212.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

212.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Ужасное качество облуживания. Мошейничество

Евгений. г. Харьков Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
10.04. 2019 заказал две пары туфлей, которые рекламировались как Итальянские, деньги перевел на карточку Приватбанка. Владелец карточки Новак Денис Викторович. Туфли получил не те, какие заказывал (Кустарного производства). Позвонил, заявку приняла на возврат некая Мария, сказала, что перезвонят и скажут куда сделать возврат. И ВСЕ звонков нет и на этот телефон не отвечают. Таких продавцов нужно карать. Они...  Читать отзыв 10.04. 2019 заказал две пары туфлей, которые рекламировались как Итальянские, деньги перевел на карточку Приватбанка. Владелец карточки Новак Денис Викторович. Туфли получил не те, какие заказывал (Кустарного производства). Позвонил, заявку приняла на возврат некая Мария, сказала, что перезвонят и скажут куда сделать возврат. И ВСЕ звонков нет и на этот телефон не отвечают. Таких продавцов нужно карать. Они живут мошейничеством. Обманом забирают деньги у доверчивых людей. Если не перезвонят, буду обращаться в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошейники

Как кидают на деньги

Владимир г. Киев Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказал 4.02.2019 зимние ботинки и кросовки. Оплатил за все. Кросовки не подошли вернул по указаному адресу. Пообещали позвонить и вернуть деньги на карточку. Не звонят. Деньги не вернули 1090грн. На телефон не отвечают. Как бить? Как вернуть деньги кто может подскажите. мой т. 0675063619 Не связивайтесь с етим кидаловом. Заказал 4.02.2019 зимние ботинки и кросовки. Оплатил за все. Кросовки не подошли вернул по указаному адресу. Пообещали позвонить и вернуть деньги на карточку. Не звонят. Деньги не вернули 1090грн. На телефон не отвечают. Как бить? Как вернуть деньги кто может подскажите. мой т. 0675063619 Не связивайтесь с етим кидаловом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минуси

Обувь

Eobuv.com