Заказывать лучше через интернет-магазины Украины - Отзывы о 139Expess служба экспресс доставки из Китая

Отзыв написан 25 марта, 2019 год 177 просмотров
Надёжнее без рисков заказывать в интернет-магазинах своей страны, которые продают аналогичный товар в наличии или под заказ. Это надёжнее. Цены не выше, чем в Америке, Китае или других странах откуда товар потому что сейчас наши продавцы вынуждены конкурировать с зарубежными продавцами и не могут завышать цен как раньше. Но в случае, если возникнут задержки на таможне или по другим причинам, то вам будут возвращены сразу деньги за товар и вы не будете ждать непонятно сколько свой товар, который доставляют форварды и т.д. из США, Китая, других стран

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
3663 просмотра