3G-Digger интернет-магазин отзывы

Киев, пр-кт Степана Бандеры, 16
Отзывы клиентов и пользователей

Магазин 3G-Digger переехал в другое место

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Этот интернет магазин переехал в другое место, а именно - улица Елены Телиги, 9 (вход со двора - парадное №2, офис 21)
Киев, Украина, 04112
метро Дорогожичи
До этого были на Петровке (теперь Почайная)
Киев, Украина, 04112
метро Дорогожичи

До этого были на Петровке (теперь Почайная)

Отлічне качество супер

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Заказувала в інтернеті акамулятор на mifi2200 мені передзвонили оформили заказ отправели сразу в той день що і замовляла я ждала заказ через два три дні а заказ прийшов на другий день .
Дякую що Ви оперативно працюєте. Побільше таких продавців як ВИ.
Дякую що Ви оперативно працюєте. Побільше таких продавців як ВИ.
(Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Ремонтировал у них - "3G-Digger.com", свой 3G роутер, а конкретнее сломанный разъем для антенны. Отремонтировали в течении пару дней, все работает как прежде. Заодно предложили более выгодный тариф. Советую этот магазин, сам уже не первый год пользуюсь их услугами, парни там толковые, всегда помогут. Ремонтировал у них - "3G-Digger.com", свой 3G роутер, а конкретнее сломанный разъем для антенны. Отремонтировали в течении пару дней, все работает как прежде. Заодно предложили более выгодный тариф. Советую этот магазин, сам уже не первый год пользуюсь их услугами, парни там толковые, всегда помогут.

Адрес: Киев, пр-кт Степана Бандеры, 16

Kasta