"1+1"

Опубликовано 16 сентября, 2010 год
1.5
8 955 отзывов / 243 971 просмотр
"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.

Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 года канал получил право на увеличение объема вещания к 24-ым часов в сутки, что открыло для коллектива "1+1" новые творческие возможности и дало возможность сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd. В 2010 году СME продала 100% своих украинских активов компании Harley Trading Limited, которая принадлежит украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому.

Техническое покрытие территории Украины - 95%.

Наша цель – иноформировать развлекая. В эфире "1+1” много ярких развлекательных шоу, наилучшие мировые и украинские фильмы и сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

В течение 15-ти лет работы телеканал "1+1” всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале работает талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

"1+1” постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.

Источник: www.1plus1.ua

За що платити???

Cnegka Rubalhenko Отзыв написан понедельник, 15 июля
З недавніх часів теж стало писати отримайте доступ вільний за 15 грн.,причому перші 3 місяці за 1 грн. Це як????Адже у вільному доступі сказано.... З недавніх часів теж стало писати отримайте доступ вільний за 15 грн.,причому перші 3 місяці за 1 грн. Це як????Адже у вільному доступі сказано....

Я ПЛАЧУ?????

вадим Отзыв написан среда, 3 июля
Я заплатил за интернет.За какой я должен вам платить.????
Вы что провайдер??? Совести нет у такой компании. Ни каково производства, а деньги получают из бюджета то есть с телезрителей. Еще дайте 5 ГРИВЕНЬ это кому модератору что такую ересь написал или начальству в (кешеню)?
Я заплатил за интернет.За какой я должен вам платить.????
Достоинства:
  1. нет плюсов 0.
Недостатки:
  1. - почему нет никаких реакций с вашей стороны ???утро начинается СВАДЬБА В СЛЕПУЮ .МЕНЯЮ ЖЕНУ и так далее эти флешки надо в библиотеку или раздать тем хто этим бредит.

Отзыв о программе сниданок за 02.07.2019

Иванова Ольга Отзыв написан вторник, 2 июля
Я очень любила Вашу передачу а вот теперь понимаю,что перед нами продажные журналюги.Почему в новостях нет очень важных новостей из Мариуполя. Вы пьёте водичку с утра ,за бабло рекламируете Камалию которая сейчас никому не интересна.Мы переживаем за нашу безопастности и в частности за Жителей Мариуполя.Показываете Сваты в котором уже давно нас готовили что Крым это Россия.Пересмотрите эти серии и видно...  Читать отзыв Я очень любила Вашу передачу а вот теперь понимаю,что перед нами продажные журналюги.Почему в новостях нет очень важных новостей из Мариуполя. Вы пьёте водичку с утра ,за бабло рекламируете Камалию которая сейчас никому не интересна.Мы переживаем за нашу безопастности и в частности за Жителей Мариуполя.Показываете Сваты в котором уже давно нас готовили что Крым это Россия.Пересмотрите эти серии и видно что показывают Крым с российскими рублями по расчетам и российскими флагами .
2 согласны

доступ до каналу за гроши.

вадим Отзыв написан четверг, 27 июня
Получите свободный доступ за 15 грн.Это как (((свободный доступ но за деньги))))????.мне кажется что это не свобода, это кабала. Получите свободный доступ за 15 грн.Это как (((свободный доступ но за деньги))))????.мне кажется что это не свобода, это кабала.

Дно-днище...

Vadym Viitenko Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Помойка, а не канал... Кроме политики и "шеф, все пропало" ничего показать не могут. Рейтинг наглядно показывает уровень этого тв канала. Помойка, а не канал... Кроме политики и "шеф, все пропало" ничего показать не могут. Рейтинг наглядно показывает уровень этого тв канала.

Люди вы, что идиоты...

