+380932261977 отзывы

Отзывы и мнения
44 отзыва / 1273 просмотра

Галина сильный маг

Отзыв написан 1 мин 31 сек назад
Очень помогла в одно время гадалку Галина. Обратилась к ней по совету хорошей знакомой. Обратилась с проблемой порчи у доченьки. Это проявлялось на здоровье. Галина с помощью обряда и магии смогла снять эту порчу. Очень сильный маг! Рекомендую всем! Большое спасибо. Правду о ней всё-таки пишут. Я рада Очень помогла в одно время гадалку Галина. Обратилась к ней по совету хорошей знакомой. Обратилась с проблемой порчи у доченьки. Это проявлялось на здоровье. Галина с помощью обряда и магии смогла снять эту порчу. Очень сильный маг! Рекомендую всем! Большое спасибо. Правду о ней всё-таки пишут. Я рада

Помогла вернуть мужа

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что
никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в
итоге...  Читать отзыв

итоге муж ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы и пошла к гадалке. Маргарита Николаевна посмотрела по фото и

рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем

приворот она убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись по его инициативе! Потом она поставила мне и мужу защиту. сейчас опять конфетно-

букетный период! очень благодарна за её помощь и поддержку. кому нужен результат Вот вотсапп, по которому я записывалась к ней

0681289044. может кому то поможет

0932261977 СПАСИБО

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Галина, спасибо Вам огромное!!!! Я очень рада, что я Вас встретила!!! Вы мне помогли спасти мою семью и стать снова счастливыми!!! Я не ожидала такого эффекта от приема!!! Человеческое спасибо !!! Вы лучшая!!!! Галина, спасибо Вам огромное!!!! Я очень рада, что я Вас встретила!!! Вы мне помогли спасти мою семью и стать снова счастливыми!!! Я не ожидала такого эффекта от приема!!! Человеческое спасибо !!! Вы лучшая!!!!

+380635210914 Каяна

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. +380635210914 Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. +380635210914

Спасибо большое!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Галина, Вы мне помогли решить проблему которая мучила меня годами. Я никак не мог создать семью. Уже отчаялся, и думал что это моя судьба, быть одиноким. Но хорошо, что порекомендовали Вас. После нескольких обрядов, у меня уже есть романтические отношения с девушкой, и надеюсь скоро мы станем семьёй, всем советую!!! Галина, Вы мне помогли решить проблему которая мучила меня годами. Я никак не мог создать семью. Уже отчаялся, и думал что это моя судьба, быть одиноким. Но хорошо, что порекомендовали Вас. После нескольких обрядов, у меня уже есть романтические отношения с девушкой, и надеюсь скоро мы станем семьёй, всем советую!!!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Матушка Арсения - мужчина! Будьте осторожны, девочки!

Я проанализировала отзывы. которые пишет на себя мошенник работающий под псевдонимом "МАТУШКА АРСЕНИЯ" И пришла к выводу. что это мужчина. Он сам на себя пишет отзывы и все время сбивается с женского на мужской род. В предыдущем отзыве он несколько раз по тексту назвал себя матушка Арсений, да вы и сами можете убедиться! Подписал отзыв: Таня. Это мужчина. Девочки, будьте осторожны. не ходите к этому мошеннику на квартиру без сопровождения, а вдруг это извращенец, может и изнасиловать.
Привожу выдержки из его предыдущего отзыва. написанного якобы Таней: "...Я обратился до матушки арсении... так как я обращался к многим медикам экстрасенсам... Я не видел... Я очень благодарен... Так что обращайтесь люди к матушке Арсений и вы сами увидите результат я всем желаю чтобы вы не болели..."
Конечно. все понимают. что монахиня никак не может заниматься магией. Это наглый мошенник-маньяк, извращенец. который заманивает женщин к себе домой, прикрываясь именем какой-то матушки из Почаевского монастыря!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Лучшей в своем деле, считаю - Галину. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только...  Читать отзыв Лучшей в своем деле, считаю - Галину. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась.

