ООО "Мастер Милк" отзывы клиентов

ООО "Мастер Милк" отзывы клиентов
ООО "Мастер Милк"

Линия по обвалке куриной грудки от «Мастер Милк»

Александр (Украина, Donetsk) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Обратился в компанию ООО «Мастер Милк» с вопросами о линии по обвалке куриной грудки. Меня детально проконсультировали и я получил все ответы. Остался довольный, и цена приемлемая, поэтому и сделал заказ. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. Огромное вам спасибо. Обратился в компанию ООО «Мастер Милк» с вопросами о линии по обвалке куриной грудки. Меня детально проконсультировали и я получил все ответы. Остался довольный, и цена приемлемая, поэтому и сделал заказ. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. Огромное вам спасибо.

Компания ООО "Мастер Милк"

Денис (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказал у компании ООО "Мастер Милк" 20-рядный наполнитель круассанов со сменным бункером. За время эксплуатации могу отметить положительные стороны такие как: поскольку процесс полностью автоматизирован - это позволило сократить трудозатраты; быстрый переход с одного вида на другой, что позволило без особых усилий и затрат выпускать большой ассортимент для своих клиентов; также могу отметить удобство в эксплуатации. Планирую заказать ещё одно...  Читать отзыв Заказал у компании ООО "Мастер Милк" 20-рядный наполнитель круассанов со сменным бункером. За время эксплуатации могу отметить положительные стороны такие как: поскольку процесс полностью автоматизирован - это позволило сократить трудозатраты; быстрый переход с одного вида на другой, что позволило без особых усилий и затрат выпускать большой ассортимент для своих клиентов; также могу отметить удобство в эксплуатации. Планирую заказать ещё одно оборудование, так как качество круассанов понравилось клиентам и они хотят увеличить заказы.

Производство

Компания Альфа Пак
Компания Альфа Пак

Черняхівські ковбаси
Черняхівські ковбаси

Дверна фабрика Коафіна (Koafina)
Дверна фабрика Коафіна (Koafina)

Actors-сеть салонов кожи и меха
Actors-сеть салонов кожи и меха