2make Design отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Классный коллектив

Валерия Валерия 10 марта, 2021 год
Спасибо за помощь в выборе кухни. Отзывчивый, приятный персонал. Специалисты своего дела. Буду обращаться!

Клиент. Борис

Гость Гость 3 марта, 2021 год
Сотрудничаю с Игорем уже давно ,ответственный и порядочный человек , делал у него мебель в несколько квартир , рекомендовал многим знакомым , всё было профессионально и качественно без проблем, если и возникали рабочие моменты , всё оперативно решалось.
Рекомендую!

Собственник

Шпытко Игорь Иванович Шпытко Игорь Иванович 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте, я являюсь собственником фирмы 2make Design. Мой опыт в мебельной сфере 20 лет. Бренд 2make Design был выкуплен мной 2 месяца назад. Никакого Сергея я не знаю, такого сотрудника у нас нет. Наш адрес совершенно другой. Мы находимся в г. Одесса, ул. Левитана 117/1.
Шпытко Игорь Иванович

Гость Гость 7 марта, 2020 год
г.Одесса, пер.Банный 2.Лучше не связываться! Имел дело 3 года назад - так фасад на посудомойку до сих пор устанавливают. Обратился недавно по мебели за простенькими конструкциями - наделали ошибок по распилу, до сих пор езжу на квадро перезаказываю детали - при чём за свой счёт. Только деньги даёшь им в руки и всё - мороз полный - типа заняты, много... Читать отзыв г.Одесса, пер.Банный 2.Лучше не связываться! Имел дело 3 года назад - так фасад на посудомойку до сих пор устанавливают. Обратился недавно по мебели за простенькими конструкциями - наделали ошибок по распилу, до сих пор езжу на квадро перезаказываю детали - при чём за свой счёт. Только деньги даёшь им в руки и всё - мороз полный - типа заняты, много заказов - а сами в долгах как в шелках. До конца не доводят свои заказы. Сборщики от них поуходили, в некоторых мебельных компаниях у них долги. Дизайнера зовут Сергей. Обходите десятой дорогой!

Дизайн интерьера
Markiz.kz