Делюсь контактом толковой гадалки

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Меня очень впечатлила Галина Вишневская, опытная женщина и мудрая
Обращайтесь по этому номеру если нужна помощь гадалки или просто ради интереса +74957721881
Меня очень впечатлила Галина Вишневская, опытная женщина и мудрая

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Галина, благодарим Вас всей душой!!! Вы сделали невероятное и свели нашу семью!! У нас был раздор со всеми родными, но мы помирились. И очень Вам благодарны!!! Это маг, которого можно рекомендовать. Она помогает быстро и эффективно!! Галина, благодарим Вас всей душой!!! Вы сделали невероятное и свели нашу семью!! У нас был раздор со всеми родными, но мы помирились. И очень Вам благодарны!!! Это маг, которого можно рекомендовать. Она помогает быстро и эффективно!!

Галина Вишневская - самый обычный развод на деньги

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Добрый вечер всем. Хочу поделиться с вами своим негативным печальным опытом обращения к дистанционной гадалке Галине Вишневской. Очень расстроена, жалко денег, которые так тяжело достаются. Расскажу, как было дело. Решила сделать себе маленький подарочек ко дню рождения, давно хотела погадать себе на будущее. Купилась на рекламу на этом сайте. Оплатила гадание по телефону от Галины Вишневской. И очень разочарована. Сплошные...  Читать отзыв Добрый вечер всем. Хочу поделиться с вами своим негативным печальным опытом обращения к дистанционной гадалке Галине Вишневской. Очень расстроена, жалко денег, которые так тяжело достаются. Расскажу, как было дело. Решила сделать себе маленький подарочек ко дню рождения, давно хотела погадать себе на будущее. Купилась на рекламу на этом сайте. Оплатила гадание по телефону от Галины Вишневской. И очень разочарована. Сплошные штампы, наверное из какой-то книги читала. Общие слова, размытые формулировки. Разговор ни о чем, ничего конкретного. Обман и развод. Люди, не попадитесь на уловки мошенников!
Недостатки:
  1. Одни общие фразы, требование доплатить, чтобы снять какую-то несуществующую порчу. Разводняк

+380932261977

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Была у Галины несколько дней назад на приеме, очень понравилось. Она не задавала вопросов, все сама рассказала. Я не ожидала такого эффекта. Очень много всего узнала о себе и близких, а главное-правдиво. Галина имеет очень хорошую ауру. Мне все очень понравилось . Рекомендую Галину Была у Галины несколько дней назад на приеме, очень понравилось. Она не задавала вопросов, все сама рассказала. Я не ожидала такого эффекта. Очень много всего узнала о себе и близких, а главное-правдиво. Галина имеет очень хорошую ауру. Мне все очень понравилось . Рекомендую Галину

Знаю хорошую ясновидящую

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Знаю хорошую ясновидящую, ученицу одной из известных экстрасенсов. Анну вот её номера 0983961423. Всем рекомендую. Знаю хорошую ясновидящую, ученицу одной из известных экстрасенсов. Анну вот её номера 0983961423. Всем рекомендую.

Гадалка Галина Вишневская - развод чистой воды

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Ничего не ладится в личной жизни уже три года, после расставания с девушкой. Решил заглянуть в будущее. Пощ\шел на прием к Галине Вишневской. Сказать, что я разочарован - не сказать ничего. Последние деньги выманила и ничего толком не сказала. Как не знал своего будущего, так и не знаю. Люди, не попадитесь на эти выдуманные отзывы, которые на себя тут пишет...  Читать отзыв Ничего не ладится в личной жизни уже три года, после расставания с девушкой. Решил заглянуть в будущее. Пощ\шел на прием к Галине Вишневской. Сказать, что я разочарован - не сказать ничего. Последние деньги выманила и ничего толком не сказала. Как не знал своего будущего, так и не знаю. Люди, не попадитесь на эти выдуманные отзывы, которые на себя тут пишет Галина Вишневская. Эти отзывы от первого слова до последнего слова - развод чистой воды. Жалко своих денег, потому что достаются они мне тяжело
Недостатки:
  1. Обман

