bogoslavsky.com агентство недвижимости отзывы клиентов

bogoslavsky.com агентство недвижимости отзывы клиентов
bogoslavsky.com агентство недвижимости

Называют не адекватные цены за квартиру

Инга Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Позвонили узнать цену, сколько дадут за нашу квартиру. При том что на ОЛХ люди продают аналогичные квартиры за 70-80 тысячь - нам назвали цену в 65-68!!! И то сказали, что это при самых лучших обстоятельствах, потому что выборы и так далее. Скорее всего занижают, чтобы спициально продать дешевле и быстрее... Позвонили узнать цену, сколько дадут за нашу квартиру. При том что на ОЛХ люди продают аналогичные квартиры за 70-80 тысячь - нам назвали цену в 65-68!!! И то сказали, что это при самых лучших обстоятельствах, потому что выборы и так далее. Скорее всего занижают, чтобы спициально продать дешевле и быстрее...

Агентство. Работают нормально

Константин Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Агентство bogoslavsky.com в Киеве. Обращались по вопросам продажи дачи. Хорошо проконсультировали. В разговоре приятные. Выяснилось что нужно довести до ума участок и по документам порешать вопросы по кадастру Агентство bogoslavsky.com в Киеве. Обращались по вопросам продажи дачи. Хорошо проконсультировали. В разговоре приятные. Выяснилось что нужно довести до ума участок и по документам порешать вопросы по кадастру

Продажа квартиры с риелтором

Сергей Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Продавали квартиру в Киеве c брокером, зовут Максим,еще в 2017. Треть квартиры находилась в гос.ипотеке, сделка была очень сложной. Покупателя не могли найти очень долгое время. Решили обратиться к риелтору через знакомых. В итоге покупатель нашелся через 3 недели. Остались довольны. Удачно закрыли свой вопрос с переездом! Продавали квартиру в Киеве c брокером, зовут Максим,еще в 2017. Треть квартиры находилась в гос.ипотеке, сделка была очень сложной. Покупателя не могли найти очень долгое время. Решили обратиться к риелтору через знакомых. В итоге покупатель нашелся через 3 недели. Остались довольны. Удачно закрыли свой вопрос с переездом!
Достоинства:
  1. Мы забыли обо всех трудностях, слушали риелтора,делали как он говорит. Показы, все переговоры, звонки, рекламу вёл он. Мы собрали нужные документы и пришли на сделку.
Недостатки:
  1. Немного высокий процент комиссии 5%. Но сравнили с другими агентствами, некоторые брали и по 6-7! Плюс контакт был от знакомой. знали за что платим.

Недвижимость

Dom.ria