2eu.com.ua отзывы

Визовое агентство (шенген) 2eu.com.ua
2eu.com.ua

Спасибо за помощь.

Отзыв написан 2 мин 59 сек назад
Огромное спасибо за помощь! Предыдущий отказ не помешал мне все-таки получить визу. Благодаря вам моя поездка не сорвалась. Огромное спасибо за помощь! Предыдущий отказ не помешал мне все-таки получить визу. Благодаря вам моя поездка не сорвалась.

Достойный сервис

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Обращались в данную компанию для оформления визы в Великобританию. На все процедуры не ушло много времени. Стоимость услуг у них на уровне рыночных. Обращались в данную компанию для оформления визы в Великобританию. На все процедуры не ушло много времени. Стоимость услуг у них на уровне рыночных.

Профессионалы в своем деле

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Делали визу в Германию с помощью данной компании. Понравилось, что нас внимательно выслушали и подсказали куда обратиться за необходимыми документами для визы. Делали визу в Германию с помощью данной компании. Понравилось, что нас внимательно выслушали и подсказали куда обратиться за необходимыми документами для визы.

С благодарностью от довольного клиента

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Огромнейшее спасибо за быстрое,а главное недорогое оформление визы.В следующий раз только к вам да и друзей подтяну! Огромнейшее спасибо за быстрое,а главное недорогое оформление визы.В следующий раз только к вам да и друзей подтяну!

Хорошая организация.

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Всем доволен. Оперативно и быстро. Персонал приветливый. Получал визу в Сша, ждать пришлось не очень долго. Всем доволен. Оперативно и быстро. Персонал приветливый. Получал визу в Сша, ждать пришлось не очень долго.

Отзыв написан пятница, 13 декабря
Компания "2EU" сделала нам визу в США. Очень довольны услугами этой компании. Очень надежная и проверенная компания. Теперь рекомендуем вас всем своим знакомым. Компания "2EU" сделала нам визу в США. Очень довольны услугами этой компании. Очень надежная и проверенная компания. Теперь рекомендуем вас всем своим знакомым.

Качественный сервис

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Долго не могли сделать визу в Польшу в других компаниях- вечно чего-то не хватало. Здесь нам быстро объяснили что нужно сделать, и вот - виза получена! Долго не могли сделать визу в Польшу в других компаниях- вечно чего-то не хватало. Здесь нам быстро объяснили что нужно сделать, и вот - виза получена!

Оформление визы

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Большое спасибо за вашу помощь в оформлении визы. Все было очень быстро. Приятно обращаться к профессионалам! Всем рекомендую! Большое спасибо за вашу помощь в оформлении визы. Все было очень быстро. Приятно обращаться к профессионалам! Всем рекомендую!

Спасибо за высокий профессионализм сотрудников компании

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Быстро помогли оформить визу. Это мой первый опыт обращения в агентство. Девочки приветливые, отвечали на все вопросы. Выбирала по принципу цена -качество. Осталась довольной. Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую. Быстро помогли оформить визу. Это мой первый опыт обращения в агентство. Девочки приветливые, отвечали на все вопросы. Выбирала по принципу цена -качество. Осталась довольной. Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую.

Самая лучшая компания

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Спасибо сотрудникам компании за быстрое,а главное не дорогое оформление визы.Такой скорости я не ожидал.Сотрудникам удачи,компании успеха и процветания! Спасибо сотрудникам компании за быстрое,а главное не дорогое оформление визы.Такой скорости я не ожидал.Сотрудникам удачи,компании успеха и процветания!

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Виза в США получена. Спасибо вам огромное. Вы самая лучшая и ответственная компания. Всем вас рекомендуем. Виза в США получена. Спасибо вам огромное. Вы самая лучшая и ответственная компания. Всем вас рекомендуем.

Рекомендую вас всем

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Спасибо за помощь в оформление Британской визы, еще и после отказа! отличный менеджер, милая и приятная девушка! ☺️ Очень рекомендую, когда необходима квалифицированная помощь! Спасибо за помощь в оформление Британской визы, еще и после отказа! отличный менеджер, милая и приятная девушка! ☺️ Очень рекомендую, когда необходима квалифицированная помощь!

Хорошая компания

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Помогли оперативно оформить визу в Канаду. За что им большое человеческое спасибо. Очень ответственная компания. Помогли оперативно оформить визу в Канаду. За что им большое человеческое спасибо. Очень ответственная компания.

В благодарность от довольного клиента

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Спасибо за быстрое и недорогое оформление визы США. Такой скорости если честно я не ожидал.Рекомендую! Спасибо за быстрое и недорогое оформление визы США. Такой скорости если честно я не ожидал.Рекомендую!

Спасибо за помощь в оформлении.

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Хорошая компания, сделал у них визу в Польшу. Причем по срокам получилось достаточно быстро. Осталось хорошее впечатление о них. Хорошая компания, сделал у них визу в Польшу. Причем по срокам получилось достаточно быстро. Осталось хорошее впечатление о них.

