Развод от Палладиума - Отзывы о 1Palladium.com.ua

1Palladium.com.ua
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 87 просмотров
Искал зарядное для автомобильного аккумулятора,нашел ,интертул ат-3020.Смотрю цена 572 грн,акция написано.Везде дороже.
На утро открыл сайт начинаю заказывать через вайбер,а мне отвечают цена 779 грн.Я фотографирую с сайта цену товара, день недели и прошу оформить заказ по той цене которая на фото-В ответ цена 779,а эту цену я типа давно сфоткал.
КОРОЧЕ НЕ МАГАЗИН А СБРОД АФЕРИСТОВ.-ПРОДАЖИ НА ЛОХА.----ЗАДУМАЙТЕСЬ перед покупками.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
376924 просмотра
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
9021 просмотр
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
1Palladium.com.ua
Интернет-магазин 1Palladium.com.ua предлагает купить бытовую технику с доставкой на дом. В каталоге магазина вы найдете как крупную, так и мелкую бытовую технику, цифровую технику, климатические системы, компьютерную и офисную технику, и, даже, автомобильную электронику.
Вообще, магазин 1Palladium открылся еще в 2009 году. С того времени каждый день ассортимент магазина пополняется новыми товарами,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Сырецкая, 9
Телефон: 044 303 9 537
Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Бодо
Бодо