Вже краще укр пошта, хочаб не задають тупих питань як 193Express - Отзывы о 139Expess служба экспресс доставки из Китая

Отзыв написан пятница, 1 октября 0 просмотров
Відправляють не там де вказано у посилці а куди хочуть . На поштові індекси уваги взагалі не звертають . Всі інші служби самі можуть розібратись куди правильно відправити посилку а цим треба пояснити бо тупі. Одну посилку довелось забирати з іншого міста коли побачив що інша також йде через цих слаборозвинених написав щоб зробили переадресацію яку не виконали і довелось ще раз їхати за посилкою. Рекомендуватиму всім в кого буду виконувати замовлення щоб ні в якому разі не користувались цією службою доставки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
  1. Доволі швидко прибуває в Україну
Недостатки:
  1. Ставлення до клієнта, організація оформлення тт, нав’язливі, відправлять посилку куди заманеться

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4591 просмотр