3Dua отзывы

3Dua
3 отзыва / 264 просмотра

ки*****о И РАЗВОД!

Дмитрий Дмитрий понедельник, 23 марта
УЖАС! Шарашкина контора! Взяли предоплату и потерялись! Телефоны выключают, адрес указан не верно. Чудом удалось вычислить место нахождение и забрать деньги.Работу так и не сделали, хотя изначально "кормили завтраками" и говорили,что все готово. Предлагали забрать пакет с мусором вместо деталей! Никакой культуры, ужасное, грязное производство. К работе относятся как попало! Ни кому не советую, обходите десятой дорогой !!! Для... Читать отзыв УЖАС! Шарашкина контора! Взяли предоплату и потерялись! Телефоны выключают, адрес указан не верно. Чудом удалось вычислить место нахождение и забрать деньги.Работу так и не сделали, хотя изначально "кормили завтраками" и говорили,что все готово. Предлагали забрать пакет с мусором вместо деталей! Никакой культуры, ужасное, грязное производство. К работе относятся как попало! Ни кому не советую, обходите десятой дорогой !!! Для тех кто всё таки попадётся, прилагаю адрес и карту как найти их убогую лачугу. Может хоть деньги удастся забрать, никакую работу они точно не способны выполнить!

Кидают на деньги

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Заказал чехол для телефона, внес аванс 500 грн, долго изготавливали, переделывали. В день когда чехол договорилися забрать(сотрудник предложил встретиться на Дафи, для общего удобства), на место встречи никто не пришел, прождал два часа, на телефон не отвечали, ни денег, ни чехла. Ездил в офис - закрыто. Через несколько недель трубку подняли, пообещали разобраться в ситуации и пропали.
Зря потраченное время... Читать отзыв
Зря потраченное время на поездки в контору и на ожидание изделия, потрачены нервы, в никуда потрачены деньги.
Крайне не рекомендую, есть другие фирмы, лишний раз не рискуйте. Крайне удивлен что только положительные отзывы, не удивлюсь, если негативные отзывы подчищают
Достоинства:
Недостатки:
  1. - берут предоплату
  2. - не предоставляют услугу
  3. - не отвечают на звонки

Все понравилось

Николай Николай 9 сентября, 2019 год
Заказал у них 3D печать. По телефону все детально обсудили, сказали что через неделю можете забирать заказ. Ровно через неделю пришел заказ. Все было сделано очень хорошо! Видно было каждую делать с очень хорошей проработкой. Рекомендую. Молодцы!
3Dua
Наша компания предоставляет услуги по 3D печати. Наши специалисты помогут вам сделать любой предмет в 3D модели.

Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 78, офис 11
Телефон: (063) 777-04-02