+4915735983816 отзывы

Sergkin гнида

Igor Отзыв написан 23 часа 23 мин назад
Можеш пиз*еть сколько угодно на Игоря у тебя н и х у я не получится. Так приятно наблюдать как рвётся твоё очко! Продолжай в том же духе у е б о к Можеш пиз*еть сколько угодно на Игоря у тебя н и х у я не получится. Так приятно наблюдать как рвётся твоё очко! Продолжай в том же духе у е б о к
1 не согласен Показать 1 ответ

Sergkin сосет х*й

Igor Отзыв написан 23 часа 26 мин назад
Пиши каждый день и побольше!! На работу этот никак не влияет и никогда не повлияет! Чертило дырявое,как же приятно наблюдать что ты пыхтиш своими пухлыми пальцами по клавиатуре Пиши каждый день и побольше!! На работу этот никак не влияет и никогда не повлияет! Чертило дырявое,как же приятно наблюдать что ты пыхтиш своими пухлыми пальцами по клавиатуре

Превосходный автомобиль

Павел Отзыв написан суббота, 19 октября
Ездил недавно в Германию, когда узнал о компании genosenese, которая могла мне предложить автомобиль премиум класса по сниженной цене. Конечно, меня такое предложение заинтересовало. В итоге в городе Wolfsburg ребята из этой компании, где у них находится офис, помогли мне приобрести интересующую меня модель с аукциона. Цена, и в правду, была сильно снижена, я долго не мог поверить в свою...  Читать отзыв Ездил недавно в Германию, когда узнал о компании genosenese, которая могла мне предложить автомобиль премиум класса по сниженной цене. Конечно, меня такое предложение заинтересовало. В итоге в городе Wolfsburg ребята из этой компании, где у них находится офис, помогли мне приобрести интересующую меня модель с аукциона. Цена, и в правду, была сильно снижена, я долго не мог поверить в свою удачу. Документы оформили быстро, так что домой я приехал уже на роскошном автомобиле премиум класса, который был просто в замечательном состоянии. Впервые удалось совершить настолько выгодную покупку.

sergkin84 Отзыв написан пятница, 18 октября

Спасибо за шикарный автомобиль

Антон Отзыв написан четверг, 17 октября
Вот решил поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией genosenese, которая предоставила мне автомобиль премиум класса по сильно сниженной стоимости. Перед сотрудничеством с этой фирмой я, разумеется, проверил её по идентификационному коду предприятия, чтобы убедиться в том, что меня не обманывают, после чего дистанционно заключили договор о покупке мной машины. Кстати, мне пришлось заплатить аванс в размере 30% от стоимости...  Читать отзыв Вот решил поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией genosenese, которая предоставила мне автомобиль премиум класса по сильно сниженной стоимости. Перед сотрудничеством с этой фирмой я, разумеется, проверил её по идентификационному коду предприятия, чтобы убедиться в том, что меня не обманывают, после чего дистанционно заключили договор о покупке мной машины. Кстати, мне пришлось заплатить аванс в размере 30% от стоимости машины. Самым волнительный было то время, пока мне доставляли машину, когда же она была у меня, я вздохнул с облегчением, поскольку она была в прекрасном состоянии.

sergkin84 Отзыв написан четверг, 17 октября
Кидалы разводт лохов.Даже битые столько не стоят)) Как на своих страницах,так и здесь ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ!! Кидалы разводт лохов.Даже битые столько не стоят)) Как на своих страницах,так и здесь ПИШУТ СЕБЕ ОТЗЫВЫ!!

Компания однозначно надежная

Владимир Отзыв написан четверг, 17 октября
Компания действительно надежная и говорю я это не просто так. Я лично сюда обращался, по рекомендации, кстати, своего родного брата, который еще до меня купил здесь успешно шикарную машину. Правда он ездил к ребятам в Германию в офис и на аукционе там приобрел машину. Ребята данной компании genosenese его в этом вопросе сопровождали и все прошло отлично. А я дистанционно...  Читать отзыв Компания действительно надежная и говорю я это не просто так. Я лично сюда обращался, по рекомендации, кстати, своего родного брата, который еще до меня купил здесь успешно шикарную машину. Правда он ездил к ребятам в Германию в офис и на аукционе там приобрел машину. Ребята данной компании genosenese его в этом вопросе сопровождали и все прошло отлично. А я дистанционно оформлял договор и 30% аванса вносил. Через неделю мне уже пригнали машину. Все в срок и без каких-либо задержек. Обещали-сделали. Серьезные ребята. У меня никаких претензий. Мое авто Премиум класса, качественное и стоит в разы меньше, чем у нас на рынке. Так что я доволен!

