112 Украина отзывы

Отзывы зрителей

О ведущих канала

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Маге надо посадить рядом двух старушек и миску с семечками и будет картина маслом. А канал не плохой по замыслу.Гости грамотные. А ведущие оставляют желать лучшего. Сильно много говорят и часто не в ту степь.Отправить на пару дней в Трусковец. Маге надо посадить рядом двух старушек и миску с семечками и будет картина маслом. А канал не плохой по замыслу.Гости грамотные. А ведущие оставляют желать лучшего. Сильно много говорят и часто не в ту степь.Отправить на пару дней в Трусковец.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущие.

Сказать плохо, не сказать ничего

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Грустно смотреть на это все. Сами себе рассказывают и сами собой любуются. Паноптикум какой-то, не зря говорят, что лучше всех знает о нуждах народа тот, которого выперли из власти. Грустно смотреть на это все. Сами себе рассказывают и сами собой любуются. Паноптикум какой-то, не зря говорят, что лучше всех знает о нуждах народа тот, которого выперли из власти.

О передаче урядовый квартал

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Смотрю в повторе. Г-дин Червоненко ,с уважением к вам ,не тратьте нервы на то ,что стоит перед вами женского рода. Это же со стекляными глазами абсалютное д...мо. Вову то же надо гнать с канала. Смотрю в повторе. Г-дин Червоненко ,с уважением к вам ,не тратьте нервы на то ,что стоит перед вами женского рода. Это же со стекляными глазами абсалютное д...мо. Вову то же надо гнать с канала.
Достоинства:
  1. Червоненко
Недостатки:
  1. То ,что напротив его

О ведущих "Пульса"

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Смотрю "Пульс" ,ужас ,базар,непрофесионализм ведучих Первых топ три , извините ,мешающих это Охрименко и Анька с Вовкой. И даже по виду. По 10 раз выступающий просит: дайте закончить,дайте договорить. Вопросы серьезные ,а у Аньки с вовкой физиономии лыбящихся.. . Гоните их с передачи. Смотрю "Пульс" ,ужас ,базар,непрофесионализм ведучих Первых топ три , извините ,мешающих это Охрименко и Анька с Вовкой. И даже по виду. По 10 раз выступающий просит: дайте закончить,дайте договорить. Вопросы серьезные ,а у Аньки с вовкой физиономии лыбящихся.. . Гоните их с передачи.
Достоинства:
  1. Идея не плохая
Недостатки:
  1. Ведущие

Канал неплохой

Отзыв написан вторник, 28 января
Канал неплохой ,обьективный ,прглашает с противоположным и взглядами,правда не все приходят ,к сожалению. Есть замечания к ведущим: много говорят. Даже Карасев мешает Гостям нормально высказаться. И особенно ведущие "Пульса"- поучитесь у Голованова ,Шустера,Пиховшеца. Канал неплохой ,обьективный ,прглашает с противоположным и взглядами,правда не все приходят ,к сожалению. Есть замечания к ведущим: много говорят. Даже Карасев мешает Гостям нормально высказаться. И особенно ведущие "Пульса"- поучитесь у Голованова ,Шустера,Пиховшеца.
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. почти нет

Очень жаль...

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Очень жаль, господа журналисты, что вы превратили 112 канал из объективного, уважаемого и НЕЗАВИСИМОГО!!! в носителя взглядов одной партии... Вас ПРОТИВНО смотреть! Всегда считал, что Журналист - это Личность со своей точкой зрения, мнением и принципиальностью, готовый уволиться в случае попирания свободы слова и желания навязать ему чью-то личную точку зрения.... Хорошая зарплата? Но вы ведь журналисты!!! Так нельзя!!! Вы...  Читать отзыв Очень жаль, господа журналисты, что вы превратили 112 канал из объективного, уважаемого и НЕЗАВИСИМОГО!!! в носителя взглядов одной партии... Вас ПРОТИВНО смотреть! Всегда считал, что Журналист - это Личность со своей точкой зрения, мнением и принципиальностью, готовый уволиться в случае попирания свободы слова и желания навязать ему чью-то личную точку зрения.... Хорошая зарплата? Но вы ведь журналисты!!! Так нельзя!!! Вы ломаете все то Демократичное, к чему стремилась Украина все эти годы независимости... Вас, как мусор, сгребают в Совок... Стыдно...Позор...Противно...
Достоинства:
  1. Были....
Недостатки:
  1. Стали...

