Одесса, ул. Малая Арнаутская 94
1Q.COM.UA отзывы клиентов
1Q.COM.UA

шлепки Tommy Hilfiger

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 апреля, 2017 год
Осталась абсолютно довольна сервисом магазина. Перезвонили, все уточнили, предупредили о сроках. Товар прибыл в срок. И что было самое - товар был оригинальный, так как я аналогичный покупала в США. Могу с уверенностью об этом заявить. Осталась абсолютно довольна сервисом магазина. Перезвонили, все уточнили, предупредили о сроках. Товар прибыл в срок. И что было самое - товар был оригинальный, так как я аналогичный покупала в США. Могу с уверенностью об этом заявить.

кросовки

yuraga (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2016 год
спробував заказати но так і ніхто не перезвонив. чоловічі кросовки а розмір дитячий як так може буте.4. спробував заказати но так і ніхто не перезвонив. чоловічі кросовки а розмір дитячий як так може буте.4.

плохо

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
делал заказ 2 раза, никто так и не позвонил не подтвердил заказ, вообще не ясно что за фирма и работает ли она вообще делал заказ 2 раза, никто так и не позвонил не подтвердил заказ, вообще не ясно что за фирма и работает ли она вообще
Гена Отзыв написан 29 декабря, 2015 год
Покупки в 1Q - это гарантированный способ приобрести по-настоящему качественную одежду, а не сток с пришитыми бирками или турецкие и китайские подделки. Это - на минуточку - прямые поставки со складов в Штатах, поэтому вы можете еще и экономить, поскольку не нужно переплачивать посредникам и перекупщикам. Я купил в 1Q джинсы Levis меньше, чем за 1000 грн, это вообще мелочь...  Читать отзыв Покупки в 1Q - это гарантированный способ приобрести по-настоящему качественную одежду, а не сток с пришитыми бирками или турецкие и китайские подделки. Это - на минуточку - прямые поставки со складов в Штатах, поэтому вы можете еще и экономить, поскольку не нужно переплачивать посредникам и перекупщикам. Я купил в 1Q джинсы Levis меньше, чем за 1000 грн, это вообще мелочь за такое качество. Все проверил, согласно рекомендаций знакомых, которые сами имеют магазин и продают одежду. Фурнитура, ткань, швы, лейбл, окраска - все соответствует оригиналу. Так что тут без всякого обмана.

1Q.COM.UA

"1Q" - это лучший способ порадовать себя, если вы любите качественную одежду авторитетных брендов. На страницах этого интернет-ресурса можно легко найти все, о чем вы мечтали, да еще и по...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Uniq
Интернет-магазин Uniq

Интернет-магазин "Глазурь"
Интернет-магазин "Глазурь"

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...