Чудесная покупка

Иван Новиков Отзыв написан среда, 16 октября
На самом деле, мне сильно повезло, что я заметил компанию genosenese. Планировал купить автомобиль премиум класса в другом месте, пока не наткнулся на эту фирму. Меня просто поразили здешние цены, они были гораздо ниже, чем там, где я планировал купить авто, у меня появилась возможность сэкономить, которой я решил воспользоваться. Без проблем оформили договор о покупки авто дистанционно. В подлинности...  Читать отзыв На самом деле, мне сильно повезло, что я заметил компанию genosenese. Планировал купить автомобиль премиум класса в другом месте, пока не наткнулся на эту фирму. Меня просто поразили здешние цены, они были гораздо ниже, чем там, где я планировал купить авто, у меня появилась возможность сэкономить, которой я решил воспользоваться. Без проблем оформили договор о покупки авто дистанционно. В подлинности компании у меня не было сомнений после того, как я проверил её по идентификационному коду предприятия, так что я с легкостью оплатил 30% аванса, которые от меня требовались. Разумеется, машину мне доставили без происшествий, состояние у неё шикарное, вот это, действительно, прекрасная покупка.

Информационное враньё

Валерий Отзыв написан вторник, 15 октября
Эти же дебилы такие же как и ты кто снимал эти постановочные видео,не будет говорить в слух (живущий в Гамбурге и ездящий на Ауди А8 и зовущий себя Денис) по чьему заказу весь этот мусор создали в сети,но я знаю ребят лично и готов рекомендовать каждому. А те кто пишет стандартные коменты по типу" видос о попрошайке" и прочая...  Читать отзыв Эти же дебилы такие же как и ты кто снимал эти постановочные видео,не будет говорить в слух (живущий в Гамбурге и ездящий на Ауди А8 и зовущий себя Денис) по чьему заказу весь этот мусор создали в сети,но я знаю ребят лично и готов рекомендовать каждому. А те кто пишет стандартные коменты по типу" видос о попрошайке" и прочая херь,ты запомни что ты как был клавиатурный долбо*бом так и будеш им,и все кто читает твое творчество пусть идут вместе с тобой нах*й. У меня все

Я всем доволен

Денис Прохоров Отзыв написан вторник, 15 октября
Немного не согласен с предыдущими отзывами, да, впрочем, все видно по манере написания, люди образованные и адекватные так точно писать не будут. Как мне кажется, конкуренция должна быть честной, в первую очередь. О компании genosenese и от общения с Игорем у меня остались только приятные впечатления. Видя такую несправедливость решил высказаться. Машину подобрали по моим пожеланиям. Все условия договора были...  Читать отзыв Немного не согласен с предыдущими отзывами, да, впрочем, все видно по манере написания, люди образованные и адекватные так точно писать не будут. Как мне кажется, конкуренция должна быть честной, в первую очередь. О компании genosenese и от общения с Игорем у меня остались только приятные впечатления. Видя такую несправедливость решил высказаться. Машину подобрали по моим пожеланиям. Все условия договора были соблюдены. Неделя после взноса и машину доставили. Что касается окончательной оплаты, то деньги отдал уже после получения всех необходимых документов и регистрационных номеров. Никого не стану переубеждать, просто написал как все было.

sergkin84 Отзыв написан вторник, 15 октября
Кидаем дружно репорты,где нет такой возможности - пишем в поддержку
В Инстаграмм под ником : Gmb Automobile или genosenese (ники периодически меняет) адрес (для поиска) : Major Hirst strasse 11.
Предлагают услуги привоза авто из Германии при предоплате 30% на карту ПУМБ банка на имя Букрай Роман. Высылают договоров на ТОВ Драйв авто групп.
Договор на имя Гембара Юрий Орестович, а карта Васильев Кирил Игоревич
Фото автомобилей в основном с заграничных площадок mobile.de либо autoscout24.nl
Кидайте отзыв на стрaницу,пишитe в пoддержку
Буду благодaрен за скрины переписок и счeтов мoшенника для коллективного иска и материалов для видео о этoм гoвне.
sergkin84@i.ua
Ну и на последок пара видосов о попрошайке =)

