555.net.ua интернет-магазин отзывы

555.net.ua интернет-магазин

Люди, не пользуйтесь этим интернет магазином.

(Украина, Kiev) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
Имела несчастье сегодня купить сумку. Сумка должна была быть кожаная. В итоге дермантин, к тому же вонючий. Владельцы и работники интернет магазина 555.net.ua без совести и чести. Надеюсь, что заработанные таким образом деньги не принесут вам пользы.
Люди, не пользуйтесь этим инт.магазином.
Люди, не пользуйтесь этим инт.магазином.

Сновым годом, аферисты!

(Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Заказала и ,увы,уже получила мужское портмоне. Жаль не прочитала отзывы раньше! Указывалось как кожаное- брехуны! Как только не стыдно! Желаю, чтобы вам дарили только такую же фальшивку, какую вы впариваете людям вроде меня да ещё и услуга оказалась в70гривен. Стыдно, должно быть! Но, понятно это не про вас! Теперь подумаю трижды, заказывать ли что то на сайтах, подобных вашему! Заказала и ,увы,уже получила мужское портмоне. Жаль не прочитала отзывы раньше! Указывалось как кожаное- брехуны! Как только не стыдно! Желаю, чтобы вам дарили только такую же фальшивку, какую вы впариваете людям вроде меня да ещё и услуга оказалась в70гривен. Стыдно, должно быть! Но, понятно это не про вас! Теперь подумаю трижды, заказывать ли что то на сайтах, подобных вашему!
(Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Сумки Венди- полный абзац- обман и мошенничество. кожей и не пахнет.Деньги вернуть невозможно. Сумки Венди- полный абзац- обман и мошенничество. кожей и не пахнет.Деньги вернуть невозможно.

Ботинки Timberland

(Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Заказывал ботинки поздно вечером, утром перезвонил оператор, уточнил детали. Через пару часов СМСнули ТТН, а, на следующий день посылка была уже на моем отделении Новой Почты. Прошу заметить, что у большинства интернет-магазинов в эту пору огромные проблемы с приемом-отправкой заказов (знаю эту проблему "изнутри"). Ботинки, пока, не успел испытать, но, внешне выглядят хорошо, соответствуют фото, мех внутри по всему ботинку,...  Читать отзыв Заказывал ботинки поздно вечером, утром перезвонил оператор, уточнил детали. Через пару часов СМСнули ТТН, а, на следующий день посылка была уже на моем отделении Новой Почты. Прошу заметить, что у большинства интернет-магазинов в эту пору огромные проблемы с приемом-отправкой заказов (знаю эту проблему "изнутри"). Ботинки, пока, не успел испытать, но, внешне выглядят хорошо, соответствуют фото, мех внутри по всему ботинку, включая стельку, клей не размазан, нитки прошиты ровно. Внешний вид на 5. Не оригинал, конечно, но добротная "копия".
Достоинства:
  1. Хорошее качество.
  2. Быстрая доставка.

Сумка из "натуральной кожи"

(Украина, Odessa) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Купилась на рекламу "недорогой сумки из натуральной кожи" за 899 грн!! Мошенники и проходимцы! Сумка из 100% полиуретана! Можно было бы закрыть глаза, но нос заткнуть невозможно! От нее жутко несет клеем, который применяют при изготовлении дешевой китайской обуви. Красная цена ей 400-500 грн, а не 899! Когда со мной связывались, я переспросила у девицы - "это точно кожа?" Заверила,...  Читать отзыв Купилась на рекламу "недорогой сумки из натуральной кожи" за 899 грн!! Мошенники и проходимцы! Сумка из 100% полиуретана! Можно было бы закрыть глаза, но нос заткнуть невозможно! От нее жутко несет клеем, который применяют при изготовлении дешевой китайской обуви. Красная цена ей 400-500 грн, а не 899! Когда со мной связывались, я переспросила у девицы - "это точно кожа?" Заверила, что да! Ложь, за это в суд подавать можно! Предлагаю всем купившемся на эту ложь объединится и подать на них в суд с требованием возврата денег и моральной компенсации. Со своей стороны устрою им "рекламу" и на Фейсбук и во всех остальных соцсетях! Присоединяйтесь, чтобы остановить этот обман и приструнить "кидал"!!
(Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Заказала кожаную сумку за 800 гр. сегодня получила ее и была на столько разочарована что даже слов не нахожу что бы это передать ( одна нецензурная брань на языке ) Сумка ДЕРМАНТИНОВАЯ !!!! И это за 800 гр ????? Совести у вас нет !!! Она таких денег просто не стоит ! Как вам не совестно так обманывать людей ??? Заказала кожаную сумку за 800 гр. сегодня получила ее и была на столько разочарована что даже слов не нахожу что бы это передать ( одна нецензурная брань на языке ) Сумка ДЕРМАНТИНОВАЯ !!!! И это за 800 гр ????? Совести у вас нет !!! Она таких денег просто не стоит ! Как вам не совестно так обманывать людей ???

