5дней (5days) таблетки для похудения отзывы

5дней (5days) таблетки для похудения
4 отзыва / 3182 просмотра

все сподобалось

Оксана Отзыв написан среда, 6 февраля
подруга купила в аптеці і схуднула за короткий термін я теж вирішила спробувати хоча до цього жодних препаратів для схуднення не вживала. чудовий і поки тьфу тьфу стійкий результат. подруга купила в аптеці і схуднула за короткий термін я теж вирішила спробувати хоча до цього жодних препаратів для схуднення не вживала. чудовий і поки тьфу тьфу стійкий результат.
Достоинства:
  1. швидке схуднення

Ушли килограммы вместе с прищами на лице

Мария Коваль Отзыв написан понедельник, 28 января
Лишний вес после зимы у меня обычное явление, но в этот раз поправилась немного больше, +6 кг. Приобрела в аптеке 5 дней, пропила курс, очень довольна-7,5 кг. Пила 8 стаканов воды в день, не кушала за 4 часа до сна. Как бонус-пропали прыщи на лице которые мучили три месяца. Препарат рекомендую Лишний вес после зимы у меня обычное явление, но в этот раз поправилась немного больше, +6 кг. Приобрела в аптеке 5 дней, пропила курс, очень довольна-7,5 кг. Пила 8 стаканов воды в день, не кушала за 4 часа до сна. Как бонус-пропали прыщи на лице которые мучили три месяца. Препарат рекомендую

Безрезультатно

Елена Поэтесса Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Принимала в прошлом году. Купила в аптеке, выпила всю пачку, никаких изменений не отметила. Принимала в прошлом году. Купила в аптеке, выпила всю пачку, никаких изменений не отметила.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цена-дорого
1 не согласен
Аня Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Проблема лишнего веса у меня была с детства, все время боролась с лишними килограммами, сначала сидела на строгих голодных диетах, которые были не эффективными, потому что сразу после их окончания вес потихоньку возвращался назад. И теперь я понимаю, что без кардинального изменения образа жизни не обойтись. Впереди важное событие в моей жизни и мне хочется выглядеть на все 100! Приобрела...  Читать отзыв Проблема лишнего веса у меня была с детства, все время боролась с лишними килограммами, сначала сидела на строгих голодных диетах, которые были не эффективными, потому что сразу после их окончания вес потихоньку возвращался назад. И теперь я понимаю, что без кардинального изменения образа жизни не обойтись. Впереди важное событие в моей жизни и мне хочется выглядеть на все 100! Приобрела препарат 5Дней по совету подруги, подкорректировала свое питание, убрав жиры и быстрые углеводы, записалась в тренажерный зал и полна сил и энтузиазма! Посмотрим, дадут ли они обещанный результат!

5дней (5days) таблетки для похудения

Капсулы для похудения 5дней (5days) содержат в свое составе наиболее эффективные природные вещества, способствующие устранению главных причин набора лишнего веса, а именно: уменьшают всасывание жиров в кишечнике, снижают аппетит, способствуют...

Препараты для похудения

Редуксин
Редуксин

Жидкий каштан
Жидкий каштан

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Меридиа
Меридиа