хуже не бывает

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
канал на службе у предателя медвечука. А это диагноз. Кроме заказухи и чернухи нет нечего. Позорище. канал на службе у предателя медвечука. А это диагноз. Кроме заказухи и чернухи нет нечего. Позорище.

О ведущих пульса.

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Каналу 5 звездочек, а ведущим одну. Они не понимают своей роли,абсолютно. Ведущая наверно хочет наряды и прически продемонстрировать, а ведущий наверно мечтает ,чтобы его дирижерскую палочку сдали в музей. Научитесь сначала формулировать вопросы кратко и широко,а не конкретно,сколько звезд на небе. И не лезьте в дискусию своими глупыми длинными мыслями , вычитанными из планшета, тем более прерывать на полуслове. ...  Читать отзыв Каналу 5 звездочек, а ведущим одну. Они не понимают своей роли,абсолютно. Ведущая наверно хочет наряды и прически продемонстрировать, а ведущий наверно мечтает ,чтобы его дирижерскую палочку сдали в музей. Научитесь сначала формулировать вопросы кратко и широко,а не конкретно,сколько звезд на небе. И не лезьте в дискусию своими глупыми длинными мыслями , вычитанными из планшета, тем более прерывать на полуслове. Тем более в таком поучающем тоне училок,как будто сообщаете о пяти открытых элементах ядра атома, над которым бились все ученые мира.Это дело гостей.Посмотрите Голованов-Портнов: один задает умные вопросы- другой дает умные ответы.
Достоинства:
  1. канал
Недостатки:
  1. ведущие.

о ведущих голос народа

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Правильней было бы "Голос ведущих" .Почему вас только трое ,а не семеро. ? И каждый хочет открыть свой рот и быть самым умным ,ведь он только о чем то вычитал в планшете. Особенно этот артист с безликой кривляющейся физиономией,ну прям инстанция последняя. А планшеты надо у всех отобрать, чтобы дурь каждого была видна, тогда меньше будут гостей учить. А...  Читать отзыв Правильней было бы "Голос ведущих" .Почему вас только трое ,а не семеро. ? И каждый хочет открыть свой рот и быть самым умным ,ведь он только о чем то вычитал в планшете. Особенно этот артист с безликой кривляющейся физиономией,ну прям инстанция последняя. А планшеты надо у всех отобрать, чтобы дурь каждого была видна, тогда меньше будут гостей учить. А канал в целом отличный ,поэтому 5 звездочек.
Достоинства:
  1. канал и его политика
Недостатки:
  1. ведущие непрофессиональные,ваша задача кратко и четко задать вопрос ,а не встревать "...в калашный ряд"

Закрыть срочно

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Антиукраинская ватотехнология от от кума плешивого. Ужас, бред!!! Как такой бред в Украине до сих пор не прикрыли?!! Куда смотрит генпрокуратура и СБУ? Антиукраинская ватотехнология от от кума плешивого. Ужас, бред!!! Как такой бред в Украине до сих пор не прикрыли?!! Куда смотрит генпрокуратура и СБУ?

Без чести и совести

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Уроды. Рабинович , крот слепой. Заткнись и посмотри открытие моста в Станице Луганской ,это к тому , что ничего не делается.Козел ср....ный,это ты УРОД. Журналюги канала вас и улицы убирать не возьму,завоняете все. Уроды. Рабинович , крот слепой. Заткнись и посмотри открытие моста в Станице Луганской ,это к тому , что ничего не делается.Козел ср....ный,это ты УРОД. Журналюги канала вас и улицы убирать не возьму,завоняете все.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. до неба

хуже не бывает

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
ТВпомойка на службе у морального урода медведчука. Я рад что вашу продажную шарагу закрыли. А лучше было бы что бы еще и сожгли до тла. ТВпомойка на службе у морального урода медведчука. Я рад что вашу продажную шарагу закрыли. А лучше было бы что бы еще и сожгли до тла.

