+380689868397 мебель под заказ

1 отзыв / 60 просмотров
+380689868397 мебель под заказ

+380689868397 - мебель под заказ

Евгений Евгений 29 ноября, 2020 год
Евгения проектировала нам шкаф под заказ.
Приехала, сделала замеры, тут все ок.
Срок выполнения - тоже ок.
Сборка - тут проблемка, в указанный срок был смещен на день, пришлось менять планы.
Евгения проектировала нам шкаф под заказ.
Приехала, сделала замеры, тут все ок.
Срок выполнения - тоже ок.
Во время сборки оказалось, шкаф сделали с стенкой задней, хотя просили без стенки, но это не проблема. Одной части стенки не было, вроде как на Виаре не правильно поняли + для выдвижных полок были неверного размера вырезано дно + дверь неверного размера была одна.
Перенесли на понедельник вопрос, так как сборка была в субботу. В понедельник согласовали на среду, в среду собрали шкаф, оказалось, что не учтено то, что двери не раздвижные, а открываются на себя и из за этого не выезжают выдвижные полки. Переделали в тот же день - якобы ок. Но когда мы начали заполнять шкаф, оказалось, что высота полок не верная, то есть мы просили под размер 3х литровых банок и литровых, а в результате получили все одного размера, 3х литровые и полуторалитровые не становятся, кроме одной полки. Предложили перекрутить полки - но это еще один день затрат, вытянуть все из шкафа, перекрутить, поставить обратно, нэ, спс.

Итого.
Шкаф есть, но совсем тот, что хотели, не все гладко прошло.
Евгения на связи постоянно. Мастер что собирал шкаф - вежливый, но не быстрый.
Мебель
Мебельная компания МИМ-К