Отличная компания

Валерий Отзыв написан понедельник, 14 октября
Недавно брал новый х5 у ребят в Вольфсбурге,все прошло идеально,всем рекомендую и советую обращаться к Игорю.
А те кто пытаются очернить компанию,у вас никогда ничего не получится.Ребята молодцы.

Все прошло успешно

Рома Отзыв написан понедельник, 14 октября
Про компанию genosenese мне рассказали ребята на работе. Оказывается из нашего офиса уже два человека купили себе здесь хорошие машины. А я как раз на тот момент находился в поиске. В общем, связался с менеджером компании, тот меня подробно по всем вопросам проконсультировал. Дистанционно я с ними оформил все необходимые документы. Единственное, нужно было наперед оставлять 30% аванса, как-то я...  Читать отзыв Про компанию genosenese мне рассказали ребята на работе. Оказывается из нашего офиса уже два человека купили себе здесь хорошие машины. А я как раз на тот момент находился в поиске. В общем, связался с менеджером компании, тот меня подробно по всем вопросам проконсультировал. Дистанционно я с ними оформил все необходимые документы. Единственное, нужно было наперед оставлять 30% аванса, как-то я переживал по этому поводу. Но все-таки решил рискнуть, тем более сотрудники же успешно купили здесь себе машины, В итоге мой автомобиль пригнали уже через 7 дней. Вот это сервис. Все четко. Машина почти в идеальном состоянии, маленький пробег, кожаный салон, качественная. Я всем доволен!

Впечатления хорошие!

Денис Отзыв написан понедельник, 14 октября
В компанию решил обратиться по совету товарища, который здесь ранее покупал автомобиль из Германии, и порекомендовал мне данную фирму, как надежную. В целом, могу сказать, что покупка автомобиля прошла успешно. Пришлось правда уточнять некоторые нюансы по поводу пригона его из Германии в Украину, но сотрудники компании в этом вопросе, как и во всех других, проявили себя профессионально, поэтому у меня...  Читать отзыв В компанию решил обратиться по совету товарища, который здесь ранее покупал автомобиль из Германии, и порекомендовал мне данную фирму, как надежную. В целом, могу сказать, что покупка автомобиля прошла успешно. Пришлось правда уточнять некоторые нюансы по поводу пригона его из Германии в Украину, но сотрудники компании в этом вопросе, как и во всех других, проявили себя профессионально, поэтому у меня к ним замечаний нет. Единственное, что доставку автомобиля на сутки задержали, но это не критично, да и меня заранее предупредили, что такая задержка будет. Общие впечатления от приобретения авто здесь у меня отличные!

Очень довольны

Екатерина Подольская Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Наконец-то мы с новеньким автомобилем. Мне показалась неделя целой вечностью, но ожидание того стоило. Мой отзыв о том, как купить нормальную машину из-за границы и при этом не потратить уйму денег, а даже сэкономить. Мы планировали с мужем брать автомобиль и вышли на сотрудников компании genosenese. Они предлагали купить автомобиль на очень выгодных условиях, на 15% дешевле автомобильного рынка Германии...  Читать отзыв Наконец-то мы с новеньким автомобилем. Мне показалась неделя целой вечностью, но ожидание того стоило. Мой отзыв о том, как купить нормальную машину из-за границы и при этом не потратить уйму денег, а даже сэкономить. Мы планировали с мужем брать автомобиль и вышли на сотрудников компании genosenese. Они предлагали купить автомобиль на очень выгодных условиях, на 15% дешевле автомобильного рынка Германии и дополнительный возврат ндс 19%, что заинтересовало. Безусловно смутил задаток в размере 30%, но посл того как мы увидели как составляется договор, что он действительно имеет юридическую силу, то сомнения развеялись.

