прошу вас обратить внимание на этот интернет магазин и не делать там покупок. - Отзыв о 1Palladium.com.ua

https://www.otzyvua.net/1palladiumcomua Киев, ул. Сырецкая, 9
От Светлана, опубликован 4 декабря, 2015 год

Светлана 4 декабря, 2015 год Прошу вас обратить внимание на этот интернет магазин и не делать там покупок.
Я сделала заказ Термопота на организацию, в этом интернет магазине. Попросила прислать счет-фактуру, которую они прислали только через два дня и после моего повторного звонка. Затем я отправила им на электронку полный перечень необходимых документов, для того что бы поставить Термопот на баланс. После этого я оплатила счет- фактуру, и ещё раз продублировала письмо с перечнем документов.
Через день, не получив ответа, я позвонила и выясняла где Термопот и получили ли они деньги и поняли ли какие документы необходимо вложить в коробку с Термопотом. На что получила ответ, у них что то со связью денег не видят. На третий день, я позвонила опять и выяснила что деньги получили и что отправят товар в понедельник.
Вот получила Термопот и каково было моё удивление, что в указании
получателя была организация, а не контактная особа получатель. Но поговорив и разобравший с горем пополам, отпустили мне товар.
Но это были только цветочка. Каково моё удивление и мысленные маты в голове, когда открыв коробку я не нашла там ни единого документа из того перечня, что я оправляла им два раза и повторяла в телефоном режиме раза три. Там был только товарный чек и что самое интересное, счет фактуру по которой было оплачено был выписан от СПД ФОП Поліщук Ю.А. а товарный чек пришел от СПД ФОП Сукачов О. О. ?????? Получается что деньги пошли на одного, а товар прислал другой!!!!
Приехав я сразу набрала магазин, рассказав им ситуацию, услышала дебильные ответы на моё возмущение, я реально не сдержалась. И спрасила они там обдолбаные или как, что после целой недели разговоров и разжёвывания всех нюансов можно было налажать по всем пунктам.
Пацан бросил трубку, я перенабрала и сказала, что если он будет бросать трубку, не пришлют мне весь перечень документов, (заметьте который мне пришлось перечислить ещё раз!!!!) то я пришлю к ним в офис наших демобилизованных ребят, что они рассказали как надо правильно оформлять документы. И сообщу в фискальную службу, что они отписывают и отправляют товар без необходимых документов и как они могут отчитаться, если у них в наличии не будет второго экземпляра налоговой-накладной, подписанной и припечатанной печать.
После чего было обещано прислать перечень всех необходимых документов.
Завтра выясню, оправили документы или опять, чего то не поняли!!!пок.
Вот получила Термопот и каково было моё удивление, что в указании
После чего было обещано прислать перечень всех необходимых документов.
Звонила на следеющий день,сказали что всё поняли, но вот прошол ещё день и тишина! В понедельник иду в фискальную службу и антикоррупционное бюро.

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 13 июля, 2017 год по каком тел звонили?

1Palladium.com.ua

Интернет-магазин 1Palladium.com.ua предлагает купить бытовую технику с доставкой на дом. В каталоге магазина вы найдете как крупную, так и мелкую бытовую технику, цифровую технику, климатические системы, компьютерную и офисную технику, и,...

Киев, ул. Сырецкая, 9
Телефон: 044 303 9 537

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...