Волшебница

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Галина, спасибо ВАМ большое! Никто не мог мне помочь, а ВЫ смогли! Я не думала, что все можно исправить, но такая волшебница как ВЫ смогли это сделать! Рекомендую Гадалку, она настоящая волшебница!! Галина, спасибо ВАМ большое! Никто не мог мне помочь, а ВЫ смогли! Я не думала, что все можно исправить, но такая волшебница как ВЫ смогли это сделать! Рекомендую Гадалку, она настоящая волшебница!!

Спасибо Галина!!!

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Галина, спасибо Вам большое за помощь!! Вы просто невероятная! Я не ожидала такого эффекта от очищения кармы! Мне начало везти во всем. Я просто счастлива! Спасибо ВАМ!!!! Галина, спасибо Вам большое за помощь!! Вы просто невероятная! Я не ожидала такого эффекта от очищения кармы! Мне начало везти во всем. Я просто счастлива! Спасибо ВАМ!!!!

Сделала приворот

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Галина, спасибо большое! Делала у Вас приворот на моего мужа.. ушёл к любовнице , оставил нас с детей. Так как возраст у меня уже не маленький, пришлось действовать так. Галина не только сделала приворот, но и вернула мужа в семью. Он стал таким, как 15 лет назад! Благодарю Вас всем сердцем и душой! Галина, спасибо большое! Делала у Вас приворот на моего мужа.. ушёл к любовнице , оставил нас с детей. Так как возраст у меня уже не маленький, пришлось действовать так. Галина не только сделала приворот, но и вернула мужа в семью. Он стал таким, как 15 лет назад! Благодарю Вас всем сердцем и душой!

Есть одна гадалка в Киеве, реально помогает

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Есть одна гадалка в Киеве, реально помогает, да и видно что у человека дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Грамотая женщина, записывайтесь по этому номеру 0975800235 Есть одна гадалка в Киеве, реально помогает, да и видно что у человека дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Грамотая женщина, записывайтесь по этому номеру 0975800235

Галина помогает людям

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
В волшебстве Галины я уже смогла убедиться давно. Это светлый и очень талантливый человек. Она пронзила меня рассказами просто до костей. Она знала меня, словно ОНА - это Я. Рассказала все подробно обо мне. Я осталась очень довольна ее консультацией и благодарна советам! Рекомендую. Обращалась по этому номеру 0932261977 В волшебстве Галины я уже смогла убедиться давно. Это светлый и очень талантливый человек. Она пронзила меня рассказами просто до костей. Она знала меня, словно ОНА - это Я. Рассказала все подробно обо мне. Я осталась очень довольна ее консультацией и благодарна советам! Рекомендую. Обращалась по этому номеру 0932261977

Мне тоже гадала гадалка, Галина Вишневская

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Мне тоже гадала гадалка, Галина Вишневская. Впервые это было немного волнительно, но она очень милая женщина, я быстро успокоилась, она меня очень впечатлила. Сейчас часто к ней обращаюсь за точным предсказанием
Вот ее номер 74957721881
Вот ее номер 74957721881

Рекомендую

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по телефону. Мы с Галиной работали около недели потому что порча на мне...  Читать отзыв Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по телефону. Мы с Галиной работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Галине ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. (+380932261977)

Галина- СУПЕР

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Добрый вечерок всем. Этот отзыв я посвящаю Галине! Она просто невероятная. Она вылечила мою проблему-бессонницу. Галина настоящая волшебница, которая спасает людей !!! Рекомендую. Добрый вечерок всем. Этот отзыв я посвящаю Галине! Она просто невероятная. Она вылечила мою проблему-бессонницу. Галина настоящая волшебница, которая спасает людей !!! Рекомендую.

