1Bit.Group

Опубликовано 27 декабря, 2020 год
5.0
82 отзыва / 731 просмотр
1Bit.Group

Производил обмен в первый раз!

Валентин Валентин 10 часов 32 мин назад
Производил обмен в первый раз!Оперативно все оперативно зачислилось на баланс в течении 10 минут Курс у них самый или один из самых выгодных, Спасибо ребятам!)

Очень крутой обменник!

Юрий Юрий 10 часов 46 мин назад
Очень крутой обменник!!! Рекомендую!!! Быстро, оперативно, не требует регистрации и хороший курс!!!Моментально, копейка в копейку!!!

Супер сервис!

Григорий Григорий вторник, 23 февраля
Супер сервис! Через 20 минут монетки были уже в кошельке. Немного переживал, т.к. переводил первый раз (раньше пользовался сервисом вебмани, он казался надежней).

Самый трушный

Ян Ян понедельник, 22 февраля
Самый трушный обменник крипты на Крипту. Ребята вы красавчики.
Можно менять уверенно!Успехов и профита!

Отличный обменник

Яна Яна воскресенье, 21 февраля

Обмен прошел

Ашот Ашот воскресенье, 21 февраля
Обмен прошел со скоростью звука. Еще понять ничего не успел, как пришло уведомление о зачислении средств

Отличный обменник

Ян Ян пятница, 19 февраля
Отличный обменник, один из самых лучших курсов для обмена криптовалют между собой, и самое главное курс не плавает как на многих других обменниках, то есть сколько в заявке указано уже, столько и получаешь. Ну и еще порадовало что подтверждений много ждать не надо, например для ZEC хватило трёх всего

Исполнено сразу же

Игорь Игорь пятница, 19 февраля
Первый раз воспользовался услугой обменника и остался доволен. Быстро прошла операция.Обмен LTC на AdvCash. Исполнено сразу же по после подтверждения оплаты. Отлично

Всем советую!

Альфред Альфред четверг, 18 февраля
Обменял 0.06 BTC на Сбер, очень быстро обменяли, буквально через пару минут как перевёл битки обменнику я получил эфир. Впервые встретил такой обменник, где не дожидаясь подтверждения выплачивают клиентам деньги, за это им большое спасибо. Всем советую!

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Евгения Евгения среда, 17 февраля
Лучший вариант! Пользуюсь постоянно. Иногда курс немного ниже, чем у других, но зато 100% средства придут. Отличный сервис и поддержка. Процветания Вам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Ещё раз спасибо)

деньги были зачислены

Алекс Алекс вторник, 16 февраля
Перевел 2 даша, задержка транзакции в сети была почти 40 минут, после подтверждения 3х, деньги были зачислены в течении 2 минут. Рекомендую!

все по красоте делается

Светлана Светлана вторник, 16 февраля
Пользуюсь данным сервисом не первый раз но решил оставить отзыв только сейчас. все по красоте делается ! поддержка отвечает четко на любые вопросы. переводы приходят нормально без задержек . процветанию вашему сервису.

Курс хороший.

Наталья Наталья понедельник, 15 февраля
Часто меняю. в основном пользуюсь этим обменником. Курс хороший. Техподдержка на высшем уровне, даже когда накосячу всегда помогают. Все отлично!

Спасибо за качественную работу!

Андрей Андрей понедельник, 15 февраля
Как и всегда - просто, быстро и надежно! Рекомендую!
Спасибо за качественную работу!
Здоровья и всех Вам благ!

благодарность выражаю

Виталий Виталий воскресенье, 14 февраля
Огромную благодарность выражаю администрации обменника за оперативную работу, транзакция на этот раз прошла оперативно без задержки. Буду пользоваться всегда вашим великолепным обменником.

Пользуюсь этим сервисом уже давно

Вадим Вадим суббота, 13 февраля
Привет! Пользуюсь этим сервисом уже давно и менять не собираюсь, потому-что обмен валют происходит ну очень быстро, и курс всегда приемлемый. Советую.

Ребята просто лучшие

Назар Назар пятница, 12 февраля
Ребята просто лучшие. Все происходит почти мгновенно. Добавил в закладки однозначно!!!В 2 ночи решил взять эфира. За пару мин вопрос был решён! Отлично

всё круто,всё чётко

Валерий Валерий пятница, 12 февраля
Привет!мне ваш обменник очень нравиться!всё круто,всё чётко,быстро,курс отличный,на связи всегда кто то есть!жаль только,что минимальный обмен 5000руб.(иногда и меньше суммы меняются)!спасибо,знаю,что обязательно ещё буду у вас в гостях!удачи вам и всего доброго!!!

Обменник хороший

Дмитрий Дмитрий четверг, 11 февраля
Добрый вечер! Обменник хороший, поступления денег на счет в течении 15 минут, курс отличный, ну и вообще все здорово. Процветания вам и благодарность.

Отличный обменник!

Леонид Леонид четверг, 11 февраля
Благодарю! Отличный обменник! Здесь как всегда супер быстро и надежно, и по самому выгодному курсу! Всем очень рекомендую!
Трейдинг онлайн
FOREX MMCIS group