"1+1" отзывы

Отзывы зрителей
"1+1"

доступ до каналу за гроши.

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Получите свободный доступ за 15 грн.Это как (((свободный доступ но за деньги))))????.мне кажется что это не свобода, это кабала. Получите свободный доступ за 15 грн.Это как (((свободный доступ но за деньги))))????.мне кажется что это не свобода, это кабала.

Люди вы, что идиоты...

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Как можно писать такой бред...
Канал на все 100% за людей!
Всем душевно больным не нужно писать комментарии.
Вам нужно лечиться!
Как можно писать такой бред...
Канал на все 100% за людей!
Всем душевно больным не нужно писать комментарии.
Вам нужно лечиться!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Канал за людей!

Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Всем адекватным людям советую смотреть!
Особенно то, что показывают как власть относятся к людям!
Мы должны знать правду.
Всем адекватным людям советую смотреть!
Особенно то, что показывают как власть относятся к людям!
Мы должны знать правду.
4 согласны 3 не согласны

Спасибо, за то, что показываете, что тварь ворует...

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я не понимаю, как люди могут поддерживать эту мразь, она пять лет изливается с нас.
Мы должны быть свободными, а эта власть делает нас рабами.
Мы должны быть свободными, а эта власть делает нас рабами.
4 согласны 3 не согласны

Когда говорят правду, что дерьмо это дерьмо, оно не хочет знать того!

Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Комментарии порохо шакалов: Коли ви показоволи, що ми не гівно, так було добле, а залаз коли ми чуємо, що ви лозповідаєте , що ми воно.
Будь ласька не показуйте,що ми гівно, а то ми будемо писати такі погані коментарі,а після виборів ми будемо плакати всі плакали і шакали не молоді теж боляче какали.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Покажите как порох крадет!

Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Украинцы должны знать кто их обкрадает и из за какого мы так плохо живём!
И когда вор будет сидеть!
Надеюсь когда власть поменяется эта власть за всё ответить.
Украинцы должны знать кто их обкрадает и из за какого мы так плохо живём!
И когда вор будет сидеть!
Надеюсь когда власть поменяется эта власть за всё ответить.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Зеленский президент!!!

Отзыв написан 31 марта, 2019 год
И все кто поддерживал других кандидатов во-втором туре все они проголосуют за Зеленского, итрг второго тура Зеленский 81,5% порох 18,5%
Твари нойте...
Твари нойте...
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Не помню почему такие плохие отзывы!

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Они 100% поддерживают Украину, ну я не слышал, чтобы они когда-то говорили хорошо о России!
Они постоянно говорят враг Россия, и всё плохое у нас из за России.
Они постоянно говорят враг Россия, и всё плохое у нас из за России.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший канал!!!

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Много хороших програм...
Только очень не нравится, что переводите на украинский язык (((
Русский язык родной украинцам как минимум 50%
На каком языке разговаривали мои родители, тот мне родной.
Много хороших програм...
Только очень не нравится, что переводите на украинский язык (((
Русский язык родной украинцам как минимум 50%
На каком языке разговаривали мои родители, тот мне родной.
4 согласны 4 не согласны

...........

Отзыв написан 27 марта, 2019 год
....и дааа-дастоиннныи то атвееттт...аргументацииия не слабаяяя...мысляяя хош и караткааа-нооо меткоооо в целььь...славесааа-буквыыы все па делууу....умноооо...так держать....нижееее-планкууу не апускать....пабееед-вам и в жизниии реалууу-желаеммм....все будеть...харашоооо..... ....и дааа-дастоиннныи то атвееттт...аргументацииия не слабаяяя...мысляяя хош и караткааа-нооо меткоооо в целььь...славесааа-буквыыы все па делууу....умноооо...так держать....нижееее-планкууу не апускать....пабееед-вам и в жизниии реалууу-желаеммм....все будеть...харашоооо.....

Я не вірю, що порошенко злодій!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Коли він сам зізнається тоді повірю!
А так це не достовірно...
Томсон
Мова
Армія
Такого ще ніхто не робив для українців!
Коли він сам зізнається тоді повірю!
А так це не достовірно...
Томсон
Мова
Армія
Такого ще ніхто не робив для українців!

Вы что на врага работаете?

Продажные журналюги...
Просите прощения в Порошенка, за то что всё рассказали, может вас простит и вам какую-то хрень привезёт, типа томсана, а то может томсона с собой забрать в Испанию, люди вам этого не простят...
Продажные журналюги...

Навіщо показувати, що хтось на дні є!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Коли ви не показували, що порошенко злодій я дивилась цей канал, але зараз не можу гидко дивитися коли ви , порушуєте державну таємницю.
Ви що не можете показувати як крадуть в Росії, навіщо показувати, що краде українська влада.

Мені платять гроші, щоб я писала, що 1+1 дно!!!

Я не скажу хто плате!
Ну якщо хтось дасть більше я буду писати зовсім інше!
Продажні журналюги!!!!!!!!!!!!!!
Я не скажу хто плате!
Ну якщо хтось дасть більше я буду писати зовсім інше!
Продажні журналюги!!!!!!!!!!!!!!

Просто днище...

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Когда вы на майдане поддерживали Порошенко, были хорошие, но сейчас не возможно смотреть все против его(((
Как вы докатились?
Покажите хотя одну страну где политики не воруют!
Пусть крадут, они и так много сделали для людей пусть, себе что-то возьмут, а то вдруг на второй срок не получится пролезть!
И так рейтинги 0,000001 а ещё вы тв**и их понижаете!
Как вы докатились?
Покажите хотя одну страну где политики не воруют!
И так рейтинги 0,000001 а ещё вы тв**и их понижаете!

Раніше був гарний канал!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
А зараз тільки пропаганда і все проти Порошенко, що крім його більше ніхто не краде?
Навіщо людям дороги він томсона привіз!
І тих кого вбили в Донецьку їх зараз буде відспівувати в українській не залежній від Росії церква, що вам не вистачає?
Навіщо людям дороги він томсона привіз!

Ганьба 1+1

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Як ви посміли посягти на святе! Знаєте,що крадуть нехай, но навіщо розповідати це всім?
Навіщо українцям знати, що їх обкрадають...
Навіщо українцям знати, що їх обкрадають...

ДАУНЫ раніше...

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Ви що не можете показувати як крадуть в Росії, навіщо показувати, що краде українська правда.

Жду 23 марта

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Что вы ещё покажите про эту гниду!
Боты, вам не спастись!
Вы очень скоро окажетесь на том дне, что пишите!
Что вы ещё покажите про эту гниду!
Боты, вам не спастись!
Вы очень скоро окажетесь на том дне, что пишите!

Отличный канал!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Боти, вам конечно виднее вы на дне , там в гомне...
У вас в глаза, сердцах дерьмо и вы не видите ничего.
Боти, вам конечно виднее вы на дне , там в гомне...
У вас в глаза, сердцах дерьмо и вы не видите ничего.

1+1 всегда на шаг впереди!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
С детства смотрю этот канал, очень хороший!!!
Помню всегда 20:15 был какой-то фильм, этого так не хватает!!!
Просьба, показывать фильмы!
С детства смотрю этот канал, очень хороший!!!
Помню всегда 20:15 был какой-то фильм, этого так не хватает!!!
Просьба, показывать фильмы!

Найкращий канал України

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Єдиний канал, який заслуговує поваги!!! Найкращі, креативні, талановиті люди !!! Слава Україні!!! 1+1 браво!!! Єдиний канал, який заслуговує поваги!!! Найкращі, креативні, талановиті люди !!! Слава Україні!!! 1+1 браво!!!

Профессионалы!!!

Хорошая робота!
Правоохранительные органы не работают в стране, так за них приходится работать журналистам!
Хорошая робота!

Молодцы!!!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
отличный динамичный канал. с массой позитивных программ. приятные грамотные ведущие. так держать !!! отличный динамичный канал. с массой позитивных программ. приятные грамотные ведущие. так держать !!!

Мега! Лучший канал в Украине!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Реально лучший канал в Украине! Новости, развлекательные шоу, позновательные программы - настоящие проффи! Молодцы! Так держать! Постоянные рекордсмены в церемониях награждения "Телетриумф"! Реально лучший канал в Украине! Новости, развлекательные шоу, позновательные программы - настоящие проффи! Молодцы! Так держать! Постоянные рекордсмены в церемониях награждения "Телетриумф"!
3 не согласны

Аж плакать хочется...

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Как вы могли, против вора пойти, он что мало платил?
Как можно перед выборами кидать гамно в ниго и так пухлоё лицо, а то совсем затухает и томсона про пьёт...
Как вы могли, против вора пойти, он что мало платил?

Боти тормоза!!!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Что вы пишите постоянно дно, ви что не знаете ничего...
Вы тупые как и власть, умеете только красть.
Что вы пишите постоянно дно, ви что не знаете ничего...
Вы тупые как и власть, умеете только красть.

Порохоботи, на обеде и нету бреда!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Яма,дно, там находится оно пороховское гам.но.
Боти помогают и гам.но всплывает, но народ не даст дерьму бить на плаву, мы дерьмо затопим.
Яма,дно, там находится оно пороховское гам.но.

Люди просто хотят жить нормально!

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Можно хоть, что-то делать для людей?
Сделайте, дороги, отмените налоги на растаможку авто и люди жили бы, главное передвижение, чтобы люди жили и зарабатывали.
Можно хоть, что-то делать для людей?

"1+1"

"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.
Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет...

Телеканалы

NewsOne