Ужас!!!

(Великобритания, Лондон) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Заказывала сумку из натуральной кожи за 800 гривен а получила дермантин дозвонится невозможно МОШЕННИКИ Заказывала сумку из натуральной кожи за 800 гривен а получила дермантин дозвонится невозможно МОШЕННИКИ

Все четко, быстро и недорого!

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Тоже заказал ботинки Екко, пришли на следующий день, все как было написано на сайте, покупкой доволен! Тоже заказал ботинки Екко, пришли на следующий день, все как было написано на сайте, покупкой доволен!
Достоинства:
  1. Быстро и недорого, доволен покупкой

Заказала зимние ботинки ЕССО

(Украина, Черкаси) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Заказала мужу ботинки, сказали вышлют через Новую почту на следующий день, уже прошла неделя, до сих пор жду. Заходила на Новую почту узнавала, где товар, думаю может смс просто не прислали, но оказалось, что товар никто и не отправлял. Пытаюсь дозвониться на телефоны, что указаны на сайте, один не берут, а второй отключен.По-этому, у меня только негативные отзывы от...  Читать отзыв Заказала мужу ботинки, сказали вышлют через Новую почту на следующий день, уже прошла неделя, до сих пор жду. Заходила на Новую почту узнавала, где товар, думаю может смс просто не прислали, но оказалось, что товар никто и не отправлял. Пытаюсь дозвониться на телефоны, что указаны на сайте, один не берут, а второй отключен.По-этому, у меня только негативные отзывы от сайта.

Юрий Ужгород

(Украина, Хуст) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Заказывал 29.11 наручные часы дизель, 30.11 после обеда уже получил на новой почте, отделение №5, в магазине сказали что можно проверить на почте, так и сделал, сотрудник Новой Почты стоял возле меня пока я проверял, сказала чтобы я ничего не поломал. Мне все подошло и все понравилось, спасибо Заказывал 29.11 наручные часы дизель, 30.11 после обеда уже получил на новой почте, отделение №5, в магазине сказали что можно проверить на почте, так и сделал, сотрудник Новой Почты стоял возле меня пока я проверял, сказала чтобы я ничего не поломал. Мне все подошло и все понравилось, спасибо
Достоинства:
  1. Покупкой остался доволен, часы хорошие

Заказала помадки Кайли

(Украина, Гатне) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
нашла на сайте по хорошей цене, решила себя побаловать, сказали по тьедефолну что супер стойкие, пришли, сразу в машине и попробовала накрасить, забирала в обеднее время на работе, на след день утром только еле стерлись, они как краска получаются)) Очень красивій матовій цвет! нашла на сайте по хорошей цене, решила себя побаловать, сказали по тьедефолну что супер стойкие, пришли, сразу в машине и попробовала накрасить, забирала в обеднее время на работе, на след день утром только еле стерлись, они как краска получаются)) Очень красивій матовій цвет!
Достоинства:
  1. Подробно рассказали о товаре

заказали электровентилятор в машину

Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
заказали электровентилятор в машину, товар пришел на новую почту, получили и сразу опробовали, товар не подошел, 20.11.17 связались с диспетчером договорится о возврате товара, девушка сказала что принято к сведению с нами свяжутся, через 7 дней повторно звонили тот же результат. Видимо сильно в деньгах нуждаются раз такое хамское отношение. заказали электровентилятор в машину, товар пришел на новую почту, получили и сразу опробовали, товар не подошел, 20.11.17 связались с диспетчером договорится о возврате товара, девушка сказала что принято к сведению с нами свяжутся, через 7 дней повторно звонили тот же результат. Видимо сильно в деньгах нуждаются раз такое хамское отношение.

