интернете появилось много сайтов с предложениями о строительстве КХО и других металлоизделий от Радуги Владлена Владимировича (ранее по паспорту Кругликов Василий Владимирович) ИНН: 760406795926 . Чтобы избежать негативных отзывов, используя (и постоянно меняя) названия несуществующих компаний и телефоны, мошенник ищет заказчиков на выполнение работ. На сайтах мошенника размещается... Читать отзыв Радуга Владлен Владимирович - один из многих телефонов!!! В последнее время в интернете появилось много сайтов с предложениями о строительстве КХО и других металлоизделий от Радуги Владлена Владимировича (ранее по паспорту Кругликов Василий Владимирович) ИНН: 760406795926 . Чтобы избежать негативных отзывов, используя (и постоянно меняя) названия несуществующих компаний и телефоны, мошенник ищет заказчиков на выполнение работ. На сайтах мошенника размещается ложная информация: фальшивые рекомендательные письма и благодарности, несуществующие офисы и филиалы по стране, высококлассные специалисты, многолетний опыт работы и т. д. Обращаясь к Владлену Радуге и как заказчик, и как работник, помните, что перед вами мошенник !!!

Черный список
+380687249583