Я доволен работой компании

Борис Привалов Отзыв написан суббота, 12 октября
Не любитель писать отзывы, но здесь просто грех было не похвалить. Ребята из компании genosenese, реально знают свое дело. Пригнали мне автомобиль представительского класса по очень хорошей стоимости. Игорь реально молодец, человек позитивный и отвечает за свои слова. Условия сотрудничества адекватные. Конечно же я проверил компанию по идентификационному коду предприятия, все чисто. Мы подписали дистанционно договор, я внес аванс 30%...  Читать отзыв Не любитель писать отзывы, но здесь просто грех было не похвалить. Ребята из компании genosenese, реально знают свое дело. Пригнали мне автомобиль представительского класса по очень хорошей стоимости. Игорь реально молодец, человек позитивный и отвечает за свои слова. Условия сотрудничества адекватные. Конечно же я проверил компанию по идентификационному коду предприятия, все чисто. Мы подписали дистанционно договор, я внес аванс 30% от итоговой стоимости автомобиля. Уже через неделю машина была у меня. За такую цену я у нас мог взять вариант намного хуже. Спасибо друзьям, которые мне порекомендовали эту компанию.
1 согласен 4 не согласны

sergkin84 Отзыв написан пятница, 11 октября
Мошенник "игорь" авто с Германии genosenese 4915735983816 Gmb Automobile отзывы
Мошенник "игорь" авто с Германии genosenese 4915735983816 Gmb Automobile отзывы

Лучшая покупка

Иван Новиков Отзыв написан пятница, 11 октября
Совершенно случайно наткнулся в интернете на компанию genosenese, которая предлагала купить автомобили премиум класса по сниженной стоимости. Честно говоря, сначала я даже не поверил в то, что такое возможно, но, проверив компанию по идентификационному коду предприятия, а после проконсультировшись с менеджером, понял, что здесь нет никакого подвоха. Для меня единственным решением было оформить договор дистанционно. Правда, при этом мне пришлось...  Читать отзыв Совершенно случайно наткнулся в интернете на компанию genosenese, которая предлагала купить автомобили премиум класса по сниженной стоимости. Честно говоря, сначала я даже не поверил в то, что такое возможно, но, проверив компанию по идентификационному коду предприятия, а после проконсультировшись с менеджером, понял, что здесь нет никакого подвоха. Для меня единственным решением было оформить договор дистанционно. Правда, при этом мне пришлось сразу заплатить 30% от стоимости машины авансом, но это ничего. В течение недели машину мне доставили в целости и сохранности. Состояние у неё отличное.
4 не согласны

Я здесь удачно купил себе шикарный автомобиль

Артур Отзыв написан пятница, 11 октября
Через компанию genosenese я себе успешно купил отличный автомобиль Land Rover RR Velar с пробегом всего 7000 км. Машина достаточно качественная, пробег реальный и документы все есть. Купил, кстати, по вполне приемлемой цене. У нас бы на рынке точно такую же машину за такие деньги было бы купить просто нереально. Там сильно завышенные цены. С сотрудниками компании я дистанционно договор...  Читать отзыв Через компанию genosenese я себе успешно купил отличный автомобиль Land Rover RR Velar с пробегом всего 7000 км. Машина достаточно качественная, пробег реальный и документы все есть. Купил, кстати, по вполне приемлемой цене. У нас бы на рынке точно такую же машину за такие деньги было бы купить просто нереально. Там сильно завышенные цены. С сотрудниками компании я дистанционно договор составил, далее 30% аванса внес и все, через неделю машинка была уже у меня. Я доволен. Все прошло легко, комфортно и быстро. Серьезные, надежные ребята. Однозначно буду всем к сотрудничеству рекомендовать.