Сделал годовую визу в Польшу

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Сделал годовую визу в Польшу, отличный сервис, вежливый персонал, но по срокам получилось более 3х месяцев ждать с момента оплаты до визы в паспорте. Сделал годовую визу в Польшу, отличный сервис, вежливый персонал, но по срокам получилось более 3х месяцев ждать с момента оплаты до визы в паспорте.

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Сделали визу в Великобританию после отказа. Самая лучшая и ответственная компания. Рекомендую вас всем своим знакомым. Сделали визу в Великобританию после отказа. Самая лучшая и ответственная компания. Рекомендую вас всем своим знакомым.

Отличный сервис

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Мне понравилась эта организация. Помогли оперативно оформить визу в Польшу. Консультировали и уважительно относились. Мне понравилась эта организация. Помогли оперативно оформить визу в Польшу. Консультировали и уважительно относились.

Отличный сервис.

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Оформляли в данной компании визу в Германию. Сервис тут качественный. Документы оформили очень оперативно. Стоимость вполне демократичная. Оформляли в данной компании визу в Германию. Сервис тут качественный. Документы оформили очень оперативно. Стоимость вполне демократичная.

Спасибо от довольгого клиента.

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Как по мне так это агентство является одним из лучших.Оформляла визу.Сделали быстро и не дорого.Спасибо и конечно же рекомендую! Как по мне так это агентство является одним из лучших.Оформляла визу.Сделали быстро и не дорого.Спасибо и конечно же рекомендую!

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Виза в США получена. Спасибо Вам огромное!!! Самая лучшая и ответственная компания)))) Рекомендуем вас всеем своим знакомым! Виза в США получена. Спасибо Вам огромное!!! Самая лучшая и ответственная компания)))) Рекомендуем вас всеем своим знакомым!

Огромное спасибо

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Огромное спасибо всей команде агенства за оперативность и профессионализм, вы просто молодцы.Через два месяца после получения визы в Канаду, они помогли мне получить визу в Америку.Огромное вам спасибо за ваш труд, так держать.Отдельное спасибо моему менеджеру Алине, с вами очень приятно работать, спасибо вам за труд и оперативность. Всем рекомендую.С этим агенством я получила уже третью визу. Огромное спасибо всей команде агенства за оперативность и профессионализм, вы просто молодцы.Через два месяца после получения визы в Канаду, они помогли мне получить визу в Америку.Огромное вам спасибо за ваш труд, так держать.Отдельное спасибо моему менеджеру Алине, с вами очень приятно работать, спасибо вам за труд и оперативность. Всем рекомендую.С этим агенством я получила уже третью визу.

Даже не заходите к ним!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Мой опыт печальный. Я взяла самый дорогой пакет услуг, в надежде, что это как-то поможет в лучшей подготовке пакета документов. Все документы у меня отличные, история правдивая, недвижимость, машина, муж, работа - все ок. И казалась бы заполни и отправь , так нет же мне всякий раз приходилось держать менеджера , выпрашивать - "а как идут дела, а что...  Читать отзыв Мой опыт печальный. Я взяла самый дорогой пакет услуг, в надежде, что это как-то поможет в лучшей подготовке пакета документов. Все документы у меня отличные, история правдивая, недвижимость, машина, муж, работа - все ок. И казалась бы заполни и отправь , так нет же мне всякий раз приходилось держать менеджера , выпрашивать - "а как идут дела, а что еще нужно, а когда записаться, скажите заранее же"....В итоге , за 2недели до прохождения собеседования менеджер сообщил, что у них там катастрофа произошла и что нужны все данные заново...Я спокойно предоставила все заново, не хотела раскачивать ситуацию..в течении нескольких дней менеджер еще вспоминала что чего-то нет,не хватает... потом раздался звонок и мне сказали дату и время к психологу ,на вопрос " а другой даты и времени нет " я услышала " Нет!"
И это я просила заранее согласовать , т.к.часто езжу в другие города.
Кстати, психолог - самое стоящее что хоть как-то относится к этому агентству. В общем 2500грн считай заплатила за часовой визит к психологу .
В итоге по Визе - отказ(
Я понимаю, не всем выдают визы...но настоятельно рекомендую
НЕ обращаться в это агентство!

И позитивные отзывы пишут наверное только те же сотрудники
Недостатки:
  1. Халатность

