112 Украина отзывы

Отзывы зрителей

Закрыть срочно

Отзыв написан 19 сек назад
Антиукраинская ватотехнология от от кума плешивого. Ужас, бред!!! Как такой бред в Украине до сих пор не прикрыли?!! Куда смотрит генпрокуратура и СБУ? Антиукраинская ватотехнология от от кума плешивого. Ужас, бред!!! Как такой бред в Украине до сих пор не прикрыли?!! Куда смотрит генпрокуратура и СБУ?

Без чести и совести

Отзыв написан среда, 20 ноября
Уроды. Рабинович , крот слепой. Заткнись и посмотри открытие моста в Станице Луганской ,это к тому , что ничего не делается.Козел ср....ный,это ты УРОД. Журналюги канала вас и улицы убирать не возьму,завоняете все. Уроды. Рабинович , крот слепой. Заткнись и посмотри открытие моста в Станице Луганской ,это к тому , что ничего не делается.Козел ср....ный,это ты УРОД. Журналюги канала вас и улицы убирать не возьму,завоняете все.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. до неба

хуже не бывает

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
ТВпомойка на службе у морального урода медведчука. Я рад что вашу продажную шарагу закрыли. А лучше было бы что бы еще и сожгли до тла. ТВпомойка на службе у морального урода медведчука. Я рад что вашу продажную шарагу закрыли. А лучше было бы что бы еще и сожгли до тла.

Канал со скрытой пропагандой "русского мира"

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
У меня такое впечатление, что этот канал, если бы можно было, с удовольствием рассказывал бы про "гражданскую" войну на Донбассе и про возвращение Крыма в "родную гавань". Но скрытую пропаганду " русского мира" всё-равно видно, намёк понятен, в общем-то.
Мне мерзко смотреть 112 канал! Меня он бесит до ужаса! Мне неприятно, что в Украинке спокойнл работают такие вот телеканалы! Тем более, что я житель города, в котором "русский мир" успел побывать (к счастью, длилось это недолго и нас быстро смогли освободить).

о ведущих программы "Пульс"

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Выключаю"Пульс" ,пишу отзыв. Невозможно смотреть передачу.из за ведущих,точнее мешающих акалки Аньки и Вовки. Как только завязывается настоящая дискусия или интересный выступ тут же встревает Анька (какой противный голос! , Вовка ей подгавкивает) и на весь экран ее физиономия. Видно не терпиться показать свою новую прическу и наряд. Постоянно смотрят в эти свои "доски ", а потом...  Читать отзыв Выключаю"Пульс" ,пишу отзыв. Невозможно смотреть передачу.из за ведущих,точнее мешающих акалки Аньки и Вовки. Как только завязывается настоящая дискусия или интересный выступ тут же встревает Анька (какой противный голос! , Вовка ей подгавкивает) и на весь экран ее физиономия. Видно не терпиться показать свою новую прическу и наряд. Постоянно смотрят в эти свои "доски ", а потом как из за угла перебивают гостя , очевидно хотят показать свою ерундицию. Анька ведет себя как училка,которая хочет поймать двоечника,который не выучил конкретный параграф. Вова ,тот очевидно считает ,что он следователь, судя по вопросам не очень профессиональный. А вообще всем этим "блондинкам " типа Аньки ,Дианы и почти всем остальным не торопитесь ,вы на экранах ,а не в постелях. Часто гостю не даете сказать последние несколько главных слов. Учитесь у того же Голованова или Шустера.
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

Стыдно смотреть

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
29.11. 20.00 Собрали ватников, ненавидящих Украину, как и их хозяин Медведчук.
Защитников страны от агрессии России называют идиотами, министров мотлохом и все это под улыбочки анечки и вовочки.
Закрыть канал, чем раньше тем лучше.
29.11. 20.00 Собрали ватников, ненавидящих Украину, как и их хозяин Медведчук.
Закрыть канал, чем раньше тем лучше.
Недостатки:
  1. много людей ненавидяших Украину

Гордон забыл

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Я посмотрел выступление Гордона на вашем канале о майдане. Неужели украинцы съедят это ложь? Да наши выаезли Януковича. Но стрельба на майдане это позор Украины. Видео посадки грузинских военных со снайперскими винтовками паном Порубием забыли? Причем после окончанием стрельбы. Гордон не зря опасается - стоит, за перекручивание событий. У нас на Украине много родни и мы переживаем за них. Но...  Читать отзыв Я посмотрел выступление Гордона на вашем канале о майдане. Неужели украинцы съедят это ложь? Да наши выаезли Януковича. Но стрельба на майдане это позор Украины. Видео посадки грузинских военных со снайперскими винтовками паном Порубием забыли? Причем после окончанием стрельбы. Гордон не зря опасается - стоит, за перекручивание событий. У нас на Украине много родни и мы переживаем за них. Но это предательство собственного народа. Весь спектакль, произошедший на майдане - это просто повтор. Так было в Литве, Латвии, Ливии, Сирии и даже в Турции, только там не получилось. Але опомнитесь, мы с юга России знаем, где наша страна участвовала, где нет. За срельбу благодарите Порубия, Саакашвили и Нуланд. Ваш канал часто смотрю, как адекватный. С уважением Р. Перевышко. Можете отправлять на миротворец.

О канале 112

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Канал приглашает всех желающих с разными взглядами ,позициями. Ничего противозаконного не делает. Гости как правило грамотные,образованные- кому не нравится ,не смотрите,в чем вопрос. Вот с ведущими проблема,это есть,особенно в "Пульсе".Не понимают своей роли,постоянно лезут "...да в калашный ряд".Долго и нудно задают вопросы,перебивают когда моча в мозги вдарит,вступают в споры с гостями и т. д.Так и хочется посоветовать Аньке ...  Читать отзыв Канал приглашает всех желающих с разными взглядами ,позициями. Ничего противозаконного не делает. Гости как правило грамотные,образованные- кому не нравится ,не смотрите,в чем вопрос. Вот с ведущими проблема,это есть,особенно в "Пульсе".Не понимают своей роли,постоянно лезут "...да в калашный ряд".Долго и нудно задают вопросы,перебивают когда моча в мозги вдарит,вступают в споры с гостями и т. д.Так и хочется посоветовать Аньке вместе с такой же Дианой (с ньювана) устроиться торговать на базаре тухлой килькой,а Вову в качестве охраны ,чтобы не побили. А канал превосходный,нейтральный,независимый,как и должно быть в свободной стране.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущие "пульса"

А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии?

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии? Тут ведется антиукраинская пропаганда, Путина и Медведчука славят, канал наезжает на президента не по-децки. "Аналитики" выступают типа за прекращение войны, но осуждают "капитуляцию". Двойные стандарты, "5 пишем а 2 в уме" - нахер надо?! А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии? Тут ведется антиукраинская пропаганда, Путина и Медведчука славят, канал наезжает на президента не по-децки. "Аналитики" выступают типа за прекращение войны, но осуждают "капитуляцию". Двойные стандарты, "5 пишем а 2 в уме" - нахер надо?!

о ведущих,по факту мешающих в "пульсе"

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Господа Анька с Вовкой, вы натурально мешаете передаче.: не к месту и времени влезаете,перебиваете, коментируете,задаете вопросы длинные ,неподготовленные ,непонятные,часто просто глупые,Вова тот все уточняет и не помеляеться. А как начинает Анька акать ,это надолго ,хочется убежать от очередного длинющего глупого вопроса да еще этим страшно мерзким голосом..( говорят таким голосом в древнем Китае пытали своих врагов). .Гости часто ...  Читать отзыв Господа Анька с Вовкой, вы натурально мешаете передаче.: не к месту и времени влезаете,перебиваете, коментируете,задаете вопросы длинные ,неподготовленные ,непонятные,часто просто глупые,Вова тот все уточняет и не помеляеться. А как начинает Анька акать ,это надолго ,хочется убежать от очередного длинющего глупого вопроса да еще этим страшно мерзким голосом..( говорят таким голосом в древнем Китае пытали своих врагов). .Гости часто начинают: но я бы хотел сказать о другом...Единственный раз мне понравились ваши слова:" А может НАМ уйти?"
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

о ведущих программ

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Если бы Анька с Вовкой были судьями на футбольном поле ,после матча их бы уносили со стадиона на вертолете,чтобы спасти от болельщиков. Дикий непрофессионализм ,как ведущих. А акалке не показывать свои прически и наряды, а что то с мозгами делать да поменьше ржать. Есть же с кого брать пример:Голованов,Шустер, Пиховшец,Дикий. Если бы Анька с Вовкой были судьями на футбольном поле ,после матча их бы уносили со стадиона на вертолете,чтобы спасти от болельщиков. Дикий непрофессионализм ,как ведущих. А акалке не показывать свои прически и наряды, а что то с мозгами делать да поменьше ржать. Есть же с кого брать пример:Голованов,Шустер, Пиховшец,Дикий.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущие

Наконец закрывают это-то канал!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
После просмотра политических передач повышается артериальное давление. Навязывание страхов и антиукраинского мышления. После просмотра политических передач повышается артериальное давление. Навязывание страхов и антиукраинского мышления.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нагнетание страхов у населения, навязывание антиукраинского мышления.

бредятину слава богу ограничили

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Нет слов. Червоненко ты и на "пятачок" не тянешь,какой ты "червонец". Понтовитое чмо дешовое. Ведущие вы продажные свиньи.Побоитесь бога. Нет слов. Червоненко ты и на "пятачок" не тянешь,какой ты "червонец". Понтовитое чмо дешовое. Ведущие вы продажные свиньи.Побоитесь бога.
Достоинства:
Недостатки:
  1. капец
1 не согласен

Конец свободной прессе

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Нормальный был канал. Пока за журналистом снимавшим вырубку леса (дубов) не стали гоняться. Видео с телефона летало, кто-то хотел устроить шоу. Классные журналисты бросайте этот канал, ищите другого алигарха. Или Вас скоро ни кто не возмет на работу. Нормальный был канал. Пока за журналистом снимавшим вырубку леса (дубов) не стали гоняться. Видео с телефона летало, кто-то хотел устроить шоу. Классные журналисты бросайте этот канал, ищите другого алигарха. Или Вас скоро ни кто не возмет на работу.

Предел....

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хватит ездить по ушам и плясать под чужие дудки! Это к ведущим обращение.
Вы с виду норм ребята, девчонки, но, но, самим не противно противоречить истине, ну или насмехаться над желанием делать и восхвалять бездействие и демагогию. Вроде бы взрослые же и с виду очень образованные люди..
Либо абсурд либо нонсенс..
Хватит ездить по ушам и плясать под чужие дудки! Это к ведущим обращение.
Либо абсурд либо нонсенс..

Берлога Медведя

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Факты, которые преподносятся , чаще не добытые юр. путём, а исключительно вымышленные или добытые из воздуха, причём очень прелого. Факты, которые преподносятся , чаще не добытые юр. путём, а исключительно вымышленные или добытые из воздуха, причём очень прелого.

112=РЕН-ТВ

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Все сюжеты, в последнее время, снимаются по типу Киселя и Прокопенко. Даже стиль один.
Ведущие 112, вы сами себя смотрите?
Вроде бы не глупые люди...
Ведущие 112, вы сами себя смотрите?
Вроде бы не глупые люди...
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Полный ноль

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Я не могу понять почему не главный канал страны называет шоу головным. Вы посмотрите кого они приглашают. Полный роль. Закроют не растроюсь Я не могу понять почему не главный канал страны называет шоу головным. Вы посмотрите кого они приглашают. Полный роль. Закроют не растроюсь
Достоинства:
  1. Буду закрытию
Недостатки:
  1. Еще работает

POHUY......

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Говорите что ЗеБогдан вас ущемляет, а нам теперь POHUY на ваш 112 Анал... Говорите что ЗеБогдан вас ущемляет, а нам теперь POHUY на ваш 112 Анал...

копия канала из расеи

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
По сценарию "Пульс" передача Скобеевой. Те вцепились в Украину всем быдлячим скопом "все не так". Проплаченое быдло 112 в Зеленского с лозунгом "все пропало". Не уважаемые спикеры до того как вам начал проплачивать "мертвечук" вас и видно не было. Вы вообще откуда взялись забейтесь обратно в щели и молчок. По сценарию "Пульс" передача Скобеевой. Те вцепились в Украину всем быдлячим скопом "все не так". Проплаченое быдло 112 в Зеленского с лозунгом "все пропало". Не уважаемые спикеры до того как вам начал проплачивать "мертвечук" вас и видно не было. Вы вообще откуда взялись забейтесь обратно в щели и молчок.
Недостатки:
  1. Полная бесконечность

ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Кто нибудь закроет рот пердуну Червоненко. Гоните этого пиараса на хрен. Пригласите какого нибудь штангиста. Пусть этот шнырь с ним по фене поботает. Кто нибудь закроет рот пердуну Червоненко. Гоните этого пиараса на хрен. Пригласите какого нибудь штангиста. Пусть этот шнырь с ним по фене поботает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. чмыри продажные

ПУЛЬС изменить состав гостей эфира

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Ведущие отличные.Вопрос в гостях.Сколько можно приглашать на эфир одних и тех же,надоевших,набивших оскомину "старожилов политики и эфира"? Они только меряются своими "заслугами",у кого больше "шрамов от орденов" и НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!! Задают вопросы и не дают ответов.Обновите гостей.Хочется чтобы молодые политики обсуждали настоящее и планы на будущее.Пути их реализации.Лучше узнать тех, кто будет строить будущее Украины.Как создать на ТВ познавательные...  Читать отзыв Ведущие отличные.Вопрос в гостях.Сколько можно приглашать на эфир одних и тех же,надоевших,набивших оскомину "старожилов политики и эфира"? Они только меряются своими "заслугами",у кого больше "шрамов от орденов" и НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮТ!!! Задают вопросы и не дают ответов.Обновите гостей.Хочется чтобы молодые политики обсуждали настоящее и планы на будущее.Пути их реализации.Лучше узнать тех, кто будет строить будущее Украины.Как создать на ТВ познавательные каналы (самое простое- изучение украинского языка.За два выросших поколения была возможность привить любовь к государственному языку).Возможные варианты развития мелкого и среднего бизнеса по направлениям необходимым Стране и т.д. и т. п. УБЕРИТЕ С ЭКРАНОВ ПОЛИТИКОВ,ЭКСПЕРТОВ,ПОЛИТОЛУХОВ И СОЦИОЛУХОВ БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ 28 ЛЕТ!!!

