Компания "13 kvadratov" отзывы

Не розуміються на ремонті

Яна Яна среда, 31 марта
Розірвала з ними угоду, почали таке творити, що не куди не налазить ! Типу керівник Рома, не може знайти команду спеціалістів, виконує замість них (переробляє) ! Так не можна ! Яка там спеціалізована бригада, як він назвав )) смішно зараз !! Не можуть зробити елементарного, випили на роботі працівники, унухала одного, це був край їх роботі !!
Достоинства:
  1. Немають
Недостатки:
  1. п'ють

Джамшут и Равшан

Владимир Владимир воскресенье, 28 марта
Эти люди типа команда и типа прораб Ромка Аксёнов вам не сделают ничего хорошего в квартире, потекут трубы и потрескаются стены ! Во время ремонта в течении 3-х месяцев постоянно паянные работники, выявили уже позже, так как доверились ему как типа «ПРОРАБУ», убрал старых, нанял новых криворуких, убрал этих...стал сам делать! Работают как на общественной стройке, никакого уважения не к... Читать отзыв Эти люди типа команда и типа прораб Ромка Аксёнов вам не сделают ничего хорошего в квартире, потекут трубы и потрескаются стены ! Во время ремонта в течении 3-х месяцев постоянно паянные работники, выявили уже позже, так как доверились ему как типа «ПРОРАБУ», убрал старых, нанял новых криворуких, убрал этих...стал сам делать! Работают как на общественной стройке, никакого уважения не к заказчику не к своему делу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!
Достоинства:
  1. Сказки говорят
  2. Хотят много денег
Недостатки:
  1. Криворукие
  2. Дорого
  3. Грязнули

13 kvadratov говняный ремонт

Игнат Игнат 27 февраля, 2021 год
отзыв о работе бригаде 13kvadratov во главе с прорабом Романом Авсентьевым ! Роман сам нанимает низкопробных подрядчиков , которые сделали нам в квартире кривущие трескающиеся стены ! Мелкие трещины ! Делают как от балды , за нормальные деньги . Материалы если не проверять , пытался впарить иногда в 3 раза дороже . Не советую с ним работать , даже... Читать отзыв отзыв о работе бригаде 13kvadratov во главе с прорабом Романом Авсентьевым ! Роман сам нанимает низкопробных подрядчиков , которые сделали нам в квартире кривущие трескающиеся стены ! Мелкие трещины ! Делают как от балды , за нормальные деньги . Материалы если не проверять , пытался впарить иногда в 3 раза дороже . Не советую с ним работать , даже ламинат нормально не положили есть место в комнате где остался воздух , и в некоторых местах не плотно . При ремонте наша не самая дешевая ванная была в каких то камнях и грязи когда мы внепланово приехали на объект . Сам Роман только любит гнать на других , а сам о якобы супер профи , который но ремонт который он сделал просто отстой за немаленькие деньги ! 100 раз подумайте прежде чем связываться с человеком которому все равно на вашу квартиру , он сам не может оценить работу своих рукожопов и сказать сделать нормально . Позитивные отзывы сам себе пишет. И вымогал ещё и шантажировал людей установив после ремонта скрытые камеры в чужой квартире!

Ремонт квартир
Компания по ремонту Remont Decor