5-й канал отзывы

Отзывы зрителей
5-й канал
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пятому 5 баллов

Дмитрий Дмитрий воскресенье, 2 августа
Судя как в отзывах горят дупы у всякого отребья то Пятый все делает правильно и качественно. Желаю Вам продолжать в таком же формате !!!
Достоинства:
  1. Горение жоп у всякого го....

Комментарии просто песня

Мимо проходил Мимо проходил четверг, 30 июля
В комментариях куча порванных зелебобиков, ватной падали, портновских подсвинков и Хабадной лахты. Прекрасно.

Телемарафон мир и война

Гость Гость 9 мая, 2020 год
8 мая посмотрел телемарафон. Одно желание ко всем участникам- что бы они прошли фашистский концлагерь. Мразота! Как земля таких носит?! Канал- параша, производное от хозяина

Бредятина полная

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Чтобы не писать "роман", советую не смотреть этот бредовый канал. Даже не хочу объяснять почему, 99 % знают причину.

Насміхаються над жертвами коронавірусу

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Даний канал - це сама найгірша, найбрудніша та найогидніша вигрібна яма в історії телеканалів. Ті, хто там працюють - постійно розпалюють вороже у. Горіти вам і вашому шефу в пеклі мразі!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Орки в ролі ведущих

Никак....нечего оценивать...

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Очень любил этот канал, пока не появился "детективы"и ....этот гребаный "след".....Меняйте руководство или закрывайтесь...куча нормальных каналов на вАШЕ место найдется
Достоинства:
Недостатки:
  1. След детективы и сам канал

Сериал След

Гость Гость 15 января, 2020 год
Майор Соколова, ну не полицейский она. Всё остальное,без неё, смотрится с удовольствием... Повторюсь, не полицейских ей играть, порти только.

все по сути

Светлана Светлана 14 января, 2020 год
все по сути и как есть. Пятый наверное один из адекватных каналов в Украине. Ну а гавкают на него только зелебобики и всякий зброд.

Украина вы зомби алегархов!

Дима Дима 14 января, 2020 год
Ребята, одумайтесь! Не будьте скотиной на поводу денег алегархов, вспомните пословицу что посеешь то и по жмёшь! Ваши действие вернутся к вам как бумеранг! Вас обсуждают как самых тупых и нищих людей в мире! Ваши же американцы и пользуются вами!

Самый адекватный канал

Гость Гость 9 января, 2020 год
Вдумчивые программы
Журналисты готовятся к эфиру, это видно..
подача информации - не заполитизированная
Успехов!!!
Достоинства:
  1. В принципе 99% всех передач
Недостатки:
  1. Мало показываете подноготную бойка, рабиновича, королевской и прочих шуфричей!!!

Спасибки вам

Ира Ира 2 января, 2020 год
Спасибки 5 ТВ Каналу за трансляцию поздравления с Новым Годом от П.Порошенко. Как успокоительное приняла. Удачи вам в новом году.

пятый норм

Светлана Светлана 27 декабря, 2019 год
Пишут тут всякое ОТРЕБЬЕ о Пятом всякую чушь. Я , лично я советую смотреть. Есть даже очень хорошие передачи .

просто класс

Александр Александр 27 декабря, 2019 год
5-Й отличается от всяких там медведчуковских инфопомоек и г+г им. каломордого , правдивостью подачи информации . И это огромный плюс.

Просто низость

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Канал пороха лживый и ценичный в студии все свои,правды на канале 40%
Только один негатив против инакомысляших посмотреть только на ведущих начинает тошнить

пятерочка форевер

Александр Александр 11 декабря, 2019 год
Мне нравится . Передачи , новости все класс. Не нравится зелебобикам и упырям кремлеботам. Хотелось бы побольше передач раскрывающих всю истинность зеленой власти.

Просто ужас

Татьяна Татьяна 11 декабря, 2019 год
Это невозможно смотреть, сплошной негатив, новости перекручены, только для опредделенной аудитории. Смотрю разные каналы, и на каждом видно, чей он, но 5-й это просто низость!!!

смотрю и радуюсь.

Ира Ира 9 ноября, 2019 год
Мне очень нравиться Пятерочка. Передачи замечательные , новостные обозрения на уровне и выше. Так держать ребята !

Новости и ничего более

Гость Гость 20 октября, 2019 год
Прекрасная подача информации.Никаких намёков на создание противоречий в обществе. Действительно информационный канал.
Достоинства:
  1. Максимально коротко и по сути

интересно и доходчиво

Дмитрий Дмитрий 20 октября, 2019 год
Смотрю как новостной тв канал. Подача новостей мне нравится. Желаю 5-му побольше информационных передач о тупости и вороватости о ЗЕленной мерзости и ЗЕленоидных шестерках на побегушках у кремлевских подлецов и местной типа элиты .

адекватный тв канал

Саша Саша 13 октября, 2019 год
Мне нравится пятый. Можно получить достоверную информацию о происходящем в стране. Рекомендую ибо в 1000 раз лучше чем продажные и лживые плюсы.

Лицензию у Вас надо забирать!!!

