Сроки доставки не соответствуют заявленным на сайте - Отзывы о 139Expess служба экспресс доставки из Китая

Max Украина Отзыв написан 6 октября, 2018 год 381 просмотр
Заказал с geartbest этой доставкой, хотя думал что будет новая почта напрямую, делаем выводы и выбираем другой вид доставки. 23.09 отправили и сегодня 06.10 до сих пор нет посылки. Одного не пойму зачем гирбест пишет 8-10 дней если реально таких сроков не существует. Даже если взять 10 рабочих уже не вложились.

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Надурилово Такая же ситуация. Заказ "летит" по 2 месяца. Конечно, компания отправляет его морем, чтобы как можно больше заработать, а нам наивным оформляет как "авиа". Я тоже к ним больше ни ногой. Терпеть не могу когда из меня пытаются сделать идиота.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 8 октября
Ни один из заказов, который был оформлен авиа не отправляется нами заведомо морем! Мы сможем описать как отправляются товары и...

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж

Адрес: Киев, ул. Бакинская 28