Киев, вулиця Січових Стрільців
1st KYIV INTERNATIONAL STAND UP COMEDY WEEK отзывы клиентов
1st KYIV INTERNATIONAL STAND UP COMEDY WEEK

Дилан Моран Стэнд Ап

Аня (Украина) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Блин, Моран реально крутой!

Блин, Моран реально крутой!

1-я КИЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ СТЭНДАП КОМЕДИИ

Катя Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Шабанов и Ко вы такие молодцы!!! Организовать такое событие это нужно уметь! И видимо организаторы умеют.

То что вы привезете Дилана Морана это просто сказка, но очень жать что уже нет билетов... Я его просто обожаю. Я постоянно пересматриваю "Книжную Лавку Блэка", "Беги толстяк. беги", "Фильм с моим участием" увидеть его в живую и поржать в живую под его шутки...  Читать отзыв

То что вы привезете Дилана Морана это просто сказка, но очень жать что уже нет билетов... Я его просто обожаю. Я постоянно пересматриваю "Книжную Лавку Блэка", "Беги толстяк. беги", "Фильм с моим участием" увидеть его в живую и поржать в живую под его шутки это дико круто!

Вот ребята из Белоруссии еще очень достойные, была у них на Стэнд Ап Шоу, они были самые смешные среди всех, ну и чувак с Вишневого)

1st KYIV INTERNATIONAL STAND UP COMEDY WEEK

С 10 по 13 февраля в столичном клубе ATLAS пройдет легендарное событие - 1-я КИЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ СТЭНДАП КОМЕДИИ. Среди учасников:

Игорь Меерсон и Антон Борисов
Дилан Моран