24money.com.ua отзывы

Отзывы клиентов
24money.com.ua

Отличный сервис

Валентин (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало. Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало.
Алексей Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Данный сервис меня устраивает целиком и полностью. Раньше пользовался другой системой, но последнее время у нее начались глюки, меня это задолбало и я начал искать другой сервис. И вот нашел. На сегодняшний день пользовался сервисом раза 3 - оплатил коммуналку, интернет и мобильник. Все пришло моментально, претензий нет. К тому же, само оформление сайта приятно глазу. Сейчас сайт у меня...  Читать отзыв Данный сервис меня устраивает целиком и полностью. Раньше пользовался другой системой, но последнее время у нее начались глюки, меня это задолбало и я начал искать другой сервис. И вот нашел. На сегодняшний день пользовался сервисом раза 3 - оплатил коммуналку, интернет и мобильник. Все пришло моментально, претензий нет. К тому же, само оформление сайта приятно глазу. Сейчас сайт у меня в закладках, менять не планирую ничего

24money.com.ua

Сервис 24money.com.ua создан для быстрой оплаты плетежей картой. На сайте вы сможете оплатить мобильную связь, интернет и телевидение, коммунальные услуги и многое другое.
Техническая поддержка сайта 24money.com.ua доступна круглосуточно, специалисты сервиса всегда...

Платежные системы

Сервис платежей easypay.ua