Вонючий кожзам - Отзывы о 4cases

4cases
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 297 просмотров
Подруга уговорила присоединиться к заказу. Она уже заказывала на этом сайте две сумки три года назад. На тот момент приехали действительно качественные кожаные сумки (одна из них и сейчас как новая, на второй потёртости от интенсивной носки). Что же приехало на этот раз? Вонючее, убогое, дермантиновое нечто, как мне, так и подруге. Это подобие кожаной сумки на протяжении недели висит у меня на балконе, а запах никуда не исчезает. В очередной раз убеждаюсь, что дешёвая рыбка ... юшка. Не ведитесь, там нет кожи! А за такие деньги дермантин можно и в обычном магазине купить, предварительно всё проверив.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество продукции

Аксессуары Одесса: отзывы

Отзыв об Аксессуары Одесса. Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Бутик
3.3
81962 просмотра
Обманули с ценой! Выбрала себе обувь по акции 3=1.на кассе чек не проверила.придя домой посмотрев чек.увидела разницу в цене на одну из обуви.не маленькую разницу прошу заметить!!!очень огорчилась!!!!ну очень!!!появилось желание вернуть все покупки!прошу разобраться с этим вопросом и вернуть мне денежные средства!!!!!
kari Ответ представителя kari
6 ноября, 2019 год
Добрый день, Джамиля. Сожалеем, что обслуживание оставило неприятный осадок. Мы дорожим доверием наших клиентов и репутацией магазина. Вероятно, здесь...

4cases

Интернет-магазин 4cases занимается оптовой продажей изделий из кожи, мужские и женские сумки, кошельки, портмоне, клатчи, рюкзаки, портфели, ремни, шарфы, платки. Быстрое обслуживание и качественные услуги.
Адрес: Одесса, Промрынок 7 км
Телефон: (093) 550-36-61