Все прошло удачно

Назар Отзыв написан четверг, 10 октября
Я решил купить машину через Genosenese, потому что напрасно переплачивать деньги не вижу смысла.Меня устраивает немецкий рынок и в авто после тест драйва не вижу ничего особенного. Я легко нашел подходящей мне вариант по комплектации, цвету и цене. Меня на всех этапах сопровождал представитель компании, сначала подписывался договор на поставку, потом оплачивался аванс. Остальную сумму отдал через неделю, когда получил...  Читать отзыв Я решил купить машину через Genosenese, потому что напрасно переплачивать деньги не вижу смысла.Меня устраивает немецкий рынок и в авто после тест драйва не вижу ничего особенного. Я легко нашел подходящей мне вариант по комплектации, цвету и цене. Меня на всех этапах сопровождал представитель компании, сначала подписывался договор на поставку, потом оплачивался аванс. Остальную сумму отдал через неделю, когда получил машину и все документы. Все соответствует моим ожиданиям, на нашем рынке цена была бы значительно выше, да и в качестве я не уверен. Сотрудничество прошло без проблем, комфортно, вроде обе стороны остались довольны.
1 согласен 4 не согласны

Это лохотрон

Ксения Отзыв написан среда, 9 октября
Кидают на деньги. Как только произвел оплату,через время блокируют.не выходят на связь.Так что не имейте с ними дел. Кстати как просишь у них погоаорит по видео связи,предоставить документы и.т.д.сразу включают мороз...так,что делайте выводы люди. Кидают на деньги. Как только произвел оплату,через время блокируют.не выходят на связь.Так что не имейте с ними дел. Кстати как просишь у них погоаорит по видео связи,предоставить документы и.т.д.сразу включают мороз...так,что делайте выводы люди.
Достоинства:
  1. Вообще нету
Недостатки:
  1. Разводят на деньги.
1 согласен 1 не согласен

Фуфло! Люди не ведитесь!

Сергей К. Отзыв написан вторник, 8 октября
Люди! Не ведитесь на этих лохотронов! Берут предоплату в 30% и пропадают! Читайте отзывы на них в инете по разным названиям, там только один негатив. А те, кто пишут здесь положительные отзывы, так это все один человек в лице «Ихоря». Люди! Не ведитесь на этих лохотронов! Берут предоплату в 30% и пропадают! Читайте отзывы на них в инете по разным названиям, там только один негатив. А те, кто пишут здесь положительные отзывы, так это все один человек в лице «Ихоря».
4 согласны 1 не согласен

Мошенник "игорь" авто с Германии genosenese 4915735983816 Gmb Automobile

Сергей84 Отзыв написан вторник, 8 октября
Видос о попрошайке:

4 согласны

Приятная покупка

Олег Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Присмотрел себе в genosenese шикарный автомобиль премиум класса, который решил во что бы то ни стало купить. Дистанционно не хотел приобретать такое авто, хотелось вблизи его перед этим изучить, тем более, что была возможность посетить Германию. На месте я уже посетил аукцион, где поучаствовал в торгах и купил всё же машину, которая меня сюда привлекла. Приятно, что мне вернули Mehrwertste...  Читать отзыв Присмотрел себе в genosenese шикарный автомобиль премиум класса, который решил во что бы то ни стало купить. Дистанционно не хотел приобретать такое авто, хотелось вблизи его перед этим изучить, тем более, что была возможность посетить Германию. На месте я уже посетил аукцион, где поучаствовал в торгах и купил всё же машину, которая меня сюда привлекла. Приятно, что мне вернули Mehrwertste uer 19%, так что мне удалось ещё больше сэкономить, несмотря на то, что такие машины здесь и так дешевле, чем в других местах. Оформили все необходимые документы и домой я смог приехать уже на новеньком автомобиле.

Очень доволен

Валерий Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Вы видели, сколько стоят у нас в России автомобили. Это абсолютно конские цены, которые вытекают из грабительских таможенных пошлин. Если бы это не было выгодно, авто бы не пригоняли. Не знаю, может кто и попадал с перегоном на нечестных людей, меня сия чаша минула. Игорь нормальный товарищ, оно-то конечно немного боязно деньги переводить, но это называется финансовый риск, за этот...  Читать отзыв Вы видели, сколько стоят у нас в России автомобили. Это абсолютно конские цены, которые вытекают из грабительских таможенных пошлин. Если бы это не было выгодно, авто бы не пригоняли. Не знаю, может кто и попадал с перегоном на нечестных людей, меня сия чаша минула. Игорь нормальный товарищ, оно-то конечно немного боязно деньги переводить, но это называется финансовый риск, за этот риск вы получаете, как я например, седьмого бумера последней модели в топовой комплектации, который в официальном салоне меня бы без штанов оставил. Ставлю конторе плюс за возможность и самим заработать, и людям дать возможность сэкономить. Езжу и радуюсь, потом продам дороже, чем купил, закажу другую.

