30 дневная онлайн-программа "Перезагрузка"

Опубликовано 22 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 83 просмотра
30 дневная онлайн-программа "Перезагрузка"

Все очень круто

Виктория Виктория 22 октября, 2020 год
Я очень очень рада, что прошла данный курс. Первый раз в жизни на себе ощутила реальную потребность к изменениям! Данный курс перевернул с ног на голову мое представление об обучении!!! Никогда не считала себя причиной неудач в жизни, пыталась искать во вне причины неудач или отмазки всему что не получается. Осознала какую огромную работу предстоит проделать с собой, "изменить себя... Читать отзыв Я очень очень рада, что прошла данный курс. Первый раз в жизни на себе ощутила реальную потребность к изменениям! Данный курс перевернул с ног на голову мое представление об обучении!!! Никогда не считала себя причиной неудач в жизни, пыталась искать во вне причины неудач или отмазки всему что не получается. Осознала какую огромную работу предстоит проделать с собой, "изменить себя не изменяя себе!"
Благодаря данному курсу я начала тренировать в себе полезные привычки, т. к как получила инструменты как это сделать, до сих пор осмысливаю и формулирую свои цели в различных сферах жизни, поняв как это правильно делать!
Достоинства:
  1. уроки в записи, можно смотреть много раз
  2. есть домашнее задание, простое, но заставляет задуматься
  3. ограничение по времени, заставляет работать, а не откладывать!
Недостатки:
  1. жаль, что курс всего 30 дней, хотелось бы дольше оставаться в пространстве
IT курсы
IT Школа «Main School»