+380919918904 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 364 просмотра

Мошенники

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Обыкновенный развод. Кидают липовую смс и говорят что оплатили. Обыкновенный развод. Кидают липовую смс и говорят что оплатили.

Мошенники

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Позвонил мужчина(не с этого номера), хотел купить телефон через ОЛХ, сказал деньги он скинет на карту, а за телефоном приедет его друг, так как он находится не в городе. Липовое сообщение про перевод денег пришло с этого номера, карта моя не ПриватБанка, а ссылка в сообщении на этот банк. Позвонил по номеру с которого пришло смс, гудки пошли, трубку (конечно...  Читать отзыв Позвонил мужчина(не с этого номера), хотел купить телефон через ОЛХ, сказал деньги он скинет на карту, а за телефоном приедет его друг, так как он находится не в городе. Липовое сообщение про перевод денег пришло с этого номера, карта моя не ПриватБанка, а ссылка в сообщении на этот банк. Позвонил по номеру с которого пришло смс, гудки пошли, трубку (конечно же

Мошенник

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Подтверждаю, мошенник с OLX, присылает липовый смс о подтверждении платежа и пытается забрать товар через посредника. Подтверждаю, мошенник с OLX, присылает липовый смс о подтверждении платежа и пытается забрать товар через посредника.
Недостатки:
  1. Мошенник, не ведитесь.

Мошенник

Гость (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Мошенники с OLX. Старый добрый развод с "Я за городом/на работе, приедет курьер, заберет товар, а деньги я вам на карточку закину". Потом присылают липовое смс о пополнении карты и пытаются забрать товар через таксиста или поддельника. Мошенники с OLX. Старый добрый развод с "Я за городом/на работе, приедет курьер, заберет товар, а деньги я вам на карточку закину". Потом присылают липовое смс о пополнении карты и пытаются забрать товар через таксиста или поддельника.

Черный список

Боулинг-клуб Джамбо