4phone.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

4phone.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 94 просмотра

стекло дороже репутации

Юрий Отзыв написан среда, 25 сентября
Купил два защитных стекла для телефона, одно пришло с царапинной, может и второе. На вопрос замены, константин обьяснил, что жадность она такая и стекло дороже репутации. Все что он может предложить это сделать скидку 40% на сл покупку. Сами покупайте у костика. Купил два защитных стекла для телефона, одно пришло с царапинной, может и второе. На вопрос замены, константин обьяснил, что жадность она такая и стекло дороже репутации. Все что он может предложить это сделать скидку 40% на сл покупку. Сами покупайте у костика.

Хамство и бракованный товар

Владимир Отзыв написан среда, 25 сентября
Битые стекла и УЖАСНОГО качества чехлы!
продавец по имени константин хамит, кричит в трубку о том что я сам разбил стекло для телефона, ладно фиг с ним - доказать обратное не представляется возможным
но у меня есть претензия к качеству чехла! на сайте написано что это копия, но он уверяет что "ничем не отличается от оригинала!
возвращать деньги не...  Читать отзыв
Битые стекла и УЖАСНОГО качества чехлы!

возвращать деньги не хочет, менять товар то же

ikra-good.fun интернет-магазин
ikra-good.fun интернет-магазин