24.zone отзывы

Отзывы клиентов

Хочу сказать спасибо

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Мне сервис нравится, пользуюсь достаточно давно. Что нравится в 24zone - так это курс, однозначно)) одно из самых выгодных предложений для обналичивания крипты. Операции выполняются быстро, кофе сделать отошел - уже все готово. Даже не приходилось обращаться в техподдержку ни разу, ну и надеюсь не придется, верю и что дальше все будет также круто у вас. Мне сервис нравится, пользуюсь достаточно давно. Что нравится в 24zone - так это курс, однозначно)) одно из самых выгодных предложений для обналичивания крипты. Операции выполняются быстро, кофе сделать отошел - уже все готово. Даже не приходилось обращаться в техподдержку ни разу, ну и надеюсь не придется, верю и что дальше все будет также круто у вас.

Положительный отзыв

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Хороший и надёжный сервис. Интерфейс сайта удобный и позволяет в несколько кликов совершить обмен. Техподдержка работает в режиме чата. Неоднократно обменивал биткоин на наличные. Обмен проходит быстро и курс всегда выгодный. Хороший и надёжный сервис. Интерфейс сайта удобный и позволяет в несколько кликов совершить обмен. Техподдержка работает в режиме чата. Неоднократно обменивал биткоин на наличные. Обмен проходит быстро и курс всегда выгодный.

Надежный обменник

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Надежный обменник, убедился на собственном опыте. Быстро, маржа небольшая, я доволен, знаю теперь где выгодно поменять криптовалюту. Надежный обменник, убедился на собственном опыте. Быстро, маржа небольшая, я доволен, знаю теперь где выгодно поменять криптовалюту.

Обменник хорош, лучший

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я тут постоянно обмениваю криптовалюту, оперативность радует, никакой лишней писанины и суеты, саппорт в случае чего работает оперативно. Я тут постоянно обмениваю криптовалюту, оперативность радует, никакой лишней писанины и суеты, саппорт в случае чего работает оперативно.

Надежный обменник криптовалют

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
24.zone - безопасный и надежный обменник криптовалют. Здесь можно не беспокоиться о том: поступит ли выплата или нет, нет ли скрытых комиссий и тому подобное! Сервис работает прозрачно и обменивать криптовалюту можно здесь смело. Кто еще не пробовал - рекомендую!!! 24.zone - безопасный и надежный обменник криптовалют. Здесь можно не беспокоиться о том: поступит ли выплата или нет, нет ли скрытых комиссий и тому подобное! Сервис работает прозрачно и обменивать криптовалюту можно здесь смело. Кто еще не пробовал - рекомендую!!!

Валютный рынок

БыстроЗайм