4rooms.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

4rooms.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 107 просмотров

Покупка обоев на 4rooms.com.ua

Деркач Максим Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Всем добрый вечер! При переезде мы с женой столкнулись с интереснейшей историей - покупкой обоев в интернете. В магазинах мы, конечно, были, но быстро сориентировались (записали названия брендов и коллекций, а также коды товаров или артикула в магазине) и начали искать те же обои в интернете. Изначально пытались обойтись без звонков, а сразу добавляли товар в корзину (если таковая на...  Читать отзыв Всем добрый вечер! При переезде мы с женой столкнулись с интереснейшей историей - покупкой обоев в интернете. В магазинах мы, конечно, были, но быстро сориентировались (записали названия брендов и коллекций, а также коды товаров или артикула в магазине) и начали искать те же обои в интернете. Изначально пытались обойтись без звонков, а сразу добавляли товар в корзину (если таковая на сайте имелась) и ждали обратной связи. Как ни странно, но первые два или три сайта вообще никак не отреагировали на поступление заказа суммой более пяти тысяч гривен! Никому не нужны деньги :)
Следующий сайт - https://4rooms.com.ua/ отзвонился где-то через час. Менеджер представился Дмитрием и извинился за задержку, сказал, что уточнял все ли обои из нашего заказа есть в наличии. Выбрали оплату наложенным платежом. Менеджер сообщил, что есть предоплата. Я сперва немного запереживал, но жена переубедила и сказала, что за последние 2 года покупок в инстаграме всегда требовали 100% предоплату и что 10% уже внушает доверие :)
Что ж, мы отправили аванс и через два дня нам прислали номер ТТН. Хочу сказать, что все прошло гладко и я остался очень доволен. Обои получили в коробке, которая была надежно запечатана скотчем, а внутри кусками картона зафиксировали рулоны, чтобы не повредились при перевозке. За старательность и щепетильность однозначно "+".
Что по ценам! Это, пожалуй, самое интересное. Если в общем и целом, мы сэкономили около 1500 гривен на покупке общей суммой 5600. Обои заказали бельгийские, после распаковки коробки я внимательно все осмотрел - действительно настоящие бельгийские обои (во всяком случае, ярлык дает всю необходимую информацию и подлинность товара можно проверить в интернете). Хоть я и придирчивый покупатель, но в целом остался доволен. К слову говоря, доставка была бесплатная, что очень ощутимо, когда получаешь не наушники какие-нибудь, а коробку весом 17 кг. Вот. Так что могу рекомендовать сайт 4rooms.com.ua для заказа обоев :)
После первой тестовой покупки заказали еще французские обои (потрясающий синий цвет с золотой патиной) в кухню-столовую. Заказ пришел как раз перед праздниками - может, до осени успеем поклеить!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Быстрый сайт
  3. Удобный поиск
  4. Легко получить консультацию и ответ на свой вопрос
  5. Понятные правила оплаты заказов
Недостатки:
  1. Нет онлайн-оплаты на сайте

Строительные материалы

Эпицентр