ИГРУШКИ.... - Отзывы о 4service

4service
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 122 просмотра
Видеоролик под названием "Игрушки" озвучивает Екатерина Матвеева, по всей видимости она и является автором этого шедевра. Матвеева одна из уволенных координаторов. Екатерина работая координатором, поступала с ТП именно как с ИГРУШКАМИ. И вот наступила справедливость, теперь у Екатерины есть возможность в полной мере прочувствовать все, что чувствовали ТП, когда она поступала с ними подобным образом.

Данька Стульцов 29 марта, 2020 год
Ребята, какое-то это у вас позднее зажигание.

Прошло столько времени, а вы только сейчас узнали мой голос, мне аж обидно, я столько лет проработала в компании, что вы мой голос должны узнать были сразу

P.s Екатерина !!!!!
Гость 30 марта, 2020 год
Матвеева, твой голос настолько противный что его даже узнавать не хочется. И за 12 лет работы в компании ты так и не научилась работать. Я желаю тебе чтобы тебя на всех твоих последующих работах использовали как Игрушку. Так же как и ты пользовалась новыми ТП.

То видео которое ты сняла, абсолютно бестолковой да ещё к тому же и не правдивое. Основано на твоей тупой психология. После драки кулаками не машут. Компания с Вами поступила честно. Потому что по другому к Вам нельзя было достучаться. Вы мерзкие и противные людишки. ( К радости не все, были очень хорошие координаторы, да их единицы, но они были). Ты Матвейчик там держись снимай нам видосы, а мы будем ржать , пить Prosecco и надеяться что такой тупостью болеешь только ты.

К компании претензий нет. Молодцы ребята. Респект Вам и уважение.
Данька Стульцов 31 марта, 2020 год
-Как вам сапоги?

-Очень вызывающие, я бы такие не взяла.

-Значит, хорошие сапоги, надо брать!

Спасибо,это самый лучший комплимент!!! Мне такого никто не делал, а еще я стройная и очень красивая!Опубликованное мое фото, тому подтверждение.
Мортер 30 марта, 2020 год
скоро твоя очередь снимать видосики.
Ann Lorinde 29 марта, 2020 год
Катька, тебя многие "любят")))) а что за ролик? Я не в теме

Бизнес Киев: отзывы

Отзыв о Бизнес Киев. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Каталог отзывов: Днепросталь, Компания Amway Украина, MaxiCard и многое другое

Бизнес, Киев, ул. Петра Сагайдачного, д. 17
16082 просмотра
Драйв на картах Дуже задоволені картингом в Скай Молі, були з дівчиною і гарно провели час! Всім рекомендую! Карти круті!

Компания Реклор

Бизнес, Киев, ул. Артема, 84, офис 22. Ближайшая станция метро «Лукьяновка»
4.3
Отзыв о Реклор Хорошая компания. Находимся у них на бухгалтерском сопровождении уже полтора года. Все качественно и профессионально.
4service
4service - это команда профессионалов, которые специализируются на организации тайных проверок магазинов и салонов. Тайные покупатели - один из лучших способов проверить качество услуг, которые предоставляют ваши консультанты. А специалисты компании 4service после каждой проверки готовы предоставить вам самый подробный и полный отчет.

Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 201/203

EU For You
EU For You

Smart Solutions
Smart Solutions

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг