112 Украина отзывы

Отзывы зрителей
112 Украина

Все как в сказке-чем дальше тем страшнее

Переселенец Отзыв написан 10 мин 51 сек назад
Рабинович весь в желтом. Как в анекдоте везде вонять будет. Вам господа ничего не светит. Привет Анюте "Скобеевой" Рабинович весь в желтом. Как в анекдоте везде вонять будет. Вам господа ничего не светит. Привет Анюте "Скобеевой"
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Не ведущие ,а куклы

Владимир Отзыв написан среда, 12 июня
Все хуже и хуже. Не ведущие ,а куклы. Ляшко продажный откровенно хамит и несет чушь. Паша "красава" в рот воды набрал слюнтяй. Все хуже и хуже. Не ведущие ,а куклы. Ляшко продажный откровенно хамит и несет чушь. Паша "красава" в рот воды набрал слюнтяй.
Достоинства:
  1. Вова Полуев и Пальчевский
Недостатки:
  1. Море

Підараси проросійські

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Ви знаєте, щас ось 07.06.2019 р. о 21.59 дивлюся112 канал, а там не має УКРАЇНЦІВ, люди там одні підараси...... Ви знаєте, щас ось 07.06.2019 р. о 21.59 дивлюся112 канал, а там не має УКРАЇНЦІВ, люди там одні підараси......

о ведущих "блондинках"

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Смотрю сейчас Вечерний тайм с Червоненком. Ужас. Уберите эту акающую Степанец, она же натурально мешает. Рот не закрывается , а открывается , когда моча бьет в мозги. Поменяйте хотя бы местами ,чтобы эти все( 80%) "блондинки" сидели подальше от гостей.Это и в других передачах.Эти 80% почему то считают себя очень умными,господи прости. Ваше дело задавать краткие умные вопросы...  Читать отзыв Смотрю сейчас Вечерний тайм с Червоненком. Ужас. Уберите эту акающую Степанец, она же натурально мешает. Рот не закрывается , а открывается , когда моча бьет в мозги. Поменяйте хотя бы местами ,чтобы эти все( 80%) "блондинки" сидели подальше от гостей.Это и в других передачах.Эти 80% почему то считают себя очень умными,господи прости. Ваше дело задавать краткие умные вопросы и все.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

Вы - чудесны для мыслящих людей !!!

Гость Отзыв написан пятница, 24 мая
По поводу схем и сумм Ляшко вчера четко озвучил - суммы о которых обычные люди понятия не имеют !!!!!! По поводу схем и сумм Ляшко вчера четко озвучил - суммы о которых обычные люди понятия не имеют !!!!!!

Вы - чудесны для мыслящих людей !!!

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
Как Вы прекрасно показываете наших дерьмистых депутатов!!!!
Даете им возможность показывать себя с "лучшей" их стороны ))) ДА их кроме выборов ничего не волнует, а СХЕМЫ своего "существования" они добровольно рассказывают, надеюсь для будущих их судов, ИХ давно бы в сильной стране повесили бы !!!
Как Вы прекрасно показываете наших дерьмистых депутатов!!!!
Дай нам всем сил пережить этих уродов))) НАДОЕЛИ тем, что считают нас никем)) СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ, А ВАШЕМУ КАНАЛУ - БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИКАЯ!

тошнит от медведчука

татьяна Отзыв написан среда, 22 мая
после покупки канала медведчуком-каждый день его крутят. переключаюсь на другие каналы, нет сил смотреть после покупки канала медведчуком-каждый день его крутят. переключаюсь на другие каналы, нет сил смотреть
Достоинства:
  1. интересные темы и гости
Недостатки:
  1. надоел медведчук

хватит медведчука крутить

Александр Отзыв написан 19 мая, 2019 год
раньше смотрел ваш канал и получал удовольствие от гостей программ , от формата. Но сейчас включаю и начинает тошнить. Уберите вы медведчука с его пропагандой с экрана иначе потеряете очень много своих зрителей. завязывайте с русским миром, иначе скоро уже меня начнёт тошнить от вас. вы для меня с медвечуком сольётесь в едином экстазе. станете нераздельным куском русского мира раньше смотрел ваш канал и получал удовольствие от гостей программ , от формата. Но сейчас включаю и начинает тошнить. Уберите вы медведчука с его пропагандой с экрана иначе потеряете очень много своих зрителей. завязывайте с русским миром, иначе скоро уже меня начнёт тошнить от вас. вы для меня с медвечуком сольётесь в едином экстазе. станете нераздельным куском русского мира

ФУФЛОоооооо

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Прихожу домой с работы, Пульс- повтор, утром собираюсь на работу, - повтор, в выходной утром - Пульс - повтор, вечером - повтор........ Господа, а когда вы работаете в прямом эфире, или это все фуфло.....? Хочу задать вопрос, - повтор. - - - ФУФЛООООООО. Вадим, Днепр. Прихожу домой с работы, Пульс- повтор, утром собираюсь на работу, - повтор, в выходной утром - Пульс - повтор, вечером - повтор........ Господа, а когда вы работаете в прямом эфире, или это все фуфло.....? Хочу задать вопрос, - повтор. - - - ФУФЛООООООО. Вадим, Днепр.

о ведущих"блондинках"

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Кто этих"блондинок "(вспомните анекдоты) на каналах 112 и ньюван выдвинул и никак не может задвинуть обратно. Дикий непрофессионализм,непонимание роли ведущего. Перебивают сразу ,не давая ответить. Ввязываются в споры, пытаются стать в роли училок,считая себя очень умными, находя что то в планшетах. Только 1 пример. В программе "Тема" эта губастая ,извините,ведущая,перебивая в очередной раз только начавшего говорить гостя, на его...  Читать отзыв Кто этих"блондинок "(вспомните анекдоты) на каналах 112 и ньюван выдвинул и никак не может задвинуть обратно. Дикий непрофессионализм,непонимание роли ведущего. Перебивают сразу ,не давая ответить. Ввязываются в споры, пытаются стать в роли училок,считая себя очень умными, находя что то в планшетах. Только 1 пример. В программе "Тема" эта губастая ,извините,ведущая,перебивая в очередной раз только начавшего говорить гостя, на его возмущение ,заявляет: "я ведущая".. Уместней было бы заявить: " Я дура, и у меня есть справка". Есть же у кого учиться: Шустер, Голованов Пиховшек. Создается впечатление ,что у этих акающих "блондинок" есть "волосатые руки".
Достоинства:
  1. некоторые гости
Недостатки:
  1. блондинки

Отзыв о Аньке и Вове.

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Абсолютно непрофессионально. Анька как раскроет рот чаще ни к селу ,ни к городу -хочется убегать от этого акающего неприятного голоса и предлинного вопроса ,часто зачем то вступает в споры с участниками,пытается учить всех. Вова,этот как следователь ,пытается все уточнить. Вопросы оба задают как правило не тем ,кто готов отвечать на этот вопрос , а наобум. Абсолютно не...  Читать отзыв Абсолютно непрофессионально. Анька как раскроет рот чаще ни к селу ,ни к городу -хочется убегать от этого акающего неприятного голоса и предлинного вопроса ,часто зачем то вступает в споры с участниками,пытается учить всех. Вова,этот как следователь ,пытается все уточнить. Вопросы оба задают как правило не тем ,кто готов отвечать на этот вопрос , а наобум. Абсолютно не чуствуют и не слушают зал. "Конкурируют " между собой, поэтому прерывают часто на самом главном выступающего. Вести передачу должен один. Берите пример с Голованова. Отлично ведет. Там кстати тоже есть эта губастая дурочка,Аида,кажется Тоже только мешает.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Ведущие.

политика канала поменялась

ВСЕ Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
После покупки канала Медведчуком сплошь подлизывание власти и действующему президенту. Противно стало смотреть как стараются перед ним и мочат Зеленского. Пора переназвать канал Прямой 112! Смотреть больше не буду!! После покупки канала Медведчуком сплошь подлизывание власти и действующему президенту. Противно стало смотреть как стараются перед ним и мочат Зеленского. Пора переназвать канал Прямой 112! Смотреть больше не буду!!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. необъективность,вранье,негатив

Хорошо балаболят.

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Всё по полочкам...
порох бог его воины на стороне добра...
Если пороха выбрать на второй срок, то он не только томсона привезёт, а ещё Иисуса привезёт, он может всё...
Всё ровно лучше всего у него выходит воровать.
Всё по полочкам...
порох бог его воины на стороне добра...
Всё ровно лучше всего у него выходит воровать.

Объективный канал

Оллег Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Приглашают представителей разных политических сил. Дают возможность высказаться, не перебивают.Не навязывают своего мнения. Можно составить своё представление и оценить каждого спикера. Приглашают представителей разных политических сил. Дают возможность высказаться, не перебивают.Не навязывают своего мнения. Можно составить своё представление и оценить каждого спикера.
Достоинства:
  1. Профессиональная работа журналистов. Приглашаются интересные гости не журналисты.
Недостатки:
  1. Иногда на эфирах гости говорят одновременно.