Галина мастер своего дела

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Галине и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем!!! (093-226-19-77) Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Галине и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем!!! (093-226-19-77)

Галина супер маг

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Доброй ночи... я не знаю как благодарить Галину за помощь!!! Просто неимоверно!!! Я не могла забеременеть 2 года, а гадалка провела обряд и все получилось!!! Уже 2 месяца как я беременна. Моему счастью нет предела! Галина, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что Вы есть!!! Доброй ночи... я не знаю как благодарить Галину за помощь!!! Просто неимоверно!!! Я не могла забеременеть 2 года, а гадалка провела обряд и все получилось!!! Уже 2 месяца как я беременна. Моему счастью нет предела! Галина, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что Вы есть!!!

Спасибо большое

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Добрый вечер, читатели. Не думала, что я буду сидеть на таких сайтах и ходить к гадалкам, но жизнь заставила. Хочу выразить огромную благодарность Галине за помощь! Эта гадалка спасла мою семью от развода. Вы лучшая!!! Рекомендую Добрый вечер, читатели. Не думала, что я буду сидеть на таких сайтах и ходить к гадалкам, но жизнь заставила. Хочу выразить огромную благодарность Галине за помощь! Эта гадалка спасла мою семью от развода. Вы лучшая!!! Рекомендую

Довольна работой гадалки

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Очень хорошая гадалка Галина. У неё очень светлая аура. Уже ни один раз была у неё на приеме и она всегда помогает . Очень нравится ее работа.. Рекомендую ! Очень хорошая гадалка Галина. У неё очень светлая аура. Уже ни один раз была у неё на приеме и она всегда помогает . Очень нравится ее работа.. Рекомендую !

СПАСИБО ЗА КОНТАКТ

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Спасибо этому сайту!!!!
Мне Галина помогла!!!
А все благодаря отзывам реальных людей. Она спасла меня от краха моей семьи!!!! Спасибо
Спасибо этому сайту!!!!
Мне Галина помогла!!!

Спасибо большое

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Гадалка Галина мне помогла снять порчу с нашей семьи. Поставила сильную защиту, наконец-то везение пришло к нам! Спасибо Галине за такую проделанную работу. Мы очень довольны. (Галина +380932261977) Гадалка Галина мне помогла снять порчу с нашей семьи. Поставила сильную защиту, наконец-то везение пришло к нам! Спасибо Галине за такую проделанную работу. Мы очень довольны. (Галина +380932261977)

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Большое спасибо этому сайту «ОТЗЫВЫ», я тоже обратилась к Галине и убедилась в ее силе. Очень помогла мне решить несколько проблем, которые волновали меня всю жизнь!!! Спасибо !!! Большое спасибо этому сайту «ОТЗЫВЫ», я тоже обратилась к Галине и убедилась в ее силе. Очень помогла мне решить несколько проблем, которые волновали меня всю жизнь!!! Спасибо !!!

Спасибо Галине за помощь!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
До сих пор впечатлением от приема у Галины (0932261977), она смогла меня прочитать , словно книгу. Она рассказала обо мне и моей маме все...в подробностях и по времени года... я была в шоке!!! Она словно я! Очень сильная гадалка, рекомендую! До сих пор впечатлением от приема у Галины (0932261977), она смогла меня прочитать , словно книгу. Она рассказала обо мне и моей маме все...в подробностях и по времени года... я была в шоке!!! Она словно я! Очень сильная гадалка, рекомендую!

Понравился приём

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Галина замечательный специалист. Очень четко и понятно излагает те или иные последствия, принятия различных решений! Очень точно описала текущую ситуацию по моему вопросу!В дальнейшем планируем начинать работу, но пока оне буду говорить, что бы не сглазить)) Кстати заказала у нее амулет, работает. Рекомендую ! Галина замечательный специалист. Очень четко и понятно излагает те или иные последствия, принятия различных решений! Очень точно описала текущую ситуацию по моему вопросу!В дальнейшем планируем начинать работу, но пока оне буду говорить, что бы не сглазить)) Кстати заказала у нее амулет, работает. Рекомендую !

Предсказатели

+380681259803