Не раджу сюди звертатися

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Незаю хто пише позитивні відгуки про роботу цього візового агенства, але у мене знову негативний відгук. До підготовки моїх документів працівники агенства віднеслися халатно. Ваховуючи те, що я на протязі більше 30 років маю офіційну роботу, не погану заробінту плату, нерухомість, агенство підготвало так мої документи на подачу, що я отримав відмову. Через тиждень я пояснюю свою ситуацію про відмову...  Читать отзыв Незаю хто пише позитивні відгуки про роботу цього візового агенства, але у мене знову негативний відгук. До підготовки моїх документів працівники агенства віднеслися халатно. Ваховуючи те, що я на протязі більше 30 років маю офіційну роботу, не погану заробінту плату, нерухомість, агенство підготвало так мої документи на подачу, що я отримав відмову. Через тиждень я пояснюю свою ситуацію про відмову і підписую угоду з агенством ПРОСТО VISA. Два тижні агенство готувало мої документи, щоденно узгоджували та інформували мене про проведену роботу. Наслідок такого відношення до роботи, після відмови в наданні візи 05 вересня (документи готували працівники агенства 2ЕU) 27 вересня (після підготовки документів працівниками агенства ПРОСТО VISA) я отримав візу. Хто читає мій відгук-робіть висновки. Агенство 2ЕU відгуків не читає.
2eu.com.ua Ответ представителя 2eu.com.ua 2 октября, 2019 год
Добрий день. Василь, дякуємо Вам за відгук, ми цінуємо думку кожного клієнта, та працюємо над поліпшення сервісу. В будь-якому випадку раді, що Ви отримали візу.

не понравилось

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
мне не понравилось,долго тянули,уже бы сами все сделали,а тут деньги взяли,а результата ноль.
Не советую никому к ним обращаться.
Не советую никому к ним обращаться.

Щиро вдячна агенції 2EU

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Щиро вдячна агенції 2EU за допомогу у, здавалося б, безвихідній ситуації. Візу отримала протягом 4 робочих днів. При підготовці до співбесіди кваліфіковану допомогу надала мені пані Вікторія, за що їй дуже вдячна. Окрема подяка Наталії Драпогуз за підтримку і професіоналізм. Роботу команди можу охарактеризувати трьома словами: оперативно, надійно, результативно. Рекомендую! Дякую! Процвітання команді 2EU! Щиро вдячна агенції 2EU за допомогу у, здавалося б, безвихідній ситуації. Візу отримала протягом 4 робочих днів. При підготовці до співбесіди кваліфіковану допомогу надала мені пані Вікторія, за що їй дуже вдячна. Окрема подяка Наталії Драпогуз за підтримку і професіоналізм. Роботу команди можу охарактеризувати трьома словами: оперативно, надійно, результативно. Рекомендую! Дякую! Процвітання команді 2EU!

Категорически не рекомендую

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Худшее , что можно было только представить. Это агенство было, как худший подарок судьбы. Абсолютный непрофессионализм. Заплатила деньги за услуги, а в итоге не могла две недели добиться даже записи на собеседование. Просто игнорировали, не отвечали ни на звонки ,ни на смс . Было ощущение, что не я деньги заплатила, а мне и я должна обзванивать их по...  Читать отзыв Худшее , что можно было только представить. Это агенство было, как худший подарок судьбы. Абсолютный непрофессионализм. Заплатила деньги за услуги, а в итоге не могла две недели добиться даже записи на собеседование. Просто игнорировали, не отвечали ни на звонки ,ни на смс . Было ощущение, что не я деньги заплатила, а мне и я должна обзванивать их по миллиону раз , что бы добиться элементарного ответа на вопрос. Нет уважение ни к клиенту, ни ко времени. Далее хуже. Заплатила деньги за определенную услуга, и ожидала , как минимум выполнения . Но в ответ , перед собеседованием в посольство даже не проверили наличие всех документов. За справку которую я запомнила даже не вспомнили. До такого нервного срыва меня ещё никто не доводил. Поэтому люди, если вам дороги время и нервы - бегите подальше от этой «Шарашкиной Конторы»!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это агенство сплошной минус !!!!

Смело рекомендую!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
я был около в 20 странах, документации оформлял много. Я абсолютно рекомендую агентство 2eu потому что:
- информирующий персонал
- оперативность
- профессионализм и опыт
- сервис обслуживание на 5 баллов
- и однозначно позитивный настрой который принёс удачу в моей непростой ситуации. Готовы импровизировать, спасибо за работу.
- информирующий персонал
- оперативность
- профессионализм и опыт
- сервис обслуживание на 5 баллов
Хочется отметить сотрудника Наталью которая к работе относится с душой - и это цениться и конечно же чувствуется!

Сделали срочный паспорт

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо большое за помощь с оформлением загран паспорта! Это было дьявольски быстро — всего за 2 дня и паспорт готов. Спасибо!!! Спасибо большое за помощь с оформлением загран паспорта! Это было дьявольски быстро — всего за 2 дня и паспорт готов. Спасибо!!!

Сделали британскую визу после отказа!

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Спасибо за помощь в оформление Британской визы, еще и после отказа! Юлия Карпич, отличный менеджер, милая и приятная девушка!☺️ Очень рекомендую, когда необходима квалифицированная помощь! Спасибо за помощь в оформление Британской визы, еще и после отказа! Юлия Карпич, отличный менеджер, милая и приятная девушка!☺️ Очень рекомендую, когда необходима квалифицированная помощь!

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.
Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент...

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза

Визовый центр Континент
Визовый центр Континент

Миграционный центр Evro zakon
Миграционный центр Evro zakon

Отдел виз и регистрации (ОВИР)
Отдел виз и регистрации (ОВИР)