о ведущих пульса

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
смотрю сейчас по ТВ повтор "Пульса"-ведущие это как две шавки наперебой стараются напасть на любой выступ и все перепаганить. Особенно Анька-пулеметчица. Если задает (перебивая) вопрос можно идти в туалет,вернешься ,она еще не закончила ,потом будет спорить с гостем,учить. Добавьте сюда мерзкий от природы голос ,отсуствие пауз между словами(вместо пауз А-А-А-) так если она открывает рот уже ничего нельзя...  Читать отзыв смотрю сейчас по ТВ повтор "Пульса"-ведущие это как две шавки наперебой стараются напасть на любой выступ и все перепаганить. Особенно Анька-пулеметчица. Если задает (перебивая) вопрос можно идти в туалет,вернешься ,она еще не закончила ,потом будет спорить с гостем,учить. Добавьте сюда мерзкий от природы голос ,отсуствие пауз между словами(вместо пауз А-А-А-) так если она открывает рот уже ничего нельзя вообще понять,гость то продолжает говорить ,не обращая внимания. Учитесь у Шустера и Голованова.Вова больше пристяжной,все "уточняет" как правило не во время.
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. ведущие

о ведущих"Пульса"

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Когда Анька-пулеметчица задает вопрос ,я не торопясь иду в туалет ,возвращаюсь -она еще не закончила,потом
еще спорит и учит очередную жертву. Хуже всего,что в ее природно противном голосе между словами нет пауз как у других,у нее вместо паузы а-а-а. поэтому вообще ничего нельзя понять,если говорит и гость.Вова ,тот все уточняет даже если гость еще ничего не сказал по типу: а сколько точно волос на голове или звезд на небе? Учитесь у Шустера и Голованова. Не встревайте в самые важные моменты ,о котором хочет сказать гость.
Достоинства:
  1. многие гости
Недостатки:
  1. непрофессиональные ведучие.

КОШМАР.Вітаю Вас. Ви Пропагандоси.

Віктор Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Та, Ви що, там усі, показилися?????Просто жах!!!!Ви мабудь проходите курси , підвищення кваліфікації в рашці???? Повний кабздець....Мені соромно за Вас....... Та, Ви що, там усі, показилися?????Просто жах!!!!Ви мабудь проходите курси , підвищення кваліфікації в рашці???? Повний кабздець....Мені соромно за Вас.......
Достоинства:
  1. Послухавши Вас, можна відразу зрозуміти,плани кремля
Недостатки:
  1. Одне слово.Кацапсько—медведчуцька пропаганда.

Возмущение

Украинец Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Вы уже достали показывать эту ворованую , наглую, брехливую гни"у. Я имею виду Порошенка . за"бал он уже на всех каналах новостных онлайн в прямом эфире каждый день . и так на него смотреть противно бигборды на каждом шагу . Фу ! Обрубать руки и в тюрьму! Вы уже достали показывать эту ворованую , наглую, брехливую гни"у. Я имею виду Порошенка . за"бал он уже на всех каналах новостных онлайн в прямом эфире каждый день . и так на него смотреть противно бигборды на каждом шагу . Фу ! Обрубать руки и в тюрьму!

Все круть, нормальный канал, который раздражает ослепших от ненависти.

Беня Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Все круть, нормальный канал, который раздражает ослепших от предвзятой ненависти. Все круть, нормальный канал, который раздражает ослепших от предвзятой ненависти.
Достоинства:
  1. Разносторонняя подача точки зрения. Всем дают говорить.
Недостатки:
  1. Немного бы разнообразия.

Дерьмо

Саша Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Канал купленный и журнашлюхи канала , куплены Медведчуком . И выполняют заказ прямо из кремлеМордора. Такие шараги нужно лишать лицензии и чем быстрее тем лучше . Канал купленный и журнашлюхи канала , куплены Медведчуком . И выполняют заказ прямо из кремлеМордора. Такие шараги нужно лишать лицензии и чем быстрее тем лучше .
Достоинства:
  1. Откуда ?
Недостатки:
  1. Пропаганда и прославление кремлеМордора

Недожурналисты

Ника Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Как можно называться журналистом,работая на таких каналах,как 112 и ньюзван.Только негатив,одна брехня, смотреть тошно.На передачи в основном приглашаются одни м....и.Где вы их только берёте?Ведущие,достойные продолжатели сабанеевых,киселевыхи прочей нечести.Обидно за украинцев, которые смотрят таких брехунов и верят им.Будте умнее.Слава Украине. Как можно называться журналистом,работая на таких каналах,как 112 и ньюзван.Только негатив,одна брехня, смотреть тошно.На передачи в основном приглашаются одни м....и.Где вы их только берёте?Ведущие,достойные продолжатели сабанеевых,киселевыхи прочей нечести.Обидно за украинцев, которые смотрят таких брехунов и верят им.Будте умнее.Слава Украине.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Один негатив и брехня.

Брехливий канал

Natalya Pruymak Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Лицемірний канал, а раніше був одним з моїх улюблених. Дивуюся, як не встидно ведучим так себе поводити і відкрито ставати на сторону ворога, маніпулювати і перекручувати факти. Лицемірний канал, а раніше був одним з моїх улюблених. Дивуюся, як не встидно ведучим так себе поводити і відкрито ставати на сторону ворога, маніпулювати і перекручувати факти.