Канал со скрытой пропагандой "русского мира"

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
У меня такое впечатление, что этот канал, если бы можно было, с удовольствием рассказывал бы про "гражданскую" войну на Донбассе и про возвращение Крыма в "родную гавань". Но скрытую пропаганду " русского мира" всё-равно видно, намёк понятен, в общем-то.
Мне мерзко смотреть 112 канал! Меня он бесит до ужаса! Мне неприятно, что в Украинке спокойнл работают такие вот телеканалы! Тем более, что я житель города, в котором "русский мир" успел побывать (к счастью, длилось это недолго и нас быстро смогли освободить).

о ведущих программы "Пульс"

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Выключаю"Пульс" ,пишу отзыв. Невозможно смотреть передачу.из за ведущих,точнее мешающих акалки Аньки и Вовки. Как только завязывается настоящая дискусия или интересный выступ тут же встревает Анька (какой противный голос! , Вовка ей подгавкивает) и на весь экран ее физиономия. Видно не терпиться показать свою новую прическу и наряд. Постоянно смотрят в эти свои "доски ", а потом...  Читать отзыв Выключаю"Пульс" ,пишу отзыв. Невозможно смотреть передачу.из за ведущих,точнее мешающих акалки Аньки и Вовки. Как только завязывается настоящая дискусия или интересный выступ тут же встревает Анька (какой противный голос! , Вовка ей подгавкивает) и на весь экран ее физиономия. Видно не терпиться показать свою новую прическу и наряд. Постоянно смотрят в эти свои "доски ", а потом как из за угла перебивают гостя , очевидно хотят показать свою ерундицию. Анька ведет себя как училка,которая хочет поймать двоечника,который не выучил конкретный параграф. Вова ,тот очевидно считает ,что он следователь, судя по вопросам не очень профессиональный. А вообще всем этим "блондинкам " типа Аньки ,Дианы и почти всем остальным не торопитесь ,вы на экранах ,а не в постелях. Часто гостю не даете сказать последние несколько главных слов. Учитесь у того же Голованова или Шустера.
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

Стыдно смотреть

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
29.11. 20.00 Собрали ватников, ненавидящих Украину, как и их хозяин Медведчук.
Защитников страны от агрессии России называют идиотами, министров мотлохом и все это под улыбочки анечки и вовочки.
Закрыть канал, чем раньше тем лучше.
29.11. 20.00 Собрали ватников, ненавидящих Украину, как и их хозяин Медведчук.
Закрыть канал, чем раньше тем лучше.
Недостатки:
  1. много людей ненавидяших Украину

Гордон забыл

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Я посмотрел выступление Гордона на вашем канале о майдане. Неужели украинцы съедят это ложь? Да наши выаезли Януковича. Но стрельба на майдане это позор Украины. Видео посадки грузинских военных со снайперскими винтовками паном Порубием забыли? Причем после окончанием стрельбы. Гордон не зря опасается - стоит, за перекручивание событий. У нас на Украине много родни и мы переживаем за них. Но...  Читать отзыв Я посмотрел выступление Гордона на вашем канале о майдане. Неужели украинцы съедят это ложь? Да наши выаезли Януковича. Но стрельба на майдане это позор Украины. Видео посадки грузинских военных со снайперскими винтовками паном Порубием забыли? Причем после окончанием стрельбы. Гордон не зря опасается - стоит, за перекручивание событий. У нас на Украине много родни и мы переживаем за них. Но это предательство собственного народа. Весь спектакль, произошедший на майдане - это просто повтор. Так было в Литве, Латвии, Ливии, Сирии и даже в Турции, только там не получилось. Але опомнитесь, мы с юга России знаем, где наша страна участвовала, где нет. За срельбу благодарите Порубия, Саакашвили и Нуланд. Ваш канал часто смотрю, как адекватный. С уважением Р. Перевышко. Можете отправлять на миротворец.