Василь Дробененко Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Как можно писать такой бред...
Канал на все 100% за людей!
Всем душевно больным не нужно писать комментарии.
Вам нужно лечиться!
Как можно писать такой бред...
Канал на все 100% за людей!
Всем душевно больным не нужно писать комментарии.
Вам нужно лечиться!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличное качество обслуживания

Елена Калашник Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Доброе утро !!!! Ведущие канала1+1 в основном -профессионалы !!! Только одна ведущая Маричка Падалка вызывает недоумение .Наблюдаю за этим не первый день.Почему -то при оповещении трагических событий (катастрофы ,погибшие и т.д)она улыбается ,во всяком случае -улыбка на лице !ни грамма серьезности и сострадания ! Неужели никто не может подсказать ? Падалка может вести только детские или развлекательные передачи ! Доброе утро !!!! Ведущие канала1+1 в основном -профессионалы !!! Только одна ведущая Маричка Падалка вызывает недоумение .Наблюдаю за этим не первый день.Почему -то при оповещении трагических событий (катастрофы ,погибшие и т.д)она улыбается ,во всяком случае -улыбка на лице !ни грамма серьезности и сострадания ! Неужели никто не может подсказать ? Падалка может вести только детские или развлекательные передачи !
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Суцільна пропаганда

Artem Andrievsky Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Канал спотворює свідомість Українців, маніпулює та перекручує факти, свідомо знищує гідність та честь нашої держави. Ганьба, надіюсь їх наздожене слава та кінець як колись Гебельса. Канал спотворює свідомість Українців, маніпулює та перекручує факти, свідомо знищує гідність та честь нашої держави. Ганьба, надіюсь їх наздожене слава та кінець як колись Гебельса.
3 согласны 2 не согласны

Від 1+1 до Г+Г

Serhii Nosachov Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Колись гарний, об'єктивний канал 1+1 перетворився в Г+Г, суцільні дибільні серіали та став тиражувати українські "зливні бачки". Як вам не соромно?
Маю припущення, якби під час майдану фінансові інтереси Коломойського не співпадали з інтересами України, то де був би ваш патріотизм?...
Достоинства:
  1. Добре, що проявили себе "у всій красі" і тепер ясно, хто ви є...
Недостатки:
  1. абсолютно упереджений, брехливий канал, який маніпулює неосвідченими громадянами...Журнашлюхи...
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

После выборов все продолжается пуще прежнего

Mira Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Добились своего, избрали президента, казалось хватит изрыгать потоки грязи. Но нет, взялись еще с большей силой вдалбливать негатив. Правильно скандировали каналу на акции"дякую" - ганьба! Добились своего, избрали президента, казалось хватит изрыгать потоки грязи. Но нет, взялись еще с большей силой вдалбливать негатив. Правильно скандировали каналу на акции"дякую" - ганьба!
Недостатки:
  1. Канал манипулирует сознанием людей, подавая с подачи хозяина одностороннюю подогнанную критику одних и возвышая других.Тошнит.
5 согласны 3 не согласны

Канал за людей!

Василь Дробененко Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Всем адекватным людям советую смотреть!
Особенно то, что показывают как власть относятся к людям!
Мы должны знать правду.
Всем адекватным людям советую смотреть!
Особенно то, что показывают как власть относятся к людям!
Мы должны знать правду.
4 согласны 3 не согласны

Це просто якийсь суцільний сором

Katerina Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Сумно. Колись був чудовий канал. А тепер перетворився на суцільне днище. Ніяких слів не вистачає після всієї тієї брехні. Сумно. Колись був чудовий канал. А тепер перетворився на суцільне днище. Ніяких слів не вистачає після всієї тієї брехні.
5 согласны 4 не согласны

#ТСНбл*ді за поребрік!

Orest Lozynskyy Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
По чем родина сейчас?! Продажні виродки! Вивезти би вас всіх запарєбрік, там ваше місце, а не в Україні! Соски путінські! По чем родина сейчас?! Продажні виродки! Вивезти би вас всіх запарєбрік, там ваше місце, а не в Україні! Соски путінські!
Достоинства:
  1. Г+Г
Недостатки:
  1. -
4 согласны 4 не согласны

канал сепаратистов

Fedoruk Anatolii Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
канал сепаратистов, унижение украинской власти ,неправдивые новости. Журналисты всеми способами отбеливаю комика зеленского. канал сепаратистов, унижение украинской власти ,неправдивые новости. Журналисты всеми способами отбеливаю комика зеленского.
3 согласны 4 не согласны

Зливний бачок

Zoryana Pusanka Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Плюси- на вас повна відповідальність за ганьбу нації у вигляді зеленого перевертня
Усі журналісти, хто підтримує шлях обраний коломойським- це нікчемні люди
Не просіть потім вибачення- все- більше вибачень не буде

Усі журналісти, хто підтримує шлях обраний коломойським- це нікчемні люди

Не просіть потім вибачення- все- більше вибачень не буде
Недостатки:
  1. Брехливі
  2. Вороги країни
  3. Заангажовані
3 согласны 4 не согласны

Спасибо, за то, что показываете, что тварь ворует...