Противно

Вячеслав (Киев) Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Я скоро Вас сотру из программ телевизора так же как и ‎NewsOne, одни мерзостные морды, рыги, Бойки, Мураевы и Медведчукю, Вы же были моим основным новостным каналом, жалко и противно смотреть во что превратился канал и не нужно рассказывать про плюрализм мнений, это чистой воды предательство во время войны. Я скоро Вас сотру из программ телевизора так же как и ‎NewsOne, одни мерзостные морды, рыги, Бойки, Мураевы и Медведчукю, Вы же были моим основным новостным каналом, жалко и противно смотреть во что превратился канал и не нужно рассказывать про плюрализм мнений, это чистой воды предательство во время войны.
1 не согласен

Несила дивитися російську пропаганду на Українському каналі

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Впродовж багатьох років дивилася цей телеканал. За останній рік неможливо сприймати те, що тут намагаються до нас донести. Люди, закликаю! Перемикайте і не думайте!!! Впродовж багатьох років дивилася цей телеканал. За останній рік неможливо сприймати те, що тут намагаються до нас донести. Люди, закликаю! Перемикайте і не думайте!!!

"-"

* Отзыв написан 31 января, 2019 год
канал Медведчука, про що тут можна говорити…
на цьому каналі вся проросійська братія і недобитки регіоналів Бойко, Шуфрич, Рабинович і комп., женуть, женуть и женуть…
і саме найстрашніше, що це кодло набирає оберти?
А спочатку канал був з високим рейтингом
канал Медведчука, про що тут можна говорити…
і саме найстрашніше, що це кодло набирає оберти?
А спочатку канал був з високим рейтингом
Недостатки:
  1. - - - -

теряю свой любимый канал

Юлия М. Отзыв написан 29 января, 2019 год
Смотрю канал с первых дней , очень плохие коентарии о канале, обидно, я тоже в последнее время не всегда довольна, многих ведущих обожаю, желаю 112 каналу измениться к лючшему, мне жаль, теряю любимый канал, надеюсь, команда переживет это сложное время, а любой канал можно огадить, время страшное, этот канал отображает нас всех - и мы видим...  Читать отзыв Смотрю канал с первых дней , очень плохие коентарии о канале, обидно, я тоже в последнее время не всегда довольна, многих ведущих обожаю, желаю 112 каналу измениться к лючшему, мне жаль, теряю любимый канал, надеюсь, команда переживет это сложное время, а любой канал можно огадить, время страшное, этот канал отображает нас всех - и мы видим там себя, поэтому нам противно, желаю вам выстоять
Достоинства:
  1. меняется, не стоит на месте
Недостатки:
  1. уходят из канала хорощие ведущие

канал кремлевской пропаганды

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Лживые политики и сомнительные эксперты на 112 чувствуют себя, как рыба в воде, когда на Прямом они даже не рискнули бы появиться. Антиукраинский канал. Лживые политики и сомнительные эксперты на 112 чувствуют себя, как рыба в воде, когда на Прямом они даже не рискнули бы появиться. Антиукраинский канал.
Достоинства:
  1. лживые политики, еще больше отвращают от себя, а тем кто им верит, уже все равно ничего не поможет.
Недостатки:
  1. еще не закрыли 112

Лживо-лиемерный канал

Дмитрий. Украина Отзыв написан 13 января, 2019 год
Лицемерие недожурналистишек, а по другому их назвать нельзя, доходит до маразма. Все новости подаются с искажением т.е. так что их ни в коем случае не заподозрили в нелояльности к власть держащим. Лицемерие недожурналистишек, а по другому их назвать нельзя, доходит до маразма. Все новости подаются с искажением т.е. так что их ни в коем случае не заподозрили в нелояльности к власть держащим.
Достоинства:
  1. Нравиться смотреть как эти клоуны лепят умняк
Недостатки:
  1. Жаль что их не разогнали по подвалам

испортились новости

Человек Отзыв написан 10 января, 2019 год
Раньше смотрели все. Теперь новости смотреть невозможно. Один негатив по Украине,убийства,ДТП,несчастные случаи. Это в связи со сменой владельца? такая политика.... Отпадает желание смотреть( Раньше смотрели все. Теперь новости смотреть невозможно. Один негатив по Украине,убийства,ДТП,несчастные случаи. Это в связи со сменой владельца? такая политика.... Отпадает желание смотреть(
Достоинства:
  1. бывают интересные интервью
Недостатки:
  1. некрафильные новости

комент

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
ну это телик не нравится просто переключи ну это телик не нравится просто переключи

112 Україна

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Компания Nordstaff sp. z o.o.
Компания Nordstaff sp. z o.o.

+30971210100
+30971210100