О канале 112

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Канал приглашает всех желающих с разными взглядами ,позициями. Ничего противозаконного не делает. Гости как правило грамотные,образованные- кому не нравится ,не смотрите,в чем вопрос. Вот с ведущими проблема,это есть,особенно в "Пульсе".Не понимают своей роли,постоянно лезут "...да в калашный ряд".Долго и нудно задают вопросы,перебивают когда моча в мозги вдарит,вступают в споры с гостями и т. д.Так и хочется посоветовать Аньке ...  Читать отзыв Канал приглашает всех желающих с разными взглядами ,позициями. Ничего противозаконного не делает. Гости как правило грамотные,образованные- кому не нравится ,не смотрите,в чем вопрос. Вот с ведущими проблема,это есть,особенно в "Пульсе".Не понимают своей роли,постоянно лезут "...да в калашный ряд".Долго и нудно задают вопросы,перебивают когда моча в мозги вдарит,вступают в споры с гостями и т. д.Так и хочется посоветовать Аньке вместе с такой же Дианой (с ньювана) устроиться торговать на базаре тухлой килькой,а Вову в качестве охраны ,чтобы не побили. А канал превосходный,нейтральный,независимый,как и должно быть в свободной стране.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущие "пульса"

А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии?

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии? Тут ведется антиукраинская пропаганда, Путина и Медведчука славят, канал наезжает на президента не по-децки. "Аналитики" выступают типа за прекращение войны, но осуждают "капитуляцию". Двойные стандарты, "5 пишем а 2 в уме" - нахер надо?! А че собственно столько вони зарубежья по поводу отбирания лецензии? Тут ведется антиукраинская пропаганда, Путина и Медведчука славят, канал наезжает на президента не по-децки. "Аналитики" выступают типа за прекращение войны, но осуждают "капитуляцию". Двойные стандарты, "5 пишем а 2 в уме" - нахер надо?!

о ведущих,по факту мешающих в "пульсе"

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Господа Анька с Вовкой, вы натурально мешаете передаче.: не к месту и времени влезаете,перебиваете, коментируете,задаете вопросы длинные ,неподготовленные ,непонятные,часто просто глупые,Вова тот все уточняет и не помеляеться. А как начинает Анька акать ,это надолго ,хочется убежать от очередного длинющего глупого вопроса да еще этим страшно мерзким голосом..( говорят таким голосом в древнем Китае пытали своих врагов). .Гости часто ...  Читать отзыв Господа Анька с Вовкой, вы натурально мешаете передаче.: не к месту и времени влезаете,перебиваете, коментируете,задаете вопросы длинные ,неподготовленные ,непонятные,часто просто глупые,Вова тот все уточняет и не помеляеться. А как начинает Анька акать ,это надолго ,хочется убежать от очередного длинющего глупого вопроса да еще этим страшно мерзким голосом..( говорят таким голосом в древнем Китае пытали своих врагов). .Гости часто начинают: но я бы хотел сказать о другом...Единственный раз мне понравились ваши слова:" А может НАМ уйти?"
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущие

о ведущих программ

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Если бы Анька с Вовкой были судьями на футбольном поле ,после матча их бы уносили со стадиона на вертолете,чтобы спасти от болельщиков. Дикий непрофессионализм ,как ведущих. А акалке не показывать свои прически и наряды, а что то с мозгами делать да поменьше ржать. Есть же с кого брать пример:Голованов,Шустер, Пиховшец,Дикий. Если бы Анька с Вовкой были судьями на футбольном поле ,после матча их бы уносили со стадиона на вертолете,чтобы спасти от болельщиков. Дикий непрофессионализм ,как ведущих. А акалке не показывать свои прически и наряды, а что то с мозгами делать да поменьше ржать. Есть же с кого брать пример:Голованов,Шустер, Пиховшец,Дикий.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущие

Наконец закрывают это-то канал!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
После просмотра политических передач повышается артериальное давление. Навязывание страхов и антиукраинского мышления. После просмотра политических передач повышается артериальное давление. Навязывание страхов и антиукраинского мышления.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Нагнетание страхов у населения, навязывание антиукраинского мышления.