Скоро пойдете на биржу

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Вы перепуганы. "Политологи" не знают о чем говорить ,"политики" досвічені с перепугу несут чушь, ведущие как шавки. Пиховшек не писай кипатком поздно. Короче всем вам на вокзал. Финита ля комедия. Вы перепуганы. "Политологи" не знают о чем говорить ,"политики" досвічені с перепугу несут чушь, ведущие как шавки. Пиховшек не писай кипатком поздно. Короче всем вам на вокзал. Финита ля комедия.
Достоинства:
  1. Скоро вас не будет
Недостатки:
  1. Минус это плюс

ШАБАШ УРОДОВ!

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Смотрю их агонию после сегоднейших выборов - эти жополизы и ублюдки - Бойко, Медведчук, Шуфрич, Нимченко ( два последних вдруг стали "русскоязычными" ) и т.д. лизали всем - Ющенку, Порошенку, а теперь воспряли - а дай ка нам Зеленский результаты !! Мы же - круче ((( Уверена - снова уберут мой отзыв Смотрю их агонию после сегоднейших выборов - эти жополизы и ублюдки - Бойко, Медведчук, Шуфрич, Нимченко ( два последних вдруг стали "русскоязычными" ) и т.д. лизали всем - Ющенку, Порошенку, а теперь воспряли - а дай ка нам Зеленский результаты !! Мы же - круче ((( Уверена - снова уберут мой отзыв

Очень неприятно !!!!!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Режут отзывы как хотят! Пишут, что отзыв должен содержать не менее 100 знаков, а сами потом из контекста выбирают, что хотят. Да чего еще ожидать от этих уродов !!! Режут отзывы как хотят! Пишут, что отзыв должен содержать не менее 100 знаков, а сами потом из контекста выбирают, что хотят. Да чего еще ожидать от этих уродов !!!

Полная гадость и омерзение!!!

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Уже ни одного плюса... Лучше бы вас тогда закрыли и лишили лицензии. Я постоянно вижу Медведчука и прочую сволочь...
Корреспонденты и ведущие канала 112, вам самим не противно???
Корреспонденты и ведущие канала 112, вам самим не противно???
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. 112 ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

Нечесть!!!!!!!!

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Весь газ украл Фуффлич с Суркисятами ой как давно. Фуфлич мразь закрой рот и почитай бегущую строку. Разрушено 7 домов в Екатериновке ,я живу рядом приедь посмотри. Мерзота ты. Весь газ украл Фуффлич с Суркисятами ой как давно. Фуфлич мразь закрой рот и почитай бегущую строку. Разрушено 7 домов в Екатериновке ,я живу рядом приедь посмотри. Мерзота ты.
Недостатки:
  1. один сплошной

сегодня срезали

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
сегодня срезали три моих комментария, один о Разумкове, второй прикрепляю скрин,третий-пятый после того как причину пытался узнать сегодня срезали три моих комментария, один о Разумкове, второй прикрепляю скрин,третий-пятый после того как причину пытался узнать 112 Украина - сегодня срезали
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто убирают комментарии и игнорируют

Полный капец

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Червоненко угомонись.Сделай дело что бы прокричало громче слов. Залезь на печку и там сиди (или рули). Червоненко угомонись.Сделай дело что бы прокричало громче слов. Залезь на печку и там сиди (или рули).
Достоинства:
  1. Полуев иногда адекватен
Недостатки:
  1. Подлость Мертвечука

Ребята, вы спаскудились!

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Хорошо было раньше. Теперь вы просто рупор Оппоблока. Бойко, Медведчук и Рабинович по кругу. Вам там самим не противно? Гордон был прав Хорошо было раньше. Теперь вы просто рупор Оппоблока. Бойко, Медведчук и Рабинович по кругу. Вам там самим не противно? Гордон был прав
Достоинства:
  1. Были, да сплыли.
Недостатки:
  1. Остались

112 Україна

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Компания Nordstaff sp. z o.o.
Компания Nordstaff sp. z o.o.

+30971210100
+30971210100