24coin.pro отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 423 просмотра

Отвратительно

ketipof Отзыв написан четверг, 3 октября
Отвратительно. Около шести часов жду уже. Не знаю от кого зависит это- но пока только потратил киви а битов так и нет Отвратительно. Около шести часов жду уже. Не знаю от кого зависит это- но пока только потратил киви а битов так и нет

Очень благодарен сапорту

Артем Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Выводил биткоин на на карточку,были трудности при оплате заявки, поддержка помогла моментально разобраться,отличный сервис буду рекомендовать его. Выводил биткоин на на карточку,были трудности при оплате заявки, поддержка помогла моментально разобраться,отличный сервис буду рекомендовать его.
Достоинства:
  1. Быстрая и отзывчивая поддержка.
  2. Хороший курс на обмен.

Быстрый вывод с карты

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Давно искал надежный обменник. Написал этим ребятам, оператор быстро предоставил реквизиты . Я оплатил заявку. Через 20 минут пришли деньги! Рекомендую! Давно искал надежный обменник. Написал этим ребятам, оператор быстро предоставил реквизиты . Я оплатил заявку. Через 20 минут пришли деньги! Рекомендую!

Скам, мошенники, обманщики

4890 4946 0051 1927
На эту карту не переводите деньги

Скорость обработки заявки

Андрей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хочу написать свой отзыв о сервисе.Сделал обмен qiwi на btc,сумма не большая,скорость обработки заявки порадовала,обмен занял в ручном режиме 20 мин. как для ручного режима думаю это вполне быстро.Поддержка отзывчивая,отвечают быстро. Хочу написать свой отзыв о сервисе.Сделал обмен qiwi на btc,сумма не большая,скорость обработки заявки порадовала,обмен занял в ручном режиме 20 мин. как для ручного режима думаю это вполне быстро.Поддержка отзывчивая,отвечают быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заявки.

Криптовалюты

Bit Trade