+380 66 250 5770 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую!

Отзыв написан 12 сек назад
Всем привет! Меня зовут Андрей я плиточник. Договорился о работе е с Александром, поехал в Стокгольм,меня встретили и предоставили работу. Всем доволен! Спасибо!

+380662505770 спасибо! Рекомендую!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Заказала приглашение на Чехию через 1,5 пришли документы, визу получили через две недели.всё хорошо! Заказала приглашение на Чехию через 1,5 пришли документы, визу получили через две недели.всё хорошо!

Спасибо Алексу

Отзыв написан среда, 13 ноября
заказывал приглашение на Чешскую визу , документы пришли в сроки.сейчас работаю на автомобильном заводе, условия нормальные заказывал приглашение на Чешскую визу , документы пришли в сроки.сейчас работаю на автомобильном заводе, условия нормальные

+380662505770 рекомендую Алекса

Отзыв написан среда, 13 ноября
Хотим оставить свой отзыв о работе в Швеции. Приехали четыре месяца назад, нас встретили, посели сначала в общей комнате на четыре человека, потом сняли отдельную комнату. Через неделю получили разрешение на работу. Сначала было не привычно без знания языка но всему быстро учишься так как хочешь жить умей вертеться!
Рекомендую ребят и Алекса отдельно. Спасибо в целом всё хорошо!
Рекомендую ребят и Алекса отдельно. Спасибо в целом всё хорошо!

+380662505770 Алекс рекомендую

Отзыв написан среда, 13 ноября
Мы в Швеции,нас встретили, поселили, документы подготовили,работу предоставили.живём в отдельной комнате,условия нормальные. Муж на стройке, я на уборках.Спасибо Алексу и его команде.

+380662505770 Алекс рекомендую!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Меня зовут Георгий, нашёл объявление по работе в Португалии и оформлении внж. Обсудил все условия с ребятами, деньги наперёд не платил ,договорился оплатить по факту.меня встретили в аэропорту отвезли на квартиру. На следующий день поехали оформлять документы.через четыре дня уже вышел на работу.Спасибо Алексу ,реклмендую!

Спасибо Алексу за помощь

Отзыв написан среда, 13 ноября
приветствую!Обратились к Алексу по объявлению работа в Швеции.поехали не сразу,искали разные варианты, думали опять ехать в Польшу , но потом всё-таки решились. Деньги не маленькие заплатили.за месяц работы всё окупилось.кто не боится перемен, трудностей и работы рекомендую приветствую!Обратились к Алексу по объявлению работа в Швеции.поехали не сразу,искали разные варианты, думали опять ехать в Польшу , но потом всё-таки решились. Деньги не маленькие заплатили.за месяц работы всё окупилось.кто не боится перемен, трудностей и работы рекомендую

Рекомендую!спасибо ребятам

Отзыв написан среда, 13 ноября
мы с подружкой в Стокгольме. Спасибо Алексу за помощь.
Нас встретили, разместили, через день мы вышли на работу.до этого работали в Польше конечно это большая разница. Оплата тут выше и уровень жизнь совсем другой.
мы с подружкой в Стокгольме. Спасибо Алексу за помощь.

Очень доволен!рекомендую

Отзыв написан среда, 13 ноября
меня зовут Вадим,работаю в Швеции на стройке. Условия очень классные, работаем в спец одежде,минус что за неё надо платить, но это мелочи, зарплата супер, нетакая как у нас(((живём по два человека в комнате.
Спасибо компании GARANT и Алексу.
Спасибо компании GARANT и Алексу.

Дякую хлопцям за працю

Отзыв написан среда, 13 ноября
не жалкую. Працював на будівництві.Робота добре оплачувалась та по людьски відносились.Дякую Алексу не жалкую. Працював на будівництві.Робота добре оплачувалась та по людьски відносились.Дякую Алексу

Рекомендую! Спасибо Алексу

Отзыв написан среда, 13 ноября
Меня зовут Наталья, работаю в Португалии на теплицах, работать не легко.зарплата и жильё как и обещали.условия проживания удобные,отдельная комната.питание относительно не дорогое.На работе разрешают брать овощи домой!

Советую.

Отзыв написан среда, 13 ноября
Спасибо Алексу за помощь в трудоустройстве, работаю в Израиле на пекарне.деньги хорошие, хотя работа не лёгкая(А так всем доволен

Рекомендую!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Доброго времени суток! Спасибо ребятам из агенства GARANT, отдельное спасибо Алексу.всё что обговаривали так и есть. Мой отзыв в видео.

Советую!можно доверять, моё мнение.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Всем привет! Меня зовут Евгений. Советую эту агенство и Алекса отдельно с ним обговаривали все моменты, заказал документы на визу 6 мес. в Польшу , оплатил наперёд , документы пришли через 2,5 недели. Всё ок!

Советую!+380662505770

Отзыв написан вторник, 12 ноября
здравствуйте! Меня зовут Елена, благодарна Алексу за помощь в трудоустройстве в Голландии на теплицах.
Оплата как и обещали, жильё нормальное.работа не лёгкая(
Оплата как и обещали, жильё нормальное.работа не лёгкая(

Советую!спасибо Алексу

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Ничего на перёд не оплачивал, договорился оплатить всё по прилёту в Португалию, сумма не Маленькая , по прилёту меня встретили,поселили,на следующий день нашили оформление документов, после первого этапа оформление оплатил. Всё ок, сейчас работаю по контракту.Советую! Ничего на перёд не оплачивал, договорился оплатить всё по прилёту в Португалию, сумма не Маленькая , по прилёту меня встретили,поселили,на следующий день нашили оформление документов, после первого этапа оформление оплатил. Всё ок, сейчас работаю по контракту.Советую!

Отдельное спасибо Алексу из компании GARANT

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Мы с ребятами заказывали приглашение на визы в Чехию оплачивали на перёд, документы нам Алекс выслал по новой почте, всё отлично!Спасибо! Мы с ребятами заказывали приглашение на визы в Чехию оплачивали на перёд, документы нам Алекс выслал по новой почте, всё отлично!Спасибо!

Спасибо Алексу

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Всех приветствую!заказывал у Алекса документы платил на перёд,конечно переживал но в итоге документы пришли. Всё отлично!
согласен с Алексом, ситуация не описана...
+380 66 250 5770 - Спасибо Алексу согласен с Алексом, ситуация не описана...

+380 66 250 5770 Жулик по имени Алекс

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
+380662505770
осторожно Мошенники Аферисты не ведитесь на это.
появился новый мошенник
Он по имени Алекс якобы трудоустройство в Европе .
все это Лохотрон.
+380662505770
осторожно Мошенники Аферисты не ведитесь на это.
появился новый мошенник
Он по имени Алекс якобы трудоустройство в Европе .
все это Лохотрон.

Визовые центры