+380962830719 отзывы

Анна развод

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
Эта Анна разводит людей, теперь пишет с разных номеров но с одной целью. тоже просила зарегистрировать яндекс деньги.
+380978367739

+380978367739

Анна из Луганска Мошенница

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
Аналогичная ситуация как и у остальных, хотела купить свадебное платье через яндекс.деньги. Хорошо, что я во время залезла в интернет и нашла кучу отзывов об этой анне!Не ведитесь на этот развод! Аналогичная ситуация как и у остальных, хотела купить свадебное платье через яндекс.деньги. Хорошо, что я во время залезла в интернет и нашла кучу отзывов об этой анне!Не ведитесь на этот развод!

Авито платья

Гость Отзыв написан понедельник, 20 мая
Написали смс, представились Анной с Луганска, попросили в ватсап зайти. Но платьев там уже хватает видимо Написали смс, представились Анной с Луганска, попросили в ватсап зайти. Но платьев там уже хватает видимо

Мошенники на авито

Гость Отзыв написан понедельник, 20 мая
Представилась Анной и якобы хотела купить свадебное платье через Яндекс.деньги. Чесала про какую-то входящую комиссию. В Я.$ сказали 100% мошенники Представилась Анной и якобы хотела купить свадебное платье через Яндекс.деньги. Чесала про какую-то входящую комиссию. В Я.$ сказали 100% мошенники

Анна Авито и у меня тоже хотела купить свадебное платье

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
В общем, дошли до стадии "я переведу вам деньги позднее, адрес доставки Луганск ул.Даля 14 кв 2 Василенко Анна Ивановна". Посмотрела отзывы. Написала ей - "не многовато ли платьев?" :) Девушка пропала с аватарки через 5 минут. Мне кажется , если эта женщина когда-либо решит купить платье, ей его никто не продаст :) В общем, дошли до стадии "я переведу вам деньги позднее, адрес доставки Луганск ул.Даля 14 кв 2 Василенко Анна Ивановна". Посмотрела отзывы. Написала ей - "не многовато ли платьев?" :) Девушка пропала с аватарки через 5 минут. Мне кажется , если эта женщина когда-либо решит купить платье, ей его никто не продаст :)

ЛУГАНСК Мошенники

Танюша Отзыв написан 14 мая, 2019 год
МОШЕННИКИ!
Пришло сообщение о покупке моего платья, размещенного на сайте "Авито" с данного номера: +380 96 283 07 19.
Представилась Анной,фото в ватсап- соответствующее: брюнетка, лет 18-23 с длинными волосами. Для пущей убедительности попросила прислать доп.фото платья, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.
МОШЕННИКИ!

Когда речь зашла о покупке, сказала, что сможет перевести деньги на карту или любым другим переводом.
Потом дошли до Яндекс Кошелька, она попросила создать именной кошелек.
Т.е. сначала переводишь "ей" деньги за конвертацию, а она потом всю сумму.

Не ведитесь! и будьте осторожны!

Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито

Екатенина Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Данный номер,представившись Анной из Луганска,хотела купить свадебное платье. Очень понравилось. Сказала оплатит полностью доставку и товар либо по карте,либо через вестерн юнион. На вопрос мой-не боится ли она, что я получу деньги.а платье не отправлю. Она ответила,что у нее карта застрахована. Есть такая услуга в банке. Но ей явно не выплатят деньги.если я ей платье не отправлю.В инете можно...  Читать отзыв Данный номер,представившись Анной из Луганска,хотела купить свадебное платье. Очень понравилось. Сказала оплатит полностью доставку и товар либо по карте,либо через вестерн юнион. На вопрос мой-не боится ли она, что я получу деньги.а платье не отправлю. Она ответила,что у нее карта застрахована. Есть такая услуга в банке. Но ей явно не выплатят деньги.если я ей платье не отправлю.В инете можно плчитать от чего защищает страхование карты.Далее я предложила ей сообщить мне ее номер карты и на кого зарегистрирована для подстраховки. Чего ей бояться,у нее ж она застрахована.но она возмутилась и в итоге пропала и не отвечала больше. Прилагаю скриншоты переписки
+380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито +380962830719 - Мошенники пытались купить свадебное платье,размещенное на Авито

Мошенники на Авито

Анна Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Будьте осторожны! С этого номера мне пришло смс на телефон о том, что девушке понравилось мое свадебное платье на сайте Авито. "Она" задала много уместных вопросов и дошло до "покупки". После того как я отослала карту "она" сообщила, что правительство ЛНР запретило все банковские переводы... Потом дошли до Яндекс Кошелька, она попросила создать именной кошелек. Следующей была проблема с конвертацией...  Читать отзыв Будьте осторожны! С этого номера мне пришло смс на телефон о том, что девушке понравилось мое свадебное платье на сайте Авито. "Она" задала много уместных вопросов и дошло до "покупки". После того как я отослала карту "она" сообщила, что правительство ЛНР запретило все банковские переводы... Потом дошли до Яндекс Кошелька, она попросила создать именной кошелек. Следующей была проблема с конвертацией валют, которая требовала, чтобы на моем кошельке было 13,9% от общей стоимости покупки... Одним словом, стоило мне скинуть в переписку скриншот сообщения о мошенниках из Луганска, как переписка оборвалась, к моему счастью. Будьте осторожны!

мошенники равзодят на авито

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
разводят на авито предлагают купить через яндекс, типа они в ЛНР, на самом деле сидят на зоне и разводят честных людей разводят на авито предлагают купить через яндекс, типа они в ЛНР, на самом деле сидят на зоне и разводят честных людей

Черный список

+380961453686