Андрей Андрей 12 октября, 2019 год
Продажный канал. Объективности и близко нет.Канал который создан для поддержки войны, вражды средь жителей Украины. Главное что бы деньги платили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одно вранье за деньги

О самом честном канале

Vulgaris Vulgaris 15 сентября, 2019 год
На пятом канале вы не найдёте правды и объективности. Работают там не журналисты, а банальные пропагандисты. Такие же как и на росТВ.

Після 2014 - ви лише обслуговуєте інтереси свого боса-мародера

Святослав Святослав 14 августа, 2019 год
Ви з 2004 декларували себе як "канал чесних новин" і вас можна було спокійно дивитися, та після 2014(перемоги "однотурового" прєза) ви познімали з себе маски і стали не каналом, а ручною помийкою в руках свого боса Пєтрухі.
Ви ще додали реінкарнацію Кісельова - Рваніну Сцакалову, яка бреше про хворобу на рак, бо злякалася втрати своєї прибацаної аудиторії.
Краще готуйтеся, бо... Читать отзыв
Краще готуйтеся, бо ваш 8%-прєз скоро із ДБР опиниться в СІЗО, а ваш канал арештують.
Достоинства:
  1. В 2004-14 роках ще були доволі чудовим телеканалом.
Недостатки:
  1. Після 2014-15 років ви вже не "канал чесних новин", а лише маріонетка-помийка в руках Пєтрушкі.
  2. Яніна Сцакалова - Скабеєва 2.0, так ще і аферистка, яка набрехала про хворобу на рак і отримала гроші із держбюджету.

Пятерка на высоте .

Никита Никита 30 июня, 2019 год
По моему один из последних нормальных новостных каналов. Оставайтесь такими и далее. Жду передачи о том как гидрант конституции Украины предал нас в ПАРЕ , променяв нас на шаурму и посиделки под пивко в кафешке.
Достоинства:
  1. Отличные передачи.
Недостатки:
  1. Нужно больше оценочных передач о похождениях недопрезердента ваЗЕлина.

Чайка о вкладчиках банка Михайловский

Федор Федор 28 июня, 2019 год
По 5 каналу, Чайка в 2017, что-там молол по ТВ и небрежно с таким презрением ляпнул,что купленные вкладчики Б.Михайловского ходили, орали везде,что им не возвращают деньги. Только ты,Чайка,не напомнил зрителям,что с твоего президентского 5 канала ежедневно, взахлеб, гремела реклама:"Вкладывайте в Б.МИХ. под 28%. И мы поверили нашему ГАРАНТУ.И что вышло? Эта Чайка еще посмел унизить и оскорбить всех вкладчиков-сказал,что мы:... Читать отзыв По 5 каналу, Чайка в 2017, что-там молол по ТВ и небрежно с таким презрением ляпнул,что купленные вкладчики Б.Михайловского ходили, орали везде,что им не возвращают деньги. Только ты,Чайка,не напомнил зрителям,что с твоего президентского 5 канала ежедневно, взахлеб, гремела реклама:"Вкладывайте в Б.МИХ. под 28%. И мы поверили нашему ГАРАНТУ.И что вышло? Эта Чайка еще посмел унизить и оскорбить всех вкладчиков-сказал,что мы: "КУПЛЕННЫЕ". Ты извинись перед вкладчиками за подлую выходку,а то так и останешься презренным . Небось гарант тебя после этого по головке погладил:"Молодец очкарик"
Достоинства:
  1. НЕТ плюсов
Недостатки:
  1. 5 МИНУСОВ

Канал для раба.

Гость Гость 8 апреля, 2019 год
Не смотрите это зомбиtv!
Человек должен рассуждать собственным разумом! И ценить то, что для него действительно ценное!
Вам здесь навязывают ценности которые не имеют никакого отношения к вам.
Эти все манипуляции работают на благо власти.

адекватный тв канал

Дмитрий Дмитрий 8 апреля, 2019 год
Новостные выпуски да и просто программы сделаны хорошо. Ведущие лицеприятны.В принципе все нормально и хорошо.
Достоинства:
  1. ПРИСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. ОТСУТСТВУЮТ.
2 не согласны

Професіонали!

Stella Stella 26 марта, 2019 год
Професійне висвітлення новин, чудові авторські передачі.
Nota Bene - це взагалі шедевр!
Дякую за роботу.
2 не согласны

Дивлюсь. Але потрібно розвиватись.

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Давно дивлюсь 5 канал. Подобається відверта проукраїнська позиція. Гайдукевичу, Соколовій, Чайці окреме дякую. Хотілось би бачити якісь ток шоу та українські фільми.

Пошана та вдячність

Гость Гость 25 марта, 2019 год
Дуже професійний канал, дивлюся 5 років. Добра якість, неупередженість висвітлення подій. Головне те, що ведучі не є залежними від політики, не є інструментом брудних політ технологій.
5-й канал
«5 канал» — всеукраинский телеканал. Создан по стандартам BBC. Отличительной особенностью являются ежечасные выпуски новостей и гостевые студии. В феврале 2005 года «5 канал» объявляет себя «первым информационным каналом».

Телеканалы
Телеканал К1