бредятину слава богу ограничили

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Нет слов. Червоненко ты и на "пятачок" не тянешь,какой ты "червонец". Понтовитое чмо дешовое. Ведущие вы продажные свиньи.Побоитесь бога. Нет слов. Червоненко ты и на "пятачок" не тянешь,какой ты "червонец". Понтовитое чмо дешовое. Ведущие вы продажные свиньи.Побоитесь бога.
Достоинства:
Недостатки:
  1. капец
1 не согласен

Конец свободной прессе

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Нормальный был канал. Пока за журналистом снимавшим вырубку леса (дубов) не стали гоняться. Видео с телефона летало, кто-то хотел устроить шоу. Классные журналисты бросайте этот канал, ищите другого алигарха. Или Вас скоро ни кто не возмет на работу. Нормальный был канал. Пока за журналистом снимавшим вырубку леса (дубов) не стали гоняться. Видео с телефона летало, кто-то хотел устроить шоу. Классные журналисты бросайте этот канал, ищите другого алигарха. Или Вас скоро ни кто не возмет на работу.

Предел....

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хватит ездить по ушам и плясать под чужие дудки! Это к ведущим обращение.
Вы с виду норм ребята, девчонки, но, но, самим не противно противоречить истине, ну или насмехаться над желанием делать и восхвалять бездействие и демагогию. Вроде бы взрослые же и с виду очень образованные люди..
Либо абсурд либо нонсенс..
Хватит ездить по ушам и плясать под чужие дудки! Это к ведущим обращение.
Либо абсурд либо нонсенс..

Берлога Медведя

Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Факты, которые преподносятся , чаще не добытые юр. путём, а исключительно вымышленные или добытые из воздуха, причём очень прелого. Факты, которые преподносятся , чаще не добытые юр. путём, а исключительно вымышленные или добытые из воздуха, причём очень прелого.

112=РЕН-ТВ

Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Все сюжеты, в последнее время, снимаются по типу Киселя и Прокопенко. Даже стиль один.
Ведущие 112, вы сами себя смотрите?
Вроде бы не глупые люди...
Ведущие 112, вы сами себя смотрите?
Вроде бы не глупые люди...
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Полный ноль

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Я не могу понять почему не главный канал страны называет шоу головным. Вы посмотрите кого они приглашают. Полный роль. Закроют не растроюсь Я не могу понять почему не главный канал страны называет шоу головным. Вы посмотрите кого они приглашают. Полный роль. Закроют не растроюсь
Достоинства:
  1. Буду закрытию
Недостатки:
  1. Еще работает

POHUY......

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Говорите что ЗеБогдан вас ущемляет, а нам теперь POHUY на ваш 112 Анал... Говорите что ЗеБогдан вас ущемляет, а нам теперь POHUY на ваш 112 Анал...

копия канала из расеи

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
По сценарию "Пульс" передача Скобеевой. Те вцепились в Украину всем быдлячим скопом "все не так". Проплаченое быдло 112 в Зеленского с лозунгом "все пропало". Не уважаемые спикеры до того как вам начал проплачивать "мертвечук" вас и видно не было. Вы вообще откуда взялись забейтесь обратно в щели и молчок. По сценарию "Пульс" передача Скобеевой. Те вцепились в Украину всем быдлячим скопом "все не так". Проплаченое быдло 112 в Зеленского с лозунгом "все пропало". Не уважаемые спикеры до того как вам начал проплачивать "мертвечук" вас и видно не было. Вы вообще откуда взялись забейтесь обратно в щели и молчок.
Недостатки:
  1. Полная бесконечность

ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Кто нибудь закроет рот пердуну Червоненко. Гоните этого пиараса на хрен. Пригласите какого нибудь штангиста. Пусть этот шнырь с ним по фене поботает. Кто нибудь закроет рот пердуну Червоненко. Гоните этого пиараса на хрен. Пригласите какого нибудь штангиста. Пусть этот шнырь с ним по фене поботает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. чмыри продажные

112 Україна

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Компания Nordstaff sp. z o.o.
Компания Nordstaff sp. z o.o.

+30971210100
+30971210100