27.ua отзывы

Интернет-магазин от Эпицентра
27.ua

Где моя фурнитура!!!

Дмитрий Отзыв написан вторник, 19 марта
Самый плохой интернет магазин, с которым пришлось столкнуться. От начала и до конца. На сайте, выбрав свой регион, все товары есть в наличии, однако после оформления заказа позвонили сразу же и сообщили, что половины товаров просто нет в наличии и их нужно ждать 2 НЕДЕЛИ!!! Выходит, что информация на сайте неверна и никаких пару дней, а реально 2 недели. У...  Читать отзыв Самый плохой интернет магазин, с которым пришлось столкнуться. От начала и до конца. На сайте, выбрав свой регион, все товары есть в наличии, однако после оформления заказа позвонили сразу же и сообщили, что половины товаров просто нет в наличии и их нужно ждать 2 НЕДЕЛИ!!! Выходит, что информация на сайте неверна и никаких пару дней, а реально 2 недели. У меня вышло еще больше, заказ оформил 20 февраля, получил 6 марта (нормально так). Все время приходилось созваниваться с операторами, 2 раза звонил и назначал дату прибытия на вечер, а сообщение приходило о получении до 17:00, бесило жутко. В итоге, спустя целую вечность, по меркам доставки из других магазинов, звонит курьер в 12 дня и утверждает, что скоро буде у меня. Чуть не лопнул от злости! Перенес все на вечер, в устной форме, уже с курьером, поскольку с операторами говорить бесполезно, в одно ухо влетело, с другого вылетело. Когда курьер приехал, в авто находилось два молодых парня, я указал куда занести товар, на что в грубой форме получил отрицательный ответ. Я уже не стал говорить, о том что мне больше пяти кг врач запретил подымать, поскольку и там разговаривать не с кем было.
Теперь самое интересное. После распаковки своих настенных полок. я обнаружил, что фурнитура не та и отверстия в ДСП выпилено в тех местах, где нужно, пришлось делать все самому и вместо 10 мин потратил целый час на сборку. При вскрытии книжно полку, обнаружилось, что фурнитура так же не та, но там вообще без вариантов, необходимы спецзажимы, а у меня в руках саморезы мебельные, которые вообще не нужны. Звоню я значит десятый раз оператору, на что мне девочка говорит, что нужно писать письмо с фото и все дела, после чего мне позвонят в течении 5 рабочих дней. Письмо я написал 9 марта, а сегодня 19-е, прозванивал три раза, толку нет, твердят одно и то же. якобы информация поступает в сервис мы ничего не знаем, ждите вам позвонят.
Короче пойду я на строительный рынок покупать фурнитуру, поскольку с этой конторой каши не сваришь.
Достоинства:
  1. Есть ассортимент. Но заказывать стремно
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Товара нет в наличии

Алексей Отзыв написан воскресенье, 17 марта
В субботу заказал кроссовки найк по вкусной цене. Перезвонили в воскресенье - сказали, что кроссовки будут доступны для самовывоза во вторник. Через час перезвонили и сказали, что товара нет в наличии.. Пустая трата времени. Позор для такого крупного магазина. Сделайте что-то со своей базой товаров. В субботу заказал кроссовки найк по вкусной цене. Перезвонили в воскресенье - сказали, что кроссовки будут доступны для самовывоза во вторник. Через час перезвонили и сказали, что товара нет в наличии.. Пустая трата времени. Позор для такого крупного магазина. Сделайте что-то со своей базой товаров.
Недостатки:
  1. Товара нет в наличии

Шарага из подворотни

Макс Отзыв написан пятница, 15 марта
Заказывал дверную ручку и задвижки WC. В описнии к задвижкам написано что цвет - матовый никель. Приехали не матовые а глянцевые и полностью битые и поцарапанные. Магазинчик на связь не выходит. Заказывал дверную ручку и задвижки WC. В описнии к задвижкам написано что цвет - матовый никель. Приехали не матовые а глянцевые и полностью битые и поцарапанные. Магазинчик на связь не выходит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Безответственность, халтура, наплевательское отношение к клиентам. Хроническое быдлячество как в эпицентре так и у их "партнера" 27.юа

Очень не советую

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Заказал 7 лампочек с оттенком 2700. Пришли все с оттенком 3000, 3 из которых не работало. Заказал с интернет магазина что бы не тратить время, но теперь они предлагают проехаться в ближайший эпицентр для возврата. Ну и естественно нет чека - нет возврата. Лучший сервис. Чистые - 250 грн на ровном месте. Заказал 7 лампочек с оттенком 2700. Пришли все с оттенком 3000, 3 из которых не работало. Заказал с интернет магазина что бы не тратить время, но теперь они предлагают проехаться в ближайший эпицентр для возврата. Ну и естественно нет чека - нет возврата. Лучший сервис. Чистые - 250 грн на ровном месте.

Отвратительный сервис

Гость Отзыв написан суббота, 2 марта
Несколько раз пытался заказать товар, который согласно сайту есть в наличии. Каждый раз менеджер сообщает что товара нет, когда будет - неизвестно. Обновить информацию на сайте видимо слишком сложно для них. Несколько раз пытался заказать товар, который согласно сайту есть в наличии. Каждый раз менеджер сообщает что товара нет, когда будет - неизвестно. Обновить информацию на сайте видимо слишком сложно для них.

Просто кошмар! 27.ua - ПОЗОР!!

Зоя Отзыв написан вторник, 26 февраля
Заказывала несколько раз в этом интернет-магазине, но в последний раз привезли 3Д плитку довольно дорогу, и 35% плитки была поломана причем настолько, как-будто бы ей в футбол играли! Водитель не дал возможности проверить плитку, т.к проверять - ее достаточно долго, сказал, что сильно спешит и уехал. Звонила в сервис, отправляла фото, потратила кучу времени и нервов, ждала 10 дней ответа,...  Читать отзыв Заказывала несколько раз в этом интернет-магазине, но в последний раз привезли 3Д плитку довольно дорогу, и 35% плитки была поломана причем настолько, как-будто бы ей в футбол играли! Водитель не дал возможности проверить плитку, т.к проверять - ее достаточно долго, сказал, что сильно спешит и уехал. Звонила в сервис, отправляла фото, потратила кучу времени и нервов, ждала 10 дней ответа, в итоге сказали, что мы сами виноваты, что не проверили и скорее всего сами ее разбили, и плитку сдать нельзя!!! Я в шоке, сколько я не заказывала плитки и других отделочных материалов, такого ужаса и хамского отношения еще не было!!!!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, их девиз - покупатель всегда неправ!!! В сервисный центр дозвониться нереально! КРАЙНЕ НЕ РЕКОЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Обслуживание.

Игорь Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Очень плохое обслуживание. 18 дней не могу получить посылку с Киева!!!
Счёт был оплачен по безналичному расчёту.
Перекидывают с одного оператора на другого, на менеджера и т.д. До бухгалтерии вообще не реально дозвониться.
Пришлось делать возврат денег.
Ищите другой интернет-магазин.
Очень плохое обслуживание. 18 дней не могу получить посылку с Киева!!!
Счёт был оплачен по безналичному расчёту.
Пришлось делать возврат денег.
Ищите другой интернет-магазин.

Просто ужас

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля

Второй раз привозят не тот цемент который заказал, причем привозят цемент, которого у них даже на сайте нет.
МОШЕННИКИ.
27.ua - Просто ужас
МОШЕННИКИ.

Інгалятор Norditalia Arianne Power

Лика Отзыв написан пятница, 22 февраля
Сегодня забрала свой заказ в отделении 27.ua, осталась очень довольна, всем спасибо Сегодня забрала свой заказ в отделении 27.ua, осталась очень довольна, всем спасибо
Достоинства:
  1. Оформление заказа, скорость обработки заказа, обслуживание
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Все ок)))