Долго искал куклу лол по хорошей цене)

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Нашел в магазине позвонил, сказал что будем брать 7 штук всем колективом деткам на Миколайчика, сделали хорошую цену, и плюс добавили в подарок еще к каждой кукле по пазлам, пазлы маленькие я думаю до 10грн стоят, но все равно приятно. Нашел в магазине позвонил, сказал что будем брать 7 штук всем колективом деткам на Миколайчика, сделали хорошую цену, и плюс добавили в подарок еще к каждой кукле по пазлам, пазлы маленькие я думаю до 10грн стоят, но все равно приятно.
Достоинства:
  1. Можно торговаться, делают подарки сюрпризы

Заказал себе часы АМСТ

(Украина, Kharkov) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Заказал в пятницу вечером, в понедельник уже получил. Часы такие же как на фото, уже пришли выставленные, только плохо что инструкции нет, так как очень много функций а как настраивать не пойму. Позвонил им, они мне на почту скинули подробную видеоинструкцию по настройке этих часов, теперь разобрался, спасибо за работу! Заказал в пятницу вечером, в понедельник уже получил. Часы такие же как на фото, уже пришли выставленные, только плохо что инструкции нет, так как очень много функций а как настраивать не пойму. Позвонил им, они мне на почту скинули подробную видеоинструкцию по настройке этих часов, теперь разобрался, спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Вежливый и отзывчивый персонал

Прислали не тот размер кроссовок, поменяли за свой счет

(Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Заказывала 42 размер пришел 45, позвонила, девочки извинились и в тот же день отправили 42, все транспортные расходы оплатили. Довольна, хоть и ошиблись но все быстро исправили. Хороший магазин, уже порекомендовала друзьям. Читаю отзывы и удивляюсь людям, если есть проблемы наберите по телефону и решите) Заказывала 42 размер пришел 45, позвонила, девочки извинились и в тот же день отправили 42, все транспортные расходы оплатили. Довольна, хоть и ошиблись но все быстро исправили. Хороший магазин, уже порекомендовала друзьям. Читаю отзывы и удивляюсь людям, если есть проблемы наберите по телефону и решите)
Достоинства:
  1. Быстро решили мой вопрос

Купила детский автомат, супер!

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Мне пришел тоже первый раз плохо работал, через раз, перезвонила сказала, на следующий день отправили новый а я им этот, пришло все ок, работает. Вижу негативные отзывы с россии пишут, это украинский магазин) Мне пришел тоже первый раз плохо работал, через раз, перезвонила сказала, на следующий день отправили новый а я им этот, пришло все ок, работает. Вижу негативные отзывы с россии пишут, это украинский магазин)
Достоинства:
  1. Очень довольна сервисом

Бракований товар

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Сергей-Київ Я заказав подарунок для дитини (автомат віртуальної реальності) в даному інтернет магазині 23.11.2017р. отримав даний товар 24.11.2017р. на новій пошті. При оформленні подарунка мені представник пояснив що даний товар новий і все працює, вслучай чого якщо якісь негаразди можна його на протязі 15днів вернути чи поміняти. Отримавши свій заказ в період перевірки виявилось що він не працює. Я...  Читать отзыв Сергей-Київ Я заказав подарунок для дитини (автомат віртуальної реальності) в даному інтернет магазині 23.11.2017р. отримав даний товар 24.11.2017р. на новій пошті. При оформленні подарунка мені представник пояснив що даний товар новий і все працює, вслучай чого якщо якісь негаразди можна його на протязі 15днів вернути чи поміняти. Отримавши свій заказ в період перевірки виявилось що він не працює. Я звернувся 25.11.2017р. в даний магазин (зателефонував) і пояснив ситуацію на що получив відповідь що ми нічого не знаемо замінити нічого не можемо з вами звяжуться представники сервісного центру. Всі свої обіцянки вони нарушили закон споживачів для них не діє. На прохання зєднати з адміністрацією мені відмовили. на сьогоднішній день мені представники сервісного центру так і не пезвонили. Персонал працює незадовільно і навіть незнає що існує ЗАКОН споживачів.
Недостатки:
  1. Персонал працює незадовільно і навіть незнає що існує ЗАКОН