Все хорошо прошло

Олег Отзыв написан среда, 2 октября
Обращался в фирму сначала через Телеграм и мне в режиме переписки помогли выбрать автомобиль, а также профессионально проконсультировали. Очень удобный формат общения. :) Но заказ на доставку выбранного автомобиля в Украину, конечно же, уже делал без всякой переписки, а лично приезжал в Германию в офис компании и там договаривался и обсуждал все нюансы. Как следствие, одну из топовых версий Мерседеса...  Читать отзыв Обращался в фирму сначала через Телеграм и мне в режиме переписки помогли выбрать автомобиль, а также профессионально проконсультировали. Очень удобный формат общения. :) Но заказ на доставку выбранного автомобиля в Украину, конечно же, уже делал без всякой переписки, а лично приезжал в Германию в офис компании и там договаривался и обсуждал все нюансы. Как следствие, одну из топовых версий Мерседеса удалось купить по низкой цене. Автомобиль в Украину доставлен без проблем, я его уже забрал. Хочу поблагодарить компанию за то, что пошли мне навстречу и оперативно выполнили мой заказ.

Рекомендую фирму!

Алексей Рягузов Отзыв написан вторник, 1 октября
Все очень понравилось! Приезжал к ребятам в офис в городе Вольфсбург в Германии и сразу получил профессиональную консультацию и исчерпывающие ответы на мои вопросы. Тогда-то и принял решение довериться им, чтобы приобрести автомобиль премиум-класса по низкой цене. Сотрудники фирмы проявили себя с отличной стороны, так как сопровождение сделки было в полном объеме, и я получил то, что хотел. Поэтому хочу...  Читать отзыв Все очень понравилось! Приезжал к ребятам в офис в городе Вольфсбург в Германии и сразу получил профессиональную консультацию и исчерпывающие ответы на мои вопросы. Тогда-то и принял решение довериться им, чтобы приобрести автомобиль премиум-класса по низкой цене. Сотрудники фирмы проявили себя с отличной стороны, так как сопровождение сделки было в полном объеме, и я получил то, что хотел. Поэтому хочу поблагодарить всех специалистов, в частности Игоря за отличный уровень предоставления услуг. Если возникнет необходимость, то однозначно буду обращаться сюда еще. Рекомендую!
5 не согласны

Мошенник genoseenese 4915735983816 - Отзывы о Мошенник "игорь" авто с Германии genoseenese 491573598

sergkin84 Отзыв написан суббота, 28 сентября
Кидалы разводт лохов.Даже битые столько не стоят)) Постоянно меняют телефон и адреса сайтов. Отзывы на Игоря, специально на имя,а не на конторы,чтобы использовать повторно при смене названия своей скам-шараги))А групы менять можно каждый день)))
Инстанрам https://www.instagram.com/genoseenese
В Инстаграмм под ником : Gmb Automobile (ники периодически меняет) адрес (для поиска) : Major Hirst strasse 11.
Предлагают...  Читать отзыв
Видос о попрошайке:

Отличная компания

Валентина Отзыв написан четверг, 26 сентября
Ребята,я заказывала у них авто и все прошло отлично! Зачем вы топите контору эту.Люди не верьте,у ребят больше 60 видео отзывов и много довольных клиентов! Ребята,я заказывала у них авто и все прошло отлично! Зачем вы топите контору эту.Люди не верьте,у ребят больше 60 видео отзывов и много довольных клиентов!
Достоинства:
  1. Все абсолютно прозрачно и приятные люди
Недостатки:
  1. нету
4 не согласны Показать 1 ответ

Мошенник genoseenese 4915735983816

sergkin84 Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Кидалы разводт лохов.Даже битые столько не стоят)) Постоянно меняют телефон и адреса сайтов. Отзывы на Игоря, специально на имя,а не на конторы,чтобы использовать повторно при смене названия своей скам-шараги))А групы менять можно хоть каждый день)))
Кидайте отзыв на стрaницу,пишитe в пoддержку
Буду благодaрен за скрины...  Читать отзыв
4 согласны

Черный список