Анна Отзыв написан четверг, 21 февраля
В феврале из 27.юа забрала 3 заказа, 2 самовывозом из эпицентр на берковецкой, и 1 на Новой почте. Работой мазазина можно сказать за исключением некоторых мелких нюансов осталась довольна. До этого год назад, как только 27 начинал работать, заказывала швабру - и после этого долго не хотелось ничего заказывать, но все таки решилась, и могу сказать что работа магазина с...  Читать отзыв В феврале из 27.юа забрала 3 заказа, 2 самовывозом из эпицентр на берковецкой, и 1 на Новой почте. Работой мазазина можно сказать за исключением некоторых мелких нюансов осталась довольна. До этого год назад, как только 27 начинал работать, заказывала швабру - и после этого долго не хотелось ничего заказывать, но все таки решилась, и могу сказать что работа магазина с того времени улучшилась.
Достоинства:
  1. -Менеджеры что в колл центре что на пункте выдачи товара были вежливы и приветливы
  2. - Заказ, который забирала на НП был очень тщательно упакован, а так как это был сервиз это было крайне важно.
  3. - Бесплатная доставка НП - не ожидала, спасибо.
  4. - Довольно быстро собрали и переместили товар, с учётом того что он был в разных городах. -Товар что был с браком на пункте выдачи в эпицентр - быстро заменили
Недостатки:
  1. - Товар на пункте самовывоза надо обязательно проверять! Тарелка у детского сервиз была надколота, в коробке её не проверили работники
  2. - Бокалы также оказались со сколом, 1 штука. Тоесть для пункта самовывоза товар проверяют не особенно тщательно, лучше проверять самому.

Ужасно

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Заказал продукцию(офисную канцелярию) в понедельник. Во вторник меня набрал менеджер колл-центра и сообщил, что одной из папок нет в наличии и доставка будет с 9:00-12:00. На мой вопрос почему так долго ждать, сказали не весь товар на одном складе и нужно будет сделать перемещение. Потом в среду меня набрал другой менеджер, мало того что звонок был в 21:30, так ещё...  Читать отзыв Заказал продукцию(офисную канцелярию) в понедельник. Во вторник меня набрал менеджер колл-центра и сообщил, что одной из папок нет в наличии и доставка будет с 9:00-12:00. На мой вопрос почему так долго ждать, сказали не весь товар на одном складе и нужно будет сделать перемещение. Потом в среду меня набрал другой менеджер, мало того что звонок был в 21:30, так ещё и прозвучало: "-Папки красного цвета нет и доставка будет в четверг, уже не с 9:00 - 12:00, а с 17:00 - 21:00!". На мой вопрос почему, не было адекватного ответа!

27.ua или хуже не встречал!

Николай Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Ни в коем случае не связывайтесь с данным магазином. Деньги за возвращенный товар вернули спустя пол месяца. Все эти дни обманывали ссылаясь то бухгалтерию то на Новую почту то на Укрпочту. В итоге вернули только после того когда пообещал, что буду заказывать крупногабаритную технику с разных номеров на разные отделения Новой почты и просто не забирать ее. Ни в коем случае не связывайтесь с данным магазином. Деньги за возвращенный товар вернули спустя пол месяца. Все эти дни обманывали ссылаясь то бухгалтерию то на Новую почту то на Укрпочту. В итоге вернули только после того когда пообещал, что буду заказывать крупногабаритную технику с разных номеров на разные отделения Новой почты и просто не забирать ее.

Работа магазина

Николай Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Имел несчастье приобрести в данном магазине блендер Kenwood BLP300WH. Имел несчастье приобрести в данном магазине блендер Kenwood BLP300WH.
Достоинства:
  1. Менеджер call-центра магазина связался быстро и был максимально приветлив.
  2. Отправили быстро.
Недостатки:
  1. Несмотря на обещанную на сайте бесплатную доставку пришлось заплатить (мелочь, но неприятно).
  2. Отрицательный момент в том, что товар оказался некомплектным, а именно отсутствовала дополнительная насадка, указанная в характеристиках. Данный факт подтвержден видеосъемкой процесса распаковки.
  3. Но самое неприятное в том, что какой-либо отрицательный отзыва на сайте данного продавца написать невозможно - его просто удаляют модераторы.

Крадут наше время.

Михаил Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Сделал заказ 13.02.19 перезвонили уточнили данные и сказали что 15.02.19 все отправят, но 15.02.19 позвонили и сказали, что товара нет . Зачем давать обещания, которые не выполняете и вводите людей в заблуждение ? Сделал заказ 13.02.19 перезвонили уточнили данные и сказали что 15.02.19 все отправят, но 15.02.19 позвонили и сказали, что товара нет . Зачем давать обещания, которые не выполняете и вводите людей в заблуждение ?

ужасный сервис

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Ну почему еще до того, как заказывать в интернет-магазине эпицентра, я не прочитала эти отзывы?!!
Вот и я решила попробовать у них сделать заказ, чего ездить лишний раз, тратить деньги на проезд, если все привозят, удобно же?
Все та же история, сделала заказ, оказалось, что нету некоторых позиций, хотя заказ, на минуточку уже был оплачен!
К вечеру...  Читать отзыв

К вечеру опять перезвонили, опять у них чего-то нету.
В итоге я ждала свой заказ две с половиной недели, хотя гипермаркет от меня в двух троллейбусных остановках.

И что вы думаете?? Приходит смс Новой почты, что моя посылка приехала хрен знает в какое отделение, я даже не запомнила, где оно находится, где-то за пределами Киева! Пришлось делать переадресацию за свои деньги на свое отделение, чтобы забрать наконец-то злополучный заказ.

Никогда не заказывайте в этом магазине, ни за что! От эпицентра я такого не ожидала, вот правда, кто бы мог подумать.
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, доставка, все кошмар!

Передумали

Юрий Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
17.02 на сайте по акции заказал электроплиту Electrolux по хорошей цене (скидка 3000 грн от рыночной) , связались быстро, попросили оплату наличными, скинули номер заказа, а утром 18.02 позвонили и сказали, что данный товар закончился. Мутные торговцы 17.02 на сайте по акции заказал электроплиту Electrolux по хорошей цене (скидка 3000 грн от рыночной) , связались быстро, попросили оплату наличными, скинули номер заказа, а утром 18.02 позвонили и сказали, что данный товар закончился. Мутные торговцы

Могли бы и лучше

Дарья Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказала фен на сайте 27.ua доставили на магазин за пару дней, но коробка очень разочаровала, вся в пыли и мятая. На фото видно слой пыли который был на коробке. К товару вопросов нет, все работает отлично. Заказала фен на сайте 27.ua доставили на магазин за пару дней, но коробка очень разочаровала, вся в пыли и мятая. На фото видно слой пыли который был на коробке. К товару вопросов нет, все работает отлично.

жахіття

Виталий Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня всім шановним учасникам і нешановним працівникам та власникам інтернет-магазину 27.ua.
Замовили газовим котел двохконтурний Immergas eolo star 24,
приїхав побитий, враження, що впав з висоти 3 метрів, геометрія порушена, клапан насосу всередині тріснутий!!! Транспортна компанія не винна, так як коробка була перезапечатувана, видно додаткові скоби, мідні!
Побачив аж тепер!!!
Ніколи, ніколи не купуйте в цьому 27.ua, ніколи,...  Читать отзыв
Замовили газовим котел двохконтурний Immergas eolo star 24,
Побачив аж тепер!!!
Ніколи, ніколи не купуйте в цьому 27.ua, ніколи, це жахіття.

Недокомплектация товара

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказала на 27.ua Комод. Доставку сделали через 10 дней. Ок подождали. Доставку сделали в обещанный день, приняли. При сборке через час поняли что не всех деталей хватает. Для того, что бы проверить всю комплектацию при курьеру нужно было бы оставлять курьера дома минимум на минут 40,что бы понять , что к чему крепится и все ли есть. Перезвонив на горячую...  Читать отзыв Заказала на 27.ua Комод. Доставку сделали через 10 дней. Ок подождали. Доставку сделали в обещанный день, приняли. При сборке через час поняли что не всех деталей хватает. Для того, что бы проверить всю комплектацию при курьеру нужно было бы оставлять курьера дома минимум на минут 40,что бы понять , что к чему крепится и все ли есть. Перезвонив на горячую линию услышала очень не приятную новость. Нужно ждать 7 дней звонка от сервисного отдела. Это только звонка. Почему я заплатив деньги должна ждать детали,которых не хватает непонятно сколько!??? Напрямую связаться с сервисным отделом нельзя,нужно только ждать звонка от них.

Не рекомендую магазин 27.ua. Поберегите свои нервы и время!

Яна Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Заказ привезли на полтора часа раньше, но так и не доставили в квартиру не добросовестные курьеры! Они заявили, что не могут подъехать к нашему парадному и будут нести заказ от другого парадного, и соответственно, плата за это вырастает на 140 грн. Во-первых - подъезд к нашему парадному был абсолютно свободен, в чем я лично вышла и убедилась...Вывод, хотели нагреть нас...  Читать отзыв Заказ привезли на полтора часа раньше, но так и не доставили в квартиру не добросовестные курьеры! Они заявили, что не могут подъехать к нашему парадному и будут нести заказ от другого парадного, и соответственно, плата за это вырастает на 140 грн. Во-первых - подъезд к нашему парадному был абсолютно свободен, в чем я лично вышла и убедилась...Вывод, хотели нагреть нас на дополнительные деньги. Во-вторых - оператор во время заказа и его подтверждения по телефону должен уведомить клиента, о том, что сумма заказа может быть изменена на месте, и зависит от тех или иных обстоятельств. И клиент уже сам сможет решить, хочет ли он работать с таким не постоянным продавцом???? Итог: заказ не доставлен, клиент расстроен, фирма несет убытки! Кому от этого легче? В чем вообще смысл такой торговли? Почему не пресекаются такие не добросовестные действия сотрудников?

Шарашкина кантора

Diana Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Хамство хамство и ещё раз хамство -девиз этой шарашкиной канторы.Они считают себя единственной компанией на рынке и что все прибегут к ним не смотря не на что, они рассчитывают на то,что доставят Вам товар когда им угодно, а не когда Вам надо , часто привозят неисправный товар или подделки в надежде что Вы -лох и не пошлёте их на...  Читать отзыв Хамство хамство и ещё раз хамство -девиз этой шарашкиной канторы.Они считают себя единственной компанией на рынке и что все прибегут к ним не смотря не на что, они рассчитывают на то,что доставят Вам товар когда им угодно, а не когда Вам надо , часто привозят неисправный товар или подделки в надежде что Вы -лох и не пошлёте их на 3 буквы обратно.Если хотите потратить время и нервы - это отличныц вариант для Вас
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не рекомендую

Автор Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Магазину глубоко насрать на свою репутацию. Магазину глубоко насрать на свою репутацию.

Никогда больше здесь ничего не закажу

Юлия Отзыв написан 29 января, 2019 год
На прошлой неделе заказала 3 товара. Привлек большой ассортимент и имя "Эпицентра" - люблю этот магазин. Менеджер перезвонил, сообщил дату отправки. На следующий день перезвонили, сказали, что одного товара из трех нет. И его могут заменить на аналог более дешевый. Ну ОК. 2 грн назад я, конечно, решила не требовать. Прихожу на новую почту - в посылке всего 2 товара....  Читать отзыв На прошлой неделе заказала 3 товара. Привлек большой ассортимент и имя "Эпицентра" - люблю этот магазин. Менеджер перезвонил, сообщил дату отправки. На следующий день перезвонили, сказали, что одного товара из трех нет. И его могут заменить на аналог более дешевый. Ну ОК. 2 грн назад я, конечно, решила не требовать. Прихожу на новую почту - в посылке всего 2 товара. Звоню. Менеджер по-хамски заявляет, что аналога тоже не было, мне звонили, а я, видите ли, трубку не взяла. Хотя звонков у меня пропущенных не было. А я доставку оплачивала как раз ради третьего наименования - тяжелое. С таким успехом, легче было бы в магазин съездить. И дешевле. Про возврат средств молчу. Пока никто ничего не вернул, но, судя по предыдущим отзывам, и не вернут. Короче, не рекомендую никому.

Вляпався! Попав на шахраїв з 27.юей

Афтанділ Отзыв написан 29 января, 2019 год
Придбав вбудовану пралку через цей горемагазин, а вони її продають без петель, розкомплектували. Бо їх потім можна вигідно продати, за 1400 грн.! От і все що про них потрібно знати. Тому аби вберегти себе від негараздів - купуйте в інших місцях. Придбав вбудовану пралку через цей горемагазин, а вони її продають без петель, розкомплектували. Бо їх потім можна вигідно продати, за 1400 грн.! От і все що про них потрібно знати. Тому аби вберегти себе від негараздів - купуйте в інших місцях.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. некомплектний товар, немає куди поскаржитись чи вирішити питання, просто приймають запит і обіцяють зв'язатись, а по факту тягнуть до 14 днів, а потім в сад, щоб не можна було повернути товар.

Возврат денег за отсутствующий товар

Vorfolomeieva Отзыв написан 28 января, 2019 год
14.01.2019г. заказали посудомоечную машину, оплатили картой в тот же день. Доставку товара переносили три разу по телефону. 22.01.19г., не получив товар, вынуждены били от него отказаться, ждать больше не могли, приехали мастера по установке кухни;( Вынуждены были ЕЩЕ РАЗ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ на посудомоечную машину.
22.01.2019г. от менеджера, в телефонном режиме, получили ответ что возврат средств произойдет в течении 2-х часов в крайнем случае до вечера. Обращаю внимание на прямой вопрос «нужно ли писать заявления/письма на возврат денег?», менеджер ответил, что не нужно так как деньги заблокированы банком и магазином не списывались.
26.01.2019г. (по истечению 11-ти дней с момента оплаты), обратившись в банк, удалось выяснить что деньги были списаны магазином еще 14.01.19г. Для их возврата будет рассмотрена претензия на межбанке в срок от 14 до 45 дней.
26.01.19г. обратившись в магазин, от оператора получили рекомендацию заполнить и отправить заявление о возврате средств, что и сделали. На вопрос, почему менеджер не сказал, что нужно отправить заявлений, ответили «возможно он не владел информацией»!!!
28.01.19г. оператор сообщил что заявление будут рассматривать до 7 банковских дней!
Вопросы к интернет магазину:
почему были списаны средства за товар до его доставки Покупателю?
почему магазин продает Товары которых нет?
почему в магазине работают менеджеры «не владеющие информацией»?
как пройти «квест» по возврату денег?
Достоинства:
  1. Не нашли

Жахливо, жахливо!

Олександра Отзыв написан 24 января, 2019 год
Магазин, який голову морочить людям! Нічим допомогти не можуть, якщо кажуть відправлять тоді-то, товар все одно не відправлять. Якщо прийшла ТТН, треба перевіряти і дзвонити уточняти, присилають неактивну, мабуть, просто щоб відстали від них. І коли накінець доставили товар, з затримкою, він виявився пошкодженим. Магазин, який голову морочить людям! Нічим допомогти не можуть, якщо кажуть відправлять тоді-то, товар все одно не відправлять. Якщо прийшла ТТН, треба перевіряти і дзвонити уточняти, присилають неактивну, мабуть, просто щоб відстали від них. І коли накінець доставили товар, з затримкою, він виявився пошкодженим.
Достоинства:
  1. ЖОДНОГО
Недостатки:
  1. У ВСЬОМУ

Не выполняют гарантийные обязательства

Евгений Отзыв написан 21 января, 2019 год
Купил на 27.ua счетчик горячей воды. Через какое-то время он сломался - начал течь. Решил обратиться по гарантии для ремонта/замены. В гарантийном талоне был номер, почему-то в Хмельницеой области, по которому нужно было звонить. Ну ОК, позвонил - "номер не обслуживается".
Пишу на service@27.ua, там мне в течение месяца не отвечают вообще. Иду в пункт выдачи 27.ua, там мне рекомендуют позвонить на горячую линию. Звоню на горячую линию, там что делать не знают и советуют написать на service@27.ua. Круг замкнулся.
Ведут себя как шарашкина контора.

Обслуговування жахливе!

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
1. Інформацію про товар не знають, параметри (в даному випадку, кухні) різні оператори називають абсолютно протилежні.
2. Доставка - це хаос! Вони роблять так, як їм зручно, абсолютно не зацікавлені в покупцеві.
3. Дізнатись інформацію на якій стадії замовлення, не можливо, інформацією не володіють.
Висновок: магазин нічого не знає, нічого зробити не може, але оплату успішно приймає одразу! Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ цей магазин.

Денег невозможно добитса

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Купил роутер asus rt-ac88u 6-ой ревизии. Во время первой настройки завис. Перезагрузил. Заработал, настроил. Не работает wifi Вернул. Прошло 5 дней, звоню по поводу денег, оказывается заявление только 2 дня как передали, подожду еще 5 дней, не придут деньги, буду разбиратся. Последний раз заказываю тут через интернет.... Купил роутер asus rt-ac88u 6-ой ревизии. Во время первой настройки завис. Перезагрузил. Заработал, настроил. Не работает wifi Вернул. Прошло 5 дней, звоню по поводу денег, оказывается заявление только 2 дня как передали, подожду еще 5 дней, не придут деньги, буду разбиратся. Последний раз заказываю тут через интернет....

Ужасный магазин

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Уже неделю немогут выслать заказ,кормят завтраками,халатное отношение. Уже неделю немогут выслать заказ,кормят завтраками,халатное отношение.

27.ua

Интернет-магазин 27.ua - это новый магазин на просторах интернета, который запустил гипермаркет Эпицентр. Товары на сайте подойдут всем и каждому как для себя так и для своей семьи и дома....

Гипермаркеты

Эпицентр