Василь Дробененко Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я не понимаю, как люди могут поддерживать эту мразь, она пять лет изливается с нас.
Мы должны быть свободными, а эта власть делает нас рабами.
Мы должны быть свободными, а эта власть делает нас рабами.

жахливо непрофесійний канал

Anatoliu Nazarko Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Це самий необєктивний канал.Обєктивність-це запорука журналіста.Одним словом - коломойський.Подивитися лише секретні матеріали,то взагалі жах,хай були вже секретними.Вже взагалі мають наш народ за дурнів. Це самий необєктивний канал.Обєктивність-це запорука журналіста.Одним словом - коломойський.Подивитися лише секретні матеріали,то взагалі жах,хай були вже секретними.Вже взагалі мають наш народ за дурнів.
Достоинства:
  1. Допомагають з збором грошей хворим.
Недостатки:
  1. Немає обєктивної думки.суцільна дешева маніпуляція.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Рекордсмены по пробиванию дна

Мимо проходил Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Канал, который уже дважды извинялся за враньё и перекручивание фактов. Выводов не сделали.
Садисты чернушники, смакующие каждое убийство или самоубийство с особыми подробностями. Ни о чём хорошем на канале не рассказывается.

После смены собственника, поначалу вели себя тихо. А после того как он обокрал страну, фактически разорив Приват Банк, и закономерно получив после этого по шее - вы сорвались с цепи. (Дыра на почти 5 гигабаксов, была докапитализированна с бюджета, иначе курс гривны был бы в небесах, а вкладчики бегали бы в панике).

Украинский аналог Россия 1.
Достоинства:
  1. Если хотите поехать крышей - этот канал для вас
Недостатки:
  1. Заангажированность, продажные журналшлюхи, пропаганда, чёрный пиар
4 согласны 3 не согласны

Когда говорят правду, что дерьмо это дерьмо, оно не хочет знать того!

Василь Дробененко Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Комментарии порохо шакалов: Коли ви показоволи, що ми не гівно, так було добле, а залаз коли ми чуємо, що ви лозповідаєте , що ми воно.
Будь ласька не показуйте,що ми гівно, а то ми будемо писати такі погані коментарі,а після виборів ми будемо плакати всі плакали і шакали не молоді теж боляче какали.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Все почалось з Приватбанку

Irina Panasuyk Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Ще рік тому програма ТСН на "плюсах" була програмою новин, можливо з певним перекосом на "чорнуху та битовуху", але українських новин.
Інші програмний контент поступово скочувався до "95 Кварталу", "Розсміши коміка" та турецьких серіалів. Виявилось, що крім "суперталановитого" Зеленського дивитись в українцям на "плюсах" було ні на що ! На кого цей формат був розрахований? на якого інтелектуального споживача?

Новинна стрічка кардинально змінилася після націоналізації "Приватбанку" - суцільна істерія проти Порошенка, єдиного за всі роки Президента України, за якого мені не соромно перед світом.

Що з вами зробилося, люди ?!!

Де ті журналісти, репортажі яких з Майдану були голосом честі, совісті і болю нації.
А якже наші молоді хлопці, які і досі гинуть на Донбасі?!! це для них ви так безбожно агітуєте за псевдо "лідера нації" ЗЕ, який за словами политика ТЮ "зеленого уявлення не має ні про політику, ні про економіку" і про армію ...

Ви, журналісти каналу "1+1" на довго, якщо не на завжди втратили довіру людей.
Але в державі, де (не дай боже!) запанують такі як ваші хазяйни і їх прихвостні, будуть жити і ваші діти.

СХАМЕНІТЬСЯ!
Достоинства:
  1. достойна студія
Недостатки:
  1. не достойна інформація і пропаганда

Телеканалы

НЛО TV