4samsung.com.ua - интернет-магазин отзывы

4samsung.com.ua - интернет-магазин

Доставили в сроки и в целости

Юрий Юрий 29 декабря, 2020 год
Очень понравился магазин. Помогли выбрать винчестер, подробно рассказали, объяснили и даже скидку хорошую сделали. Доставили в тот же день, так как делал заказ утром) Сплошной позитив! Рекомендую магазин!

Проблемы с доставкой

Влад Влад 17 ноября, 2020 год
Товар ехал 4 дня, потому что его доставили не в то отделение. Как я выяснил, вини оператора нет, так как он назвал точное отделение НП. Магазин не виноват, но мне обидно

Товар был новый

Слава Слава 11 ноября, 2020 год
Заказ осуществил через сайт. В течении 10 мин. со мной связался менеджер и уточнил удобное время для получения товара. Товар хороший, видно, что не пылился на складе, а новый. Курьер привез товар в оговоренное время. Все очень удобно, и плюс получил скидку от магазина. за это отдельное спасибо.

Зарядка работает

Лера Лера 8 ноября, 2020 год
Заказала зарядка, все соответствует описанию. Доставили быстро. Цена актуальная. Буду обращаться снова. Спасибо!

Все ОК. Можна купувати.

Ігор Ігор 29 октября, 2020 год
Адекватні ціни. Дуже якісне ввічливе обслуговування в пункті видачі. Нормальний магазин. Напевно, судячи з відгуків, попадається шлюб, але це як і скрізь і вина в цьому виробника, а не продавця. До речі, спочатку дають перевірити товар і тільки потім за нього платиш, що зараз не так часто вже зустрічається.

Качественная работа

Александр Александр 22 октября, 2020 год
Магазин очень хороший, рекомендую всем! Огромный ассортимент товаров, довольно низкие цены! Работают быстро, а главное качественно

Был рад иметь с вами дело

Алекс Алекс 16 октября, 2020 год
Все четко и вовремя, товар пришел в точку выдачи даже на день раньше.
Немного непонятный момент на сайте, но менеджер помог и объяснил.

Доволен магазином

Вова Вова 12 октября, 2020 год
Ребята сработали оперативно, профессионально. Грамотные продавцы- посоветовали нужный мне товар. Магазином доволен на все 100%. Цены особенно порадовали. Буду заказывать ещё!

Все прошло нормально

Петя Петя 6 октября, 2020 год
Все было бы замечательно, если бы сайт работал лучше, но это компенсируется хорошей работой консультантов. Я считаю, что сайт - это легко исправить, поэтому магазин на твердую 4.

Повернення товару було

Ігор Ігор 1 октября, 2020 год
Матриця відмінна, були биті пікселі поміняли без проблем на новий, особливо спасибі працівнику який клеїв захисне скло, приємний співрозмовник і хороший працівник. Рекомендую купувати у них. Перший раз у них купую і все відмінно.

Спасибо за работу

Андрей Андрей 23 сентября, 2020 год
покупка прошла быстро, в течении 5 минут менеджеры связались со мной и назначили условия доставки, все привезли быстро и качественно, рекомендую

БЛАГОДАРНОСТЬ

дмитро дмитро 3 сентября, 2020 год
Кваліфіковані менеджери, з якими приємно спілкуватися.
Передзвонили відразу після замовлення. Далі повну інформацію по цікавить товару.
Порадили що вибрати з відповідними аргументами і обгрунтуванням.
Товар отримав в обумовлені терміни. Вважаю це великим плюсом для інтернет магазину.

Отличная матрица за свои деньги

Клиент Клиент 20 августа, 2020 год
Делаю заказ впервые. Решил обновить матрицу, и нашел этот сайт, цены были отличные. Сделал заказ, менеджер перезвонил быстро (удивительно, обычно жду день). Обсудили с менеджером мою проблему поиска матрицы, он смог подобрать. Попросил доставку до дома курьером по Киеву. На следующий день менеджер отправил курьером, в этот же день получил свой товар. Курьер опоздал, и не предупредил заранее. На целостность... Читать отзыв Делаю заказ впервые. Решил обновить матрицу, и нашел этот сайт, цены были отличные. Сделал заказ, менеджер перезвонил быстро (удивительно, обычно жду день). Обсудили с менеджером мою проблему поиска матрицы, он смог подобрать. Попросил доставку до дома курьером по Киеву. На следующий день менеджер отправил курьером, в этот же день получил свой товар. Курьер опоздал, и не предупредил заранее. На целостность смог проверить и отдал деньги. Через два дня пользования решил написать отзыв. Магазину спасибо за понимание, но надеюсь в будущем будут предупреждать опоздания курьера.

Быстрая доставка.

Владислав Владислав 6 августа, 2020 год
У магазина отлично оформлен сайт, очень удобный и современный, любой пользователь сможет в нем разобраться. Ассортимент товаров неплохой, есть возможность найти старую модель детали на ноутбук, и цена на них невысокая. Заказ прошёл отлично: связались быстро, вежливо обслужили. Я решил оплатить наложенным платежом, так как не знаю что ожидать от магазина. Немного пришлось подождать мою модель, но консультант предупредил о... Читать отзыв У магазина отлично оформлен сайт, очень удобный и современный, любой пользователь сможет в нем разобраться. Ассортимент товаров неплохой, есть возможность найти старую модель детали на ноутбук, и цена на них невысокая. Заказ прошёл отлично: связались быстро, вежливо обслужили. Я решил оплатить наложенным платежом, так как не знаю что ожидать от магазина. Немного пришлось подождать мою модель, но консультант предупредил о дате поставки товара. Спасибо, товар пришёл отлично упакован все в хорошем состоянии, клавиши все нажал без усилий, и ни одна не запала. Уже во всю пользуюсь новой клавиатурой. Все было быстро, теперь можно опять работать. Рекомендую ребят.

big-partner.kh.ua
big-partner.kh.ua