Не рекомендую

(Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
заказала сумку веди поло проплатила 800 гривен прислали дермантин дозвонилась пообещали что служба сервис со мной свяжеться с 20 ноября никто не позвонил проплата на карту приват новак денис викторович выслали новой почтой читаю отзывы все эти проделки ноябрь месяц помогите вернуть деньги заказала сумку веди поло проплатила 800 гривен прислали дермантин дозвонилась пообещали что служба сервис со мной свяжеться с 20 ноября никто не позвонил проплата на карту приват новак денис викторович выслали новой почтой читаю отзывы все эти проделки ноябрь месяц помогите вернуть деньги
Недостатки:
  1. аферисты

Решила написать отзыв

(Украина, Одеса) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
На сайт магазина попала случайно, но ни разу не пожалела. Увидела кеды белые, о таких давно мечтала, и хоть не сезон на них, но не устояла и купила, пришли кеды как и заказывала, белые конверс, качество хорошее, производство вьетнам как и заявлено на сайте, мягкие, удобные, ношу 38 и заказала 38, все подошло, спасибо девочкам за хорошую работу) На сайт магазина попала случайно, но ни разу не пожалела. Увидела кеды белые, о таких давно мечтала, и хоть не сезон на них, но не устояла и купила, пришли кеды как и заказывала, белые конверс, качество хорошее, производство вьетнам как и заявлено на сайте, мягкие, удобные, ношу 38 и заказала 38, все подошло, спасибо девочкам за хорошую работу)
Достоинства:
  1. Покупкой довольна, минусов не нашла

Заказала мужу часы Виннер

(Украина, Berezhany) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Часы не дешевые 1390грн, но полностю механика с автоподзаводом. Пришли в коробочке с подушечкой, в подарок положили еще и сертификат на след покупку. Качество отличное, покупкой довольна Часы не дешевые 1390грн, но полностю механика с автоподзаводом. Пришли в коробочке с подушечкой, в подарок положили еще и сертификат на след покупку. Качество отличное, покупкой довольна
Достоинства:
  1. делают подарки)

Покупкой довольна!

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила у них портативную колонку. Все отлично, выбрала цвет сказала куда отправлять, на следующий день колонка была у меня + сделали еще подарок и подарили сертификат на скидку на 100грн, порадовало! Обязательно закажу что-то еще Подписываюсь под всем вышесказанным. Магазин хороший, менеджеры квалифицированные и понимающие. Купила у них портативную колонку. Все отлично, выбрала цвет сказала куда отправлять, на следующий день колонка была у меня + сделали еще подарок и подарили сертификат на скидку на 100грн, порадовало! Обязательно закажу что-то еще
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, получила удовольствие от покупки

Женские замшевые ботинки на овчине

(Украина, Одеса) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Покупала женские ботинки на платформе, заказал наложенным платежом, померяла и оплатила на новой почте. Ботинки из натуральной замши, внутри овчина, проверяли на почте, выдергнули пару ворсин и подпалили, пахнет куркой Ботинки понравились, цена 1790 вроди и не очень дешево, но на рынке натуральная замша с натуральной овчиной стоит вообще космос , от 3000грн Покупала женские ботинки на платформе, заказал наложенным платежом, померяла и оплатила на новой почте. Ботинки из натуральной замши, внутри овчина, проверяли на почте, выдергнули пару ворсин и подпалили, пахнет куркой Ботинки понравились, цена 1790 вроди и не очень дешево, но на рынке натуральная замша с натуральной овчиной стоит вообще космос , от 3000грн
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара

Регулярно покупаю обувь, доволен

(Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Весной покупал кроссовки, очень хорошая цена, натуральная кожа, прошиты. Сейчас купил ботинки на зиму, немного пришлось подождать так как обьяснили что очень ходовая модель и быстро разбирают. Через неделю уже получил, качество тоже на уровни. Весной покупал кроссовки, очень хорошая цена, натуральная кожа, прошиты. Сейчас купил ботинки на зиму, немного пришлось подождать так как обьяснили что очень ходовая модель и быстро разбирают. Через неделю уже получил, качество тоже на уровни.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, высокое качество

Светлана Житомир

(Украина, Житомир) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Заказывала сумку, коричневым цветом, у них цена 799грн, получила, сумка нормального качества, у нас на рынке такие продают от 1100грн, сэкономила 300грн. Довольная Заказывала сумку, коричневым цветом, у них цена 799грн, получила, сумка нормального качества, у нас на рынке такие продают от 1100грн, сэкономила 300грн. Довольная
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка

555.net.ua

(Украина, Одеса) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Что за бред вы пишите, это сеть магазинов, являюсь их постоянным покупателем уже лет 5, делают хорошие цены и хороший сервис, уверенн что ваш отзыв проделки конкурентов, работаю давно только положительные отзывы Что за бред вы пишите, это сеть магазинов, являюсь их постоянным покупателем уже лет 5, делают хорошие цены и хороший сервис, уверенн что ваш отзыв проделки конкурентов, работаю давно только положительные отзывы

Заказала сумку из натуральной кожи, получила из кожзаменителя. Аферис

(Украина, Кам’янське) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Заказала сумку из натуральной кожи, получила из кожзаменителя. Аферисты! Заказала сумку из натуральной кожи, получила из кожзаменителя. Аферисты!
Достоинства:
  1. не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Полный развод

(Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
сумка Венди

Добрый день, купила сумку Венди кожа за 799грн. Оплатила на карту Приват банка позвонила об отметке оплаты, трубку не кто не брал!!! Сделала повторный заказ и объяснила что оплатила и тогда выслали Оксане Ткачук в Днепр та отказалась и ее переслали мне только не Венди а Филипп Пляйн. Получила сумку из а, подкладка пришита с браком, кольца на сумке не дожаты и ремень на плечо слишком узкий и пришит криво. Обратились за возвратом телефон не кто не берет, оставила телефон для консультаций через 30 минут набрали а когда поняли что я заказывала сумку то скинули звонок и тишина. Качеством сумки не довольна и хамством тоже.
Недостатки:
  1. это даже не "дермантин" а "клеенка" как написала одна из покупательниц и качество сумки оставляет желать лучшего.

Тshrinkerакже ребята занимаються детскими игрушками

(Хорватия, Zagreb) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Каждый год заказываю лично подарки детям сотрудников на фирму, каждый Новый год, сервис на лучшем уровне, вежливые девочки, хорошие скидки. В этом году тоже заказали мальчикам машинки на треках девочкам куклы лол, как всегда сделали лучшую цену в интернете, рекомендую к сотрудничеству Каждый год заказываю лично подарки детям сотрудников на фирму, каждый Новый год, сервис на лучшем уровне, вежливые девочки, хорошие скидки. В этом году тоже заказали мальчикам машинки на треках девочкам куклы лол, как всегда сделали лучшую цену в интернете, рекомендую к сотрудничеству
Достоинства:
  1. Оперативно и по хорошей цене, хороший сервис
Недостатки:
  1. Не нашел

Заказывала часы, все хорошо

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Позвонили через 10 минут, отправили день в день, на следующий день получила, все хорошо Позвонили через 10 минут, отправили день в день, на следующий день получила, все хорошо

Сумка из натуральной кожи.

(Украина, Львів) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
Стоимость почти 900 грн. Гарантировали, что кожа натуральная, а цена по акции. Прислали быстро, качество изготовления хорошее, но КОЖЗАМЕНИТЕЛЬ , КЛЕЕНКА.Рассмотрела дома. Не знаю, как быть. Стоимость почти 900 грн. Гарантировали, что кожа натуральная, а цена по акции. Прислали быстро, качество изготовления хорошее, но КОЖЗАМЕНИТЕЛЬ , КЛЕЕНКА.Рассмотрела дома. Не знаю, как быть.

Обувь

Обувь бренда Blugerman