+380687249583 отзывы

6 отзывов / 552 просмотра

АФЕРИСТКА ВАЛЕНТИНА ACROSS GROUP И СВЕТЛАНА БИРКА

Наталия Наталия пятница, 19 февраля
Хочу оставить отзыв по поводу ACROSS GROUP и Светлану Бирку ,которой мы платили за вакансию ,а она уже направила на куратора -Валентину.
ПРОСТО ЗНАЙТЕ !Если у вас будет куратор Валентина ни в коем случае даже не думайте ехать!
Весь Гамбург знает об этой мадаме и работодатели в Германии даже не хотят брать людей от неё.
Приехали в Гамбург на печенье-конфеты... Читать отзыв
Приехали в Гамбург на печенье-конфеты (вакансия,люди на которую,ждут мест от 4 месяцев)
Отправили нас меня,мужа и дочку впервые и приехали на место,где про нас даже не знали!
Сидели неделю ,ждали работы,и уехали за последние деньги домой.
Если нужно подробнее кому-то дзвоните !
А тебе ,Валентина ,желаю побольше здоровья и терпения,потому что жизнь у тебя конечно уже испорчена.
Удачи и везения всем.

Осторожно, мошенница!!!

Артем Артем 16 января, 2021 год
Мошенница, берет деньги за вакансию и предоставляет несуществующие вакансии и адреса хостелов где вас должны якобы встретить. Если вы с ней сотрудничаете то будьте готовы к тому что вы останетесь в чужой стране за много километров от дома не то что без работы, а даже без крыши над головой и средств существования.

Неответственный покупатель

Магазин Магазин 19 декабря, 2020 год
Остерегайтесь! Клиент покупает товар наложенным платежом и не приходит на почту, не берёт трубки и не отвечает на сообщения! Не отправляйте товар без минимальной предоплаты!!!!!

Лохотрон, справ не мати

Назар Назар 13 декабря, 2020 год
В жінки,яка працює на цьому номері немає ні совісті, ні жодних принципів. Представляється Валентиною, хоча є інформація що звати її Іра. Була моїм куратором при працевлаштуванні в Німеччині. Замість обіцяної роботи попадаєш невідомо куди, замість обіцяної зарплати получаєш копійки. Особисто я попав на сортування бутилок, хоча мав працювати на складах одягу. Всіх моїх колег Українців, які працюють зі мною на... Читать отзыв В жінки,яка працює на цьому номері немає ні совісті, ні жодних принципів. Представляється Валентиною, хоча є інформація що звати її Іра. Була моїм куратором при працевлаштуванні в Німеччині. Замість обіцяної роботи попадаєш невідомо куди, замість обіцяної зарплати получаєш копійки. Особисто я попав на сортування бутилок, хоча мав працювати на складах одягу. Всіх моїх колег Українців, які працюють зі мною на складі теж відправила ця ніби-то Валентина, комусь обіцяли зарплату в 2 рази більшу ніж є, комусь як і мені іншу роботу. Робота дуже складна а зарплата після всіх вирахуваннь про які нікого не попереджають, і дізнаєшся ти про них уже по-факту - в перший місяць 500 євро... І це в Німеччині!!! Я тільки щоб сюди приїхати заплатив 250 за вакансію, і ще 300 водію +150 витратив на їжу в перший місяць. Щей вистачає наглості брехати проти фактів, і звинувачувати інших в брехні. Справа у тому, що підселили до нас новенького, який приїхав теж від цієї "Валентини", так ми йому зразу все розказали і про саму роботу і про оплату і про вирахування додаткових 300 EUR з першої зарплати і про вирахуванні податку,який для всіх стає сюрпризом (так як працюємо ми тут нелегально), показали йому конверти в яких нам роздали ЗП, де всі ці вирахування розписані, щоб чоловік дурно не витрачав сили і час, якщо має кращі варіанти.Так ця мадам скинула йому аудіоповідомлення в якому назвала нас брехунами, і що ми ніби-то в такий спосіб хочемо від нього позбутись щоб нам було більше роботи) ЛОЛ.Я так розумію, що їй роботодавець платить гроші за надану дешеву робочу силу, і їй важливо щоб людина вийшла і пропрацювала хоч якийсь час, а на саму людину їй начхати, лиш би самій отримати наживу...Валентина, якщо ти це читаєш, бажаю тобі подавитись заробленими в такий спосіб грошима.

Розвод&&"*'&'""

Саша Саша 11 октября, 2020 год
Жахливий роботодавець,роботи не надає'тільки розводить на гроші після перетину кордону гроші беруть ,і все потім завозять бог зна де

Безответственная барышня

Пахомова Юлия Пахомова Юлия 23 июля, 2019 год
На этом номере работает барышня, которая представляется Валентиной.Заставка вайбера ACROSS Group. ЗА 100 евро обещает устроить на работу за границу. По её наводке я съездила в Словакию, естественно меня там никто не ждал(отдельный вопрос вызывает наглость этой дамы отправить человека в чужую страну, заранее зная, что никакой обещанное работы там нет), на требования вернуть деньги кормит завтраками и оскорблениями. По... Читать отзыв На этом номере работает барышня, которая представляется Валентиной.Заставка вайбера ACROSS Group. ЗА 100 евро обещает устроить на работу за границу. По её наводке я съездила в Словакию, естественно меня там никто не ждал(отдельный вопрос вызывает наглость этой дамы отправить человека в чужую страну, заранее зная, что никакой обещанное работы там нет), на требования вернуть деньги кормит завтраками и оскорблениями. По приезду в Украину обязательно обращусь в полицию.

Черный список
+380999576104