Типография "Пятый элемент" (5-element.net.ua) отзывы

5 отзывов / 1121 просмотр

рекомендую

Simashko Dmitro Simashko Dmitro 14 апреля, 2021 год
Замовляв візитки з оксамитового softtouch картону з тисненням золотом, тобто написи були зроблені рельєфними, все сподобалось рекомендую

Одни из лучших в Украине

Диана Василенко Диана Василенко 12 августа, 2020 год
Настоящие профессионалы своего дела! Заказывала VIP визитки с золотым тиснением. Высококачественная работа, дизайн, материалы - все на высоте. И ещё огромный плюс - пунктуальность! Я в восторге от их работы. Очень благодарна! Буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям
Достоинства:
  1. Высокое качество, уникальность, пунктуальность, вежливое отношение к клиентам
Недостатки:

Не советую

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Не советую обращаться в эту полиграфию, так как они совсем не заинтересованы в клиентах. Предварительно позвонив в полиграфию, чтоб уточнить моменты по макету ответили очень поверхностно, в итоге пришлось все переделывать. Ответа от них после того как выслали макет дожидались 3 дня и так никто не ответил, мы позвонили - сказали на почте заказ, ну мы посмотрим, дизайнер даст комментарий... Читать отзыв Не советую обращаться в эту полиграфию, так как они совсем не заинтересованы в клиентах. Предварительно позвонив в полиграфию, чтоб уточнить моменты по макету ответили очень поверхностно, в итоге пришлось все переделывать. Ответа от них после того как выслали макет дожидались 3 дня и так никто не ответил, мы позвонили - сказали на почте заказ, ну мы посмотрим, дизайнер даст комментарий - на этом всё...Неделя потрачена зря на людей которые не хотят работать!!!! Так скажите прямо, и не тратьте время людей! Полиграфия прошлого века- вот ваш слоган!

Евгений, в чем дело

Максим Занин Максим Занин 17 декабря, 2018 год
Согласовали дизайн и размеры календарей, три недели назад перечислил предоплату. Теперь вынужден звонить с разных телефонов чтобы дозвониться и получить очередной ответ: "завтра сделаем несколько штук". В чем дело?!

Не советую

Алексей Алексей 22 ноября, 2018 год
Клиенто-ориентированность ноль.
На вопросы не отвечают.Только ты им оплатил. тишина.
Ответили через 3 дня. Спасибо уже не надо.
не советую обращаться в эту дубовую контору.
Старперы там сидят не шевелятся лишний раз

Издательство и полиграфия
Киевский печатный цех