4party.ua товары для праздника отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Сожалею о заказе

Юрий (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Не понравилось, разочаровало.Шарики привезли и один из них уже опустился на пол. Надули шарики наполовину, причем два были размером с ладонь - такая экономия на гелии. На следующий день все шарики начали медленно сдаваться....Не рекомендую, деньги на ветер просто, 200 раз подумайте Не понравилось, разочаровало.Шарики привезли и один из них уже опустился на пол. Надули шарики наполовину, причем два были размером с ладонь - такая экономия на гелии. На следующий день все шарики начали медленно сдаваться....Не рекомендую, деньги на ветер просто, 200 раз подумайте
1 не согласен Показать 1 ответ
Дмитрий (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Крайне не давлен услугами магазина, мало того что товар не соответствует действительности так и берут плату за доставку не оговаривая это. То есть когда вы оформляете заказ вам приходит как смс оповещение так и на почту сума только за товар, а о доставке ничего абсолютно не оговаривают о плате за доставку, абсолютно нигде не пишется об этом. Не советую вообще...  Читать отзыв Крайне не давлен услугами магазина, мало того что товар не соответствует действительности так и берут плату за доставку не оговаривая это. То есть когда вы оформляете заказ вам приходит как смс оповещение так и на почту сума только за товар, а о доставке ничего абсолютно не оговаривают о плате за доставку, абсолютно нигде не пишется об этом. Не советую вообще пользоваться услугами данного магазина
1 не согласен

Организация мероприятий