+380680188847 отзывы

1 отзыв / 88 просмотров

Отличный сервис

Александр Александр 19 ноября, 2020 год
Изначально ПК не включался и были проблемы с изображением. Специалисты этого сервиса произвели диагностику компьютера, оказалось дело в материнской плате. Предложили сделать ее замену, так как общий ее ремонт выходил по цене почти такой же. Из нескольких предложенных вариантов, я выбрал средний, гарантия на плату 3 года. После замены, ПК стал работать хорошо без видимых проблем. Хочу поблагодарить персонал компании... Читать отзыв Изначально ПК не включался и были проблемы с изображением. Специалисты этого сервиса произвели диагностику компьютера, оказалось дело в материнской плате. Предложили сделать ее замену, так как общий ее ремонт выходил по цене почти такой же. Из нескольких предложенных вариантов, я выбрал средний, гарантия на плату 3 года. После замены, ПК стал работать хорошо без видимых проблем. Хочу поблагодарить персонал компании за быстрый сервис и профессионализм работников. В дальнейшем, если возникнут проблемы, буду обязательно обращаться в этот сервис!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT