"1+1"

Опубликовано 16 сентября, 2010 год
1.7
8 976 отзывов / 287 568 просмотров
"1+1"
"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.

Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание на Втором общенациональном канале украинского телевидения согласно лицензии Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. С 30 июля 2004 года канал получил право на увеличение объема вещания к 24-ым часов в сутки, что открыло для коллектива "1+1" новые творческие возможности и дало возможность сделать целостную и логично завершенную сетку вещания. В 2008 году 100% владельцем телеканала стала международная медийная корпорация Central European Media Enterprises Ltd. В 2010 году СME продала 100% своих украинских активов компании Harley Trading Limited, которая принадлежит украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому.

Техническое покрытие территории Украины - 95%.

Наша цель – иноформировать развлекая. В эфире "1+1” много ярких развлекательных шоу, наилучшие мировые и украинские фильмы и сериалы, а также оперативные новости и оригинальные документальные фильмы, снятые в актуальном и трендовом жанре современного мирового телевидения infotainment.

В течение 15-ти лет работы телеканал "1+1” всегда был первым в открытии новых форматов и жанров, шел на смелые эксперименты и держал высокую планку качественного украинского телевидения. На канале работает талантливая команда профессионалов, которая стремится создавать интересное телевидение, отвечать потребностям своего зрителя.

"1+1” постоянно находит новые лица, оригинальные форматы и нестандартные решения.

Источник: www.1plus1.ua

Відхід від власних попередніх принципів?

Dmitro Melnik Отзыв написан четверг, 6 февраля
Раніше - досить цікавий і "серйозний" канал, та останнім часом все більше проявляється лобізм власних інтересів у програмах та розворот в сторону російськомовного глядача. Також явно проглядається ротація одних і тих же облич у програмах, шоу та ін. Раніше - досить цікавий і "серйозний" канал, та останнім часом все більше проявляється лобізм власних інтересів у програмах та розворот в сторону російськомовного глядача. Також явно проглядається ротація одних і тих же облич у програмах, шоу та ін.
Достоинства:
  1. 1 Якісна картинка та сучасне оформлення
  2. 2 Багатожанровість.
Недостатки:
  1. 1 Досить багато дешевого популізму і кон'юктурщини.
  2. 2 Лобіювання вузьких інтересів замовника (влади, власника?) та явно однобоке висвітлення проблем у вигідному для себе руслі.
  3. 3 Різке зменшення частки україномовного продукту.

Добра якість обслуговування

Alla Chebotok Отзыв написан четверг, 6 февраля
Добрий вечір. По якій причині зараз по 1+1 транслюють не той серіал.Зараз має транслюватись серіал Мама.,а не Роксолана Добрий вечір. По якій причині зараз по 1+1 транслюють не той серіал.Зараз має транслюватись серіал Мама.,а не Роксолана

1+1 канал ужасный.

Saleh Ilham Leila Отзыв написан четверг, 30 января
Оплачиваем кабельное ТВ !!Почему 24/7 на вашем канале ОБЯЗАНЫ смотреть Диму Комарова? 95 квартал,и велеколепный век который 6 лет на экране ?Больше нечего вам транслировать? Оплачиваем кабельное ТВ !!Почему 24/7 на вашем канале ОБЯЗАНЫ смотреть Диму Комарова? 95 квартал,и велеколепный век который 6 лет на экране ?Больше нечего вам транслировать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

HD жутко тормозит, лучше б не переходили

Светлана Отзыв написан 9 января, 2020 год
Я давно смотрю канал 1+1, но в последнее время часто проклацываю. Очень часто повторяются одни и те же передачи, а особенно сейчас на новогодние праздники. К примеру, кому интересно смотреть новогодний квартал за прошлый и позапрошлый год. И главный вопрос зачем его повторять много раз. Или вот квартал этого года показывали в новогоднюю ночь, мы его посмотрели, всё хорошо. 1...  Читать отзыв Я давно смотрю канал 1+1, но в последнее время часто проклацываю. Очень часто повторяются одни и те же передачи, а особенно сейчас на новогодние праздники. К примеру, кому интересно смотреть новогодний квартал за прошлый и позапрошлый год. И главный вопрос зачем его повторять много раз. Или вот квартал этого года показывали в новогоднюю ночь, мы его посмотрели, всё хорошо. 1 января включаю утром телевизор и вот он опять идет. Хотя, наверное, это проблема всех каналов – крутить целую неделю одно и тоже. Такое ощущение, что мало фильмов, которые можно показать на праздники и не только. Раньше смотрела на 1+1 сериал Великолепный век, закончился. Но зачем его постоянно крутить уже в течении целого года? Его за это время можно наизусть выучить))) А сериал Невеста из Стамбула, я начала его смотреть летом, потом перестала. А на днях включаю, а он до сих пор идет! Что можно снимать в течении 300 серий? Но это претензия больше не к каналу, а к турецким сериалам. Сейчас ввели цифровое качество HD на один плюс один. Изображение стало лучше, хотя оно меня и раньше устраивало. Но, так как я смотрю ТВ через интернет то канал у меня жутко тормозит. Вчера показывали мультик Ледниковый период, так я посмотрела минут 15 и выключила. В общем какой-то не совсем интересный контент подбирается в последнее время. Единственное Танцы со звездами было интересно смотреть.
Достоинства:
  1. Иногда интересный проекты
Недостатки:
  1. Постоянно повторяют одни и те же передачи, цифровое ТВ через интернет очень тормозит

Платный канал.

Рита Репешко Отзыв написан 7 января, 2020 год
Временно по некоторым причинам я смотрю 1+1 в онлайн по ноутбуку, хотя предпочитаю телевизор. Контент платный, я оформила подписку и, что сейчас происходит. Во время всех праздников на экране идёт отсчёт, который блокирует нормальный просмотр тем, что постоянно зависает и после подключения увеличиваться снова звук, что приводит к тому, что приходиться каждые 2 минуты или 20 вставать прикручивать звук, это...  Читать отзыв Временно по некоторым причинам я смотрю 1+1 в онлайн по ноутбуку, хотя предпочитаю телевизор. Контент платный, я оформила подписку и, что сейчас происходит. Во время всех праздников на экране идёт отсчёт, который блокирует нормальный просмотр тем, что постоянно зависает и после подключения увеличиваться снова звук, что приводит к тому, что приходиться каждые 2 минуты или 20 вставать прикручивать звук, это когда я уже лежу. В новогоднюю ночь из за этого мне пришлось отказаться от просмотра этого канала по той же причине и по вечерам, когда мы смотрим лёжа, тоже не смотрим этот канал потому что моргает и добавлаеться звук, ор на весь дом. Можно ли получить ответ или отключить эту глупую функцию если у меня есть подписка. Спасибо за понимание. Читала другие отзывы, полностью согласна. Вы просто доведёте людей и они будут смотреть другие каналы или российские.
И еще перевод иностранных фильмов людьми которые озвучивали Великолепный век уже ни в какие ворота не лезет, особенно Три орешка для Золушки это была жесть. Полный отврат. Меняйте их раньше мне нравилось смотреть фильмы на этом канале благодаря озвучке, но сейчас тошнит и хочется просто набрать онлайн с русским переводом. Послушайте со стороны сами.

поднимите свой рейтинг

сокiра Отзыв написан 6 января, 2020 год
для этого просто перестаньте показывать надоевший 95 квартал и продукты его жизнедеятельности.Сегодня святой вечер..Но у 1+1 другие ценности для этого просто перестаньте показывать надоевший 95 квартал и продукты его жизнедеятельности.Сегодня святой вечер..Но у 1+1 другие ценности

Почему фильм Один Дома показали не по порядку

User Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Ничего не пойму сначала показали Один Дома 4, потом 5, потом 3 часть, потом 1 часть, после новостей 2 часть Ничего не пойму сначала показали Один Дома 4, потом 5, потом 3 часть, потом 1 часть, после новостей 2 часть
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO 30 декабря, 2019 год
Потому-что первые 2 части самые интересные, поэтому их показали ближе к вечеру...

Чому нічого не показуєте в ефір про Акцію Авто євро сили???

Тарас Гаврищук Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Чому нічого не показуєте в ефір про Акцію Авто євро сили про доступне розмитнення євроблях ! Люди мітингують уже 3 день ,а ви нічого про це не говорите хоча інтервю вчора брали? це ж велика проблема для мільйонів людей, ви, що це прикриваєте? людям скоро штрафи будуть виписувати по 170000грн. а ви багато непотрібного показуєте... Чому нічого не показуєте в ефір про Акцію Авто євро сили про доступне розмитнення євроблях ! Люди мітингують уже 3 день ,а ви нічого про це не говорите хоча інтервю вчора брали? це ж велика проблема для мільйонів людей, ви, що це прикриваєте? людям скоро штрафи будуть виписувати по 170000грн. а ви багато непотрібного показуєте...

Погане обслуговування дуже

Tina Sawka Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Достоинства:
  1. Немає плюсів
Недостатки:
  1. Особливо розчарував канал тим що напередодні новорічних свят ,показують повне гамно , таке як (Свінгери і Скажене весілля і т.д)можна довго перечисляти
  2. Ви розумієте що діти на канікулах????та і взагалі можливо комусь не подобається дивитися отаку фі**ю ще й показувати її у 22:00
  3. Якщо так сильно кортить це показувати ,то будь ласка показуйте це у ночі 2-3 ночі,це ж програмами для дорослих ще й такі тупі!!!!

Одяг ведучих новин

Tatyanna Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Всі ведучі новин на каналі 1+1 - дуже красиві жінки, професіонали свого діла. Але деколи образ ведучих не відповідає стилю програми. Як наприклад , прозора блузка з кружева з закритим бюстром, або атласна майка на бретельках що відкриває бюст , обшита кружевом, навіть якщо зверху піджак. Ці образи підходять зовсім іншим програмам, але не новинам . Неприємне враження залишається. Всі ведучі новин на каналі 1+1 - дуже красиві жінки, професіонали свого діла. Але деколи образ ведучих не відповідає стилю програми. Як наприклад , прозора блузка з кружева з закритим бюстром, або атласна майка на бретельках що відкриває бюст , обшита кружевом, навіть якщо зверху піджак. Ці образи підходять зовсім іншим програмам, але не новинам . Неприємне враження залишається.

Неплохо. Мне нравится

Veronika188 Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Освещение новостей неплохое. Мне нравится. Отлично. Все очень удобно. Главное информативно. Мне это нравится. Такое отношение не может не радовать. Освещение новостей неплохое. Мне нравится. Отлично. Все очень удобно. Главное информативно. Мне это нравится. Такое отношение не может не радовать.
1 не согласен

Жизнь в своем мире

Анна Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Люди,не занимающиеся самоанализом и не обращающие внимание на критику со стороны, вызывают разочарование. Если я раньше только разочаровалась в канале 1+1,то теперь мне просто противно. Такое впечатление, что они считают народ настолько примитивным, что стали переоценивать свое влияние...действительно,телевиденье для масс,а не для людей...очень жаль Люди,не занимающиеся самоанализом и не обращающие внимание на критику со стороны, вызывают разочарование. Если я раньше только разочаровалась в канале 1+1,то теперь мне просто противно. Такое впечатление, что они считают народ настолько примитивным, что стали переоценивать свое влияние...действительно,телевиденье для масс,а не для людей...очень жаль
Достоинства:
  1. Может вначале и задумывалось как +,но со временем он стерся
Недостатки:
  1. Очень близорукие и оторваные от реалей
2 согласны

ТСН уже не та

Nina Iankovych Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Колись такий улюблений канал 1+1 розчаровує із дня в день! Раніше дивилась лише ваші новини, дійсно незалежні і чесні. Але зараз канал став керований кимось. В новинах дійсності нема. Інформація завуальована, подана "під соусом власного виробництва". Завжди думала, що ведучі не мають права в новинах задавати настрій і показувати своє (хоча ні, не їхнє) особисте ставлення до тієї чи іншої...  Читать отзыв Колись такий улюблений канал 1+1 розчаровує із дня в день! Раніше дивилась лише ваші новини, дійсно незалежні і чесні. Але зараз канал став керований кимось. В новинах дійсності нема. Інформація завуальована, подана "під соусом власного виробництва". Завжди думала, що ведучі не мають права в новинах задавати настрій і показувати своє (хоча ні, не їхнє) особисте ставлення до тієї чи іншої політичної події, вони мають сухо констатувати факти і все. А що за кумедна історія з краденою червоною маздою?! Історію 4місячної давності вже усі забули? Де ваші чесні та справедливі розслідування істини? Жінка просто віддала машинку і все? Сміх тай годі! Так хто ж вкрав?! Чому про тих братів харківських уже ні слова? Бо не можна? Складається враження, що українців за нерозумних тримають.

Ну такое, смотреть можно но не нужно)

Vitaliy27 Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Новости утром включаешь - то убийства, то грабежи, то политота которая задолбала уже всех. Что нельзя что-то нормальное, доброе или веселое показывать? Новости утром включаешь - то убийства, то грабежи, то политота которая задолбала уже всех. Что нельзя что-то нормальное, доброе или веселое показывать?

Новини на 1+1

Вадим Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
И еще. Кто Вам сказал, что служба новостей должна "вражати"?
До недавнего я считал, что она просто должна доносить новости до зрителей, а не вражати, зомбувати, повторюватися, как "поганий сюжет у серіалі", и т.д
И еще. Кто Вам сказал, что служба новостей должна "вражати"?

Cтиль подачи новостей

Вадим Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Добрый день, редакции ТСН на 1+1.
Скажите, почему у Вас журналисты комментируют новости "взахлеб"?
Вы отдаете предпочтение припадошным, или культивируете шизофреников?
Добрый день, редакции ТСН на 1+1.

Скажите, почему у Вас журналисты комментируют новости "взахлеб"?

Вы отдаете предпочтение припадошным, или культивируете шизофреников?

Впечатление от канала... среднее

Ghostrider43 Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Кучу рекламы сомнительного характера, как такое на ТВ попадает....хотя всем известно что решает на ТВ( Кучу рекламы сомнительного характера, как такое на ТВ попадает....хотя всем известно что решает на ТВ(

Канал - хваленный канал

Руслан Кацавець Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Ощущение что несколько вопросов: Міняю жінку, новости с негативным акцентом который всех напягают, какаято турецкая ерунда в виде сериала очередного, новости, сваты, міняю жінку. Напрашиваеться вопрос : вы себя не пробывали менять? Или менять свой жалкий и бездарный асортимент програм? Ощущение что несколько вопросов: Міняю жінку, новости с негативным акцентом который всех напягают, какаято турецкая ерунда в виде сериала очередного, новости, сваты, міняю жінку. Напрашиваеться вопрос : вы себя не пробывали менять? Или менять свой жалкий и бездарный асортимент програм?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. весь этот канал

Никакое. ЗАчем акой какнал

Руслан Кацавець Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Канал который еще не состоялся, потому как годами прграмма лидер у них "Міяняю жінку", который показыает засраный сериал "Школа" с дегенератными и блудными акторами, рекламу парочки дибилоидов "тарас якому нормас и сава-красава" которые привлекают людей к махинациям с фин.учреждениями с непонятной репутацией. - у меня вопрос: есть люди в Украине, которые с нормальными взглядами и которые в силу элементарной этики...  Читать отзыв Канал который еще не состоялся, потому как годами прграмма лидер у них "Міяняю жінку", который показыает засраный сериал "Школа" с дегенератными и блудными акторами, рекламу парочки дибилоидов "тарас якому нормас и сава-красава" которые привлекают людей к махинациям с фин.учреждениями с непонятной репутацией. - у меня вопрос: есть люди в Украине, которые с нормальными взглядами и которые в силу элементарной этики не смотрят этот контент? Или всем настолько пофиг, лишь бы шло что то на экране
Достоинства:
  1. то что вы есть как пример, которым не должен быть ник канал ни журналист
Недостатки:
  1. все полный минус начиная с програмы Міняю жінку.

Круглосуточная ЗЕговнятина

Юрий Котов Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Полномасштабная неприкрытая расейская пропаганда и "линия партии"!! Тем временем под сказочки про "папередников и мародеров" идет свертывание оборонных програм! Все так же мелькают кучи денег в програме "гроши", правда не понятно, снимают это все на "хате" Бениной матери, студии "Квартала" или у Дубинского??! Полномасштабная неприкрытая расейская пропаганда и "линия партии"!! Тем временем под сказочки про "папередников и мародеров" идет свертывание оборонных програм! Все так же мелькают кучи денег в програме "гроши", правда не понятно, снимают это все на "хате" Бениной матери, студии "Квартала" или у Дубинского??!

Телеканалы

NewsOne