5дней (5days) таблетки для похудения отзывы

5дней (5days) таблетки для похудения

лучше чем ожидала

Лена Отзыв написан понедельник, 8 апреля
мое скептическое отношение к препаратм для похудения развеяли эти таблетки. то что хотела скинула
буду покупать в той же аптеке где купила первый раз покупкам через интернет не доверяю

окей

Артур Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Девушка купила что б убрать мой пивной живот. В купе с диетой скинул очень прилично! Советую Девушка купила что б убрать мой пивной живот. В купе с диетой скинул очень прилично! Советую

все сподобалось

Оксана Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
подруга купила в аптеці і схуднула за короткий термін я теж вирішила спробувати хоча до цього жодних препаратів для схуднення не вживала. чудовий і поки тьфу тьфу стійкий результат. подруга купила в аптеці і схуднула за короткий термін я теж вирішила спробувати хоча до цього жодних препаратів для схуднення не вживала. чудовий і поки тьфу тьфу стійкий результат.
Достоинства:
  1. швидке схуднення

Ушли килограммы вместе с прищами на лице

Мария Коваль Отзыв написан 28 января, 2019 год
Лишний вес после зимы у меня обычное явление, но в этот раз поправилась немного больше, +6 кг. Приобрела в аптеке 5 дней, пропила курс, очень довольна-7,5 кг. Пила 8 стаканов воды в день, не кушала за 4 часа до сна. Как бонус-пропали прыщи на лице которые мучили три месяца. Препарат рекомендую Лишний вес после зимы у меня обычное явление, но в этот раз поправилась немного больше, +6 кг. Приобрела в аптеке 5 дней, пропила курс, очень довольна-7,5 кг. Пила 8 стаканов воды в день, не кушала за 4 часа до сна. Как бонус-пропали прыщи на лице которые мучили три месяца. Препарат рекомендую

Безрезультатно

Елена Поэтесса Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Принимала в прошлом году. Купила в аптеке, выпила всю пачку, никаких изменений не отметила. Принимала в прошлом году. Купила в аптеке, выпила всю пачку, никаких изменений не отметила.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цена-дорого
1 не согласен
Аня Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Проблема лишнего веса у меня была с детства, все время боролась с лишними килограммами, сначала сидела на строгих голодных диетах, которые были не эффективными, потому что сразу после их окончания вес потихоньку возвращался назад. И теперь я понимаю, что без кардинального изменения образа жизни не обойтись. Впереди важное событие в моей жизни и мне хочется выглядеть на все 100! Приобрела...  Читать отзыв Проблема лишнего веса у меня была с детства, все время боролась с лишними килограммами, сначала сидела на строгих голодных диетах, которые были не эффективными, потому что сразу после их окончания вес потихоньку возвращался назад. И теперь я понимаю, что без кардинального изменения образа жизни не обойтись. Впереди важное событие в моей жизни и мне хочется выглядеть на все 100! Приобрела препарат 5Дней по совету подруги, подкорректировала свое питание, убрав жиры и быстрые углеводы, записалась в тренажерный зал и полна сил и энтузиазма! Посмотрим, дадут ли они обещанный результат!

5дней (5days) таблетки для похудения

Капсулы для похудения 5дней (5days) содержат в свое составе наиболее эффективные природные вещества, способствующие устранению главных причин набора лишнего веса, а именно: уменьшают всасывание жиров в кишечнике, снижают аппетит, способствуют...

Препараты для похудения

Препарат для похудения Редуслим
Препарат для похудения Редуслим

Нейросистема 7
Нейросистема 7

DETOX и EXTRA SLIM. Программа похудения
DETOX и EXTRA SLIM. Программа похудения

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Линдакса
Линдакса