Ужасная доставка. - Отзывы о 27.ua

27.ua
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 245 просмотров
Ужасный сервис! Был сделан и принят заказ 11 июня на сайте 27 уа на "Гойдалка UP! (Underprice) Вероніка весняні квіти" . Подтверждение было отправлено на почту. Позже позвонил оператор, подтвердил заказ, уточнил город получения. Через несколько дней пришло СМС с уведомлением, что я могу приехать и получить свою качель. Вытянула мужа с работы, заказали машину, предварительно дав задаток, приехали на пункт выдачи и.........вуаля!!.......наша качель в (барабанная дробь) Николаеве!!!! Какого она туда покатила я решила спросить на горячей линии. Позвонила в колл-центр, обрисовала ситуацию, заодно спросила, как же мне решить с машиной, которая по предоплате стоит у двери Эпицентра??? Мне сказали, что будут выяснять, чья это ошибка-их или моя))))) Пока выясняли, я слушала музыку))). Ответили, что это по их вине качель оказалась в Николаеве ( не сомневалась,т.к. было подтверждение заказа на почте). В качестве компенсации мне предложили (снова дробь......барабанная.....) скидку на покупку следующего товара на их сайте!!!!!!!!! размер скидки не уточнили , потому что оператор сам не знает.....как она будет осуществляться тоже не ясно, ведь об этом знаем только оператор и я)))))))) Что в сухом остатке- я полиняла на предоплату машины, приехала в жару на другой конец города...что бы получить "скидку" на след.товар!!!!!! То есть, вы меня , и не только, держите за лоха???? Вот такая печаль с несостоявшейся покупкой.

Гипермаркеты: отзывы

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, Эпицентр, Сильпо, Мегамаркет и другие

Dream Town ТРЦ

Торговые центры, Киев, пр-т Оболонський, 1Б
1.9
Опять тараканы Дрим таун 1 кишит полностью тараканами это ужас .почему никто их не травит.их розвелось там просто ужас
27.ua
Интернет-магазин 27.ua - это новый магазин на просторах интернета, который запустил гипермаркет Эпицентр. Товары на сайте подойдут всем и каждому как для себя так и для своей семьи и дома. 27.ua - это настоящий интернет-гипермаркет.

